24 июня 2018

Какой лучше беговел? Нужен совет

Здравствуйте, интересует вопрос(личный опыт). Хочу купить ребёнку беговел, кто знает в чем разница между колёсами со спицами и колёсами внутри пластик. Что лучше?
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 июня 2018
Зі спицями витримує більші навантаження. Але для дівчаток це не дуже актуально
Моя порада - беріть той, що легший по вазі
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Зі спицями витримує більші навантаження. Але для дівчаток це не дуже актуально
Моя порада - беріть той, що легший по вазі
Спасибо за отзыв
Так точно! 24 июня 2018
Тут играет роль производитель.
Если хороший, вроде страйдера, то надувные колёса лучше. Но они не идут в комплекте. Их можно купить отдельно.
А если выбирать бюджетные фирмы, то берите пластиковые колёса, чтобы не клеить их через день
Барабан для взрослых 24 июня 2018
У нас фирмы puky офигенный,очень легко едет,безумно ,очень сидушка удобная .они разных размеров от возраста зависит.посмотрите видио ролики о нем
Шкала Радости 24 июня 2018
Посмотрите производителя немецкого Puky. У нас у ребенка такой, очень довольны. Очень качественный и надежный
Печенюшка 24 июня 2018
І в нас puky найменший з 2 років. Дуже легкий і маневренний. Пару днів тому купила доньці більший, з гальмом, hudora. Теж непоганий, але з puky не порівняти.
Юшка 24 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Тут играет роль производитель.
Если хороший, вроде страйдера, то надувные колёса лучше. Но они не идут в комплекте. Их можно купить отдельно.
А если выбирать бюджетные фирмы, то берите пластиковые колёса, чтобы не клеить их через день
согласна на все 100%
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляШкала Радости
Посмотрите производителя немецкого Puky. У нас у ребенка такой, очень довольны. Очень качественный и надежный
Спасибо, там разные модели, можно хоть приблизительное фото?
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Тут играет роль производитель.
Если хороший, вроде страйдера, то надувные колёса лучше. Но они не идут в комплекте. Их можно купить отдельно.
А если выбирать бюджетные фирмы, то берите пластиковые колёса, чтобы не клеить их через день
Спасибо!
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
У нас фирмы puky офигенный,очень легко едет,безумно ,очень сидушка удобная .они разных размеров от возраста зависит.посмотрите видио ролики о нем
Спасибо, уже смотрю
Печенюшка 24 июня 2018
Скільки вашій дитині? Треба заміряти довжину кроку і за цим параметром підбирати висоту сідла. Так і визначите потрібний розмір.
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляШкала Радости
Посмотрите производителя немецкого Puky. У нас у ребенка такой, очень довольны. Очень качественный и надежный
Спасибо, смотрю много разных моделей в интернете, можно хоть фото приблизительное какой у вас, беру для дочки
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
І в нас puky найменший з 2 років. Дуже легкий і маневренний. Пару днів тому купила доньці більший, з гальмом, hudora. Теж непоганий, але з puky не порівняти.
Спасибо за отзыв, уже ищу
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Скільки вашій дитині? Треба заміряти довжину кроку і за цим параметром підбирати висоту сідла. Так і визначите потрібний розмір.
2 года, рост 91-93 см
Печенюшка 24 июня 2018
У нас такий https://www.puky.net/en/k/laufrad_lr_m/p/Laufrad_L..., донька 98 см катається еа ньому ще комфортно, але дуже швидко і без гальмів буває важко зупинитися. Тому для зросту 91 см я б брала такий https://www.puky.net/en/k/laufrad_lr1br/p/LR_LR1Br...
автор Смурфик 24 июня 2018
Спасибо огромное!!! Нашла такой. ... но без тормозов, спасибо за совет!!!
Печенюшка 24 июня 2018
Підніжка там необов´язково. Дітям простіше і швидше на землю кинути, ніж її виколупувати ;) а от про гальма подумайте. Я свою на самокаті ледве доганяю. І про шолом не забудьте!
автор Смурфик 24 июня 2018
Спасибо всем за отзывы! Очень пригодилась информация и ваш личный опыт!
автор Смурфик 24 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Підніжка там необов´язково. Дітям простіше і швидше на землю кинути, ніж її виколупувати ;) а от про гальма подумайте. Я свою на самокаті ледве доганяю. І про шолом не забудьте!
Спасибо это точно за ножку , прислушалась советам и заказала сразу с тормозами, и шлемом
natochka30 24 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
У нас такий https://www.puky.net/en/k/laufrad_lr_m/p/Laufrad_L..., донька 98 см катається еа ньому ще комфортно, але дуже швидко і без гальмів буває важко зупинитися. Тому для зросту 91 см я б брала такий https://www.puky.net/en/k/laufrad_lr1br/p/LR_LR1Br...
Добрий вечір!
Якщо Вас не затруднить - підкажіть, будь ласка, що це за сайт, який Ви порадили і дали ссилку з Puky.
Мій малюк виріс з біговела і тепер хочу йому велосипед, глянула по Іашій ссилці - є хороший, але, ні як замовити ні ціни знайти не можу.
Буду вдячна за відповідь
Аноним_1434 24 июня 2018
У нас беговел Milly Mally. Купили в 2 года. Сейчас нам 4. Ещё на год точно хватит. Отличное качество. Нет смысла переплачивать. Тормоз ручной я бы побоялась. Ребёнок затормозит и улетит с него (моё мнение). Шлем тоже...голова будет всегда потная и носить его не будете. Дети отлично тормозят ногами.
Аноним_1434 24 июня 2018
А за подножку, то наш ребёнок сам просит купить ему и поставить, ему хочется не бросать беговел, а красиво ставить)))
Дама с собачкой 24 июня 2018
Ответ дляnatochka30
Добрий вечір!
Якщо Вас не затруднить - підкажіть, будь ласка, що це за сайт, який Ви порадили і дали ссилку з Puky.
Мій малюк виріс з біговела і тепер хочу йому велосипед, глянула по Іашій ссилці - є хороший, але, ні як замовити ні ціни знайти не можу.
Буду вдячна за відповідь
С дополнительными колёсами 6000 грн. Ребёнку после беговела они не нужны
Печенюшка 24 июня 2018
Ответ дляnatochka30
Добрий вечір!
Якщо Вас не затруднить - підкажіть, будь ласка, що це за сайт, який Ви порадили і дали ссилку з Puky.
Мій малюк виріс з біговела і тепер хочу йому велосипед, глянула по Іашій ссилці - є хороший, але, ні як замовити ні ціни знайти не можу.
Буду вдячна за відповідь
Це сайт виробника.
Так точно! 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
У нас беговел Milly Mally. Купили в 2 года. Сейчас нам 4. Ещё на год точно хватит. Отличное качество. Нет смысла переплачивать. Тормоз ручной я бы побоялась. Ребёнок затормозит и улетит с него (моё мнение). Шлем тоже...голова будет всегда потная и носить его не будете. Дети отлично тормозят ногами.
Шлем не носить?
Тут с таким же успехом можно возить в машине без кресла и отдать на хоккей без шлема. Они на льду потеют поболее, чем на прогулке с беговелом.

Все зависит от родителей, их осознанности.

Моему ребёнку шлем не раз спас нос и лицо в целом.
И я не разделяю ваше мнение о его «ненужности»

И да, перчатки нужны не меньше шлема. Ладошками падает прямо на асфальт, там кожа нежная и заживает долго.
Так точно! 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
А за подножку, то наш ребёнок сам просит купить ему и поставить, ему хочется не бросать беговел, а красиво ставить)))
Наш тоже просил. Правда перед этим год так бросал беговел, что рама вся в царапинах.
Так точно! 24 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Спасибо это точно за ножку , прислушалась советам и заказала сразу с тормозами, и шлемом
Какой шлем выбрали?)