Надоело уже, ну честное слово.
Сначала тратишь время на поиск товара, отдаёшь каким-то предпочтение, а потом каждому продавцу приходится задавать вопрос: "Вы из какого города?" .
Приходит конечно же ответ "Я из ....., но отправлю вам куда угодно".
Оно то конечно спасибо, но мне не интересно платить за доставку.
В результате отнимаю своё время, и ваше.
Таже химия с ценами, трудно сразу указать? На этой почве, я объявления без цен, закрываю, устала задавать вопрос "Цена???" Такое впечатление, что вы не продаёте, а просто хвастаетесь.
Накипело.