Черепаха Тортила• 23 июня 2018
Расшифруйте сон
Снится, что вышла из дома, впереди люди стоят пару человек, хотела поздороваться, а за ними труп стоит, разлогающийся засохший и в сердце кинжал воткнут большой, я замедлилась и в другую сторону пошла...
Дальше, подходит мужчина к дому и рыбу несет, я спросила про рыбалку, потом взяла рыбу и в озеро отнесла, она поплыла, рядом еще много рыб, средние, большие, маленькие, я ногами стою, вода прозрачная, одну рыбу большая рот открыла- заглотила, но то как-то было не жестоко, а мило...
К чему такое??
Покорительная• 23 июня 2018
Рыба к беременности.
А труп - это вы фильм ужасов на ночь, наверное, посмотрели. Или в компьютерную игру играли.
Черепаха Тортила
• 23 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Рыба к беременности.
нет, не смотрела)) беременнеть не от кого(
Черепаха Тортила
• 23 июня 2018
Ответ дляВредняжка
Если б я старалась расшифровывать все свои бредовые сны ´ сошла бы с ума.
у меня тоже бреда много, но бывает сбываются..а вспомнила: покойник к смене погоды- дождь сегодня)