Пупс• 24 июня 2018

Почем лукум в Турции

Подруга едет отдыхать, хочу попросить привезти пару коробочек. Сколько стоит и какой лучше взять?
Ковбой Хагис• 24 июня 2018
Пусть берет наразвес,не фасованный. Но и не тот,где 2 коробки за 5$. Настоящие тур.сладости не дешевые.
Все возможно• 24 июня 2018
мы в коробках брали - 150г около 2долл
автор Пупс • 24 июня 2018
Ответ дляКолхозница
мы в коробках брали - 150г около 2долл
Вкусный?
Тётя Хрюша• 24 июня 2018
В коробках брали с кокосом/орехами 3 доллара - 3 пачки, 4 доллара - 5 пачек.
Потом остановились по пути в аэропорт, большой магазин, точно такие коробки 8 долларов.
На развес тоже купили - мне одинаков.
Бойцовская• 24 июня 2018
На развес надо брать самый мелкий, неказистый, с фисташками. Кубики такие сантиметр на сантиметр, обвалянные в кокосовой стружке. Он долларов по 15 за кило, его сами турки едят. Ну или щербеты на соках, с инжиром, курагой - они по 30-35 долларов. Остальное ИМХО фуфло химозное.
Тепличная• 24 июня 2018
Настоящий вкусный лукум стоит 15-20$ кг не меньше и то не в отеле.в отеле она купит за эти же деньги сахар крашеный.В Стамбуле дешевле,можно и за 12 выторговать.
Budova• 24 июня 2018
В коробке брали на подарок 1$ за пачку! А на развес конечно очень вкусный по 10 $ за кг,!