23 июня 2018

Для вас мамочки.

Опять нищеброды будут рожать нищебродов!
https://bbcccnn.co/zbilshennya-dopomogi-pri-narodz...
Кричу!
Зачем!
Нещасные дети !
Сейчас начнут рожать для улучшения жил.условий, с кредитами расплатиться, мужа прокормить, что бы на пивко и сигаретки всегда было.....Ну конечно там де друге, там и трете!
Полный аншлаг!!!!
Ласковая_львица 23 июня 2018
От вы настойчивая
Пиши-пропало 23 июня 2018
А где деньги собираются брать на эти выплаты, вот что интересно.
А вообще, честно говоря, жалко деток. Будут маргиналы всякие рожать из-за выплат, если примут этот законопроект.
Но , я думаю, это просто заигрывание с эллекторатом перед грядущими выборами. Типа, если выберете нас, мы всех осчастливим и деньгами закидаем.
Берюковна 23 июня 2018
Боже,какое несчастье,выплату на детей увеличат. Какое вселонское горе. Не дай бог еще и пенсии пенсионерам поднимут-тогда все пропало..))
Наверняка 23 июня 2018
это часть предвыборной компании, имхо.. это только законопроект.
автор Аноним НаВсеГда 23 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Боже,какое несчастье,выплату на детей увеличат. Какое вселонское горе. Не дай бог еще и пенсии пенсионерам поднимут-тогда все пропало..))
Вы уже нарисовали в голове, как купите себе комнату в общежитии? Или сразу ланос?
Берюковна 24 июня 2018
Единственное что плохого я вижу,что Крым и ДЫНЫЛЫРЫ будут рожать тут по сохраненным Украинским паспортал,а детей везти туда. Что ,собственно и сейчас делают,только не так рьяно,особенно Крым,но новая сумма им стимула добавит..
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы уже нарисовали в голове, как купите себе комнату в общежитии? Или сразу ланос?
Надеюсь,что смогу продать в таком разе свой ланом наконец. А комната-не перспективное вложение денег,я новострой предпочитаю.
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Единственное что плохого я вижу,что Крым и ДЫНЫЛЫРЫ будут рожать тут по сохраненным Украинским паспортал,а детей везти туда. Что ,собственно и сейчас делают,только не так рьяно,особенно Крым,но новая сумма им стимула добавит..
За Крым вряд и стоит переживать, им на второго ребенка дают пол миллиона рублей. Хотя и наши несчастные сколько там им не помешают))
Помидорина 24 июня 2018
А тим хто вже отримує по 860, то так і залишиться? 2 роки тому багато схожих законопроектів було...
Мозговая пилочка 24 июня 2018
Почему написано с 01.01.17 Это тем, кто уже после этой даты родил тоже добавят выплаты? Ну, хотят добавить, это ж только законопроект. Но все же интересно.
Схема сыра 24 июня 2018
Я уверена, что наличкой ничего не дадут, сделают как в той же Рф - деньги на карту и только целевой расход в детских магазинах и т.д.
Из ДОМа-2 Я 24 июня 2018
на першу дитину — 52 розміри прожиткового мінімуму (з 01.01.2017 — 70 460 грн.);
на другу дитину — 70 розмірів прожиткового мінімуму (з 01.01.2017 — 94 850 грн.);
на третю та кожну наступну дитину — 120 розмірів прожиткового мінімуму (з 01.01.2017 — 162 600 грн.).
так уже платят, еще с 2017 года
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Я уверена, что наличкой ничего не дадут, сделают как в той же Рф - деньги на карту и только целевой расход в детских магазинах и т.д.
С какой стати,где вы такое видите,у нас всегда было только наличкой. И в законопроэкте именно так,никаких разводов,как в РФ ,все по честному))
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
С какой стати,где вы такое видите,у нас всегда было только наличкой. И в законопроэкте именно так,никаких разводов,как в РФ ,все по честному))
А вот и зря, меньше было бы нецелевых расходов детских денег
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
За Крым вряд и стоит переживать, им на второго ребенка дают пол миллиона рублей. Хотя и наши несчастные сколько там им не помешают))
Им фантики дают,а не деньги. И я о наших расходах переживаю,а не о их доходах
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
А вот и зря, меньше было бы нецелевых расходов детских денег
Глупости. Я рожала третьего,еще до обвала существующего пособия.Не могу сказать,что я очень нуждалась в этом пособии,но Да,беременность и роды довольно сложный фининсовый период для всех. Я потратила свое пособие по сути на взятку врачу. И вот не капельки не жалею. У меня была сложнейшая ситуация со здоровьем-и ЕР нельзя и кесарить нельзя. Лучшая бригада города,сборная меня кесарила. И все супер. А не было б пособия,я может и не рискнула так потратиться,и чем бы кончилось-не ясно.
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Им фантики дают,а не деньги. И я о наших расходах переживаю,а не о их доходах
Ой, да ладно) Я не отказалась бы от их фантиков - 40 проц. от вашей зарплаты, а у меня она была 60тыс руб, и особенно от материнского капитала, вот его можно и на жилье тратить, и на учебу детей и т.д.
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Глупости. Я рожала третьего,еще до обвала существующего пособия.Не могу сказать,что я очень нуждалась в этом пособии,но Да,беременность и роды довольно сложный фининсовый период для всех. Я потратила свое пособие по сути на взятку врачу. И вот не капельки не жалею. У меня была сложнейшая ситуация со здоровьем-и ЕР нельзя и кесарить нельзя. Лучшая бригада города,сборная меня кесарила. И все супер. А не было б пособия,я может и не рискнула так потратиться,и чем бы кончилось-не ясно.
А другие его вообще пропивают
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Ой, да ладно) Я не отказалась бы от их фантиков - 40 проц. от вашей зарплаты, а у меня она была 60тыс руб, и особенно от материнского капитала, вот его можно и на жилье тратить, и на учебу детей и т.д.
Да понятно.что и на безрыбье и рак рыба. Но деньги матери нужны,когда у нее маленький ребенок на руках. А не когда-то потом,может быть,если ее цели совпадут с желаниями власти.
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Да понятно.что и на безрыбье и рак рыба. Но деньги матери нужны,когда у нее маленький ребенок на руках. А не когда-то потом,может быть,если ее цели совпадут с желаниями власти.
Ну так деньги на карте - это тоже деньги. Хотя на взятки не потратишь, это да.\
а вообще-то я не понимаю, как люди рожают детей, рассчитывая на какие-то гос. пособия? Тем более в наше время в нашей стране. Рассчитывать можно только на себя и мужа.
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
А другие его вообще пропивают
Ну так,что если есть алкоголики остальным не давать?
Пропивают далеко не половина или треть,максимум 1 процент. Опять таки,мы не Россия,у нас так не бухают))
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Ну так,что если есть алкоголики остальным не давать?
Пропивают далеко не половина или треть,максимум 1 процент. Опять таки,мы не Россия,у нас так не бухают))
У нас бухают не меньше совершенно, к сожалению. если еще и не больше в провинции.
Я за то, чтобы детские деньги можно было потратить только на детей, это справедливо
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Ну так деньги на карте - это тоже деньги. Хотя на взятки не потратишь, это да.\
а вообще-то я не понимаю, как люди рожают детей, рассчитывая на какие-то гос. пособия? Тем более в наше время в нашей стране. Рассчитывать можно только на себя и мужа.
Их никуда не поратишь 18 лет)) Да на фиг такое вообще нужно? Единственная страна в мире до такого подлого обмана докатилась,а вы его еще пропагандируете. Пьфу на них))
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
У нас бухают не меньше совершенно, к сожалению. если еще и не больше в провинции.
Я за то, чтобы детские деньги можно было потратить только на детей, это справедливо
У нас то и провинций нет),собственно,по сути,и таки меньше,существенно меньше) Тут раша всегда держала пальму первенства. )
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Их никуда не поратишь 18 лет)) Да на фиг такое вообще нужно? Единственная страна в мире до такого подлого обмана докатилась,а вы его еще пропагандируете. Пьфу на них))
Что за ерунда? Во-первых, оттуда можно брать ежемесячно определенную сумму. Во-вторых, в любое время вложить сертификат в строительство жилья, в обучение ребенка, в оплату детского сада. Никакого обмана нет, с чего вы взяли?
Берюковна 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Что за ерунда? Во-первых, оттуда можно брать ежемесячно определенную сумму. Во-вторых, в любое время вложить сертификат в строительство жилья, в обучение ребенка, в оплату детского сада. Никакого обмана нет, с чего вы взяли?
Сто там брать? Развод,обман,унижение чувства собственного достоинства матерей,фикция и т.д. Зачем вы это обсуждаете? Не будет никогда у нас этой гадости,иначе РАДУ с палят))
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Сто там брать? Развод,обман,унижение чувства собственного достоинства матерей,фикция и т.д. Зачем вы это обсуждаете? Не будет никогда у нас этой гадости,иначе РАДУ с палят))
Вы в своем уме вообще? 10тыс долларов за ребенка - это унижение?))) да наши мамаши свое гражданство продадут за такую сумму.
Никакой фикции нет, материнский капитал получают абсолютно все на второго и последующих детей и тратят чаще всего на улучшение жилищных условий.
А что там вам в сми наврали про унижение и фикции - я не знаю )))
Схема сыра 24 июня 2018
Ответ дляБерюковна
Сто там брать? Развод,обман,унижение чувства собственного достоинства матерей,фикция и т.д. Зачем вы это обсуждаете? Не будет никогда у нас этой гадости,иначе РАДУ с палят))
Да и ежемесячное пособие на ребенка у них не чета нашему, 40 проц. от зарплаты. А если учесть, что зарплаты в крупных городах от 30тыс начинаются, то нам о таких ’децких’ мечтать и свистеть))
КИСЬ 24 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Да и ежемесячное пособие на ребенка у них не чета нашему, 40 проц. от зарплаты. А если учесть, что зарплаты в крупных городах от 30тыс начинаются, то нам о таких ’децких’ мечтать и свистеть))
В этом году помимо ежемесячной выплаты в размере 40 % от зп,добавили 10 тыс руб ежемесячно семьям с первым ребёнком. То есть ,минимальный размер так называемых ’детских’ ,в месяц ,сейчас составляет - 230 долларов.
Ну и мат. капитал можно потратить на недвижимость или авто,естественно ,дожидаться 18-летия ребёнка,не нужно. Не знаю зачем барышня выше это выдумывает))
Надувная пыль 24 июня 2018
Этому законопроекту уже пару лет, так что не парьтесь, а нищеброды и так рожают, даже без выплат, у них денег на контрацептивы нет и на аборты!!!