Липка-прилипка• 23 июня 2018

Ярина Плюс

Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимает Ярину плюс. Начинать нужно с первого дня месячных и без перерыва, правильно? А в какое время их нужно или лучше принимать?И с какого дня можно не предохраняться? P.S. с врачем ближайшее время нет связи,поэтому спрашиваю тут.)
Люблю Поумничать• 23 июня 2018
Начинать принимать с первого дня месячный
Между упаковками перерыв не делать
Пить сначала цветные таблетки и только потом белые (строго по стрелке)
Дополнительная контрацепция только первые 7 дней первой упаковки

вареный_look• 23 июня 2018
А вы инструкцию хорошо читали? Этот талмуд не просто так туда вложен. И все эти ответы там есть.
автор Липка-прилипка • 23 июня 2018
Спасибо большое! А принимать в одно и тоже время лучше утром или вечером? Или не имеет значения?
вареный_look• 23 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Тоже в инструкции есть.
Люблю Поумничать• 23 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Лучше на ночь. Так меньше вероятность побочных эффектов в период адаптации и в случае, если Вы с вечера забыли принять таблетку, то к утру пройдёт менее 12 часов.
Люблю Поумничать• 23 июня 2018
Ответ длявареный_look
Тоже в инструкции есть.
Вам есть что по существу ответить? Не хотите помогать автору, найдите более интересную тему для себя
Работать надо• 23 июня 2018
в один і той же час, мені кпзали 8 вечора, будильник стояв.. але мені так від них шлкнок болів, мамадарагая... і вени дуже вилізли, покинула це діло...
автор Липка-прилипка • 24 июня 2018
Девочки, спасибо большое, что ответили!
вареный_look• 24 июня 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот вы точно люблю поумничать. Я вижу, что автор и не открывала инструкцию. Если внимательно прочтет, то вопросы отпадут. А слушать тех, кто любит поумничать........