Из Кукуева я• 24 июня 2018
Продажа секонда
Девочки, кто занимается, берете оптом и перепродаете или сами в розницу закупаете?
Как выгодней работать? Смотрю у многих этот бизнес очень хорошо работает, как это удается?больше 1000 подписчиков, например, на шафе и еще больше продаж, отзывы пишут постоянные покупатели, выходит, что работает такой «бизнес»?)
Меня прет))• 24 июня 2018
Ответ дляВыручалка
Не перевариваю секонд, не понимаю кто там вообще одевается!?
ещё и за дурные деньги
парИла я парИла• 24 июня 2018
Я лучше сама пойду и куплю в секе, что мне надо. И не переплачивая и за доставку платить ненадо.
Гореотума• 25 июня 2018
я попробовала. за год в минусе. купила на свою голову мешок...
оно вам надо???