66сезон666серия• 24 июня 2018

Жизнь с родителями. Хоть и временно ,но тяжело(

Сразу скажу,что мне стыдно за эти мысли ,очень!
Но поделится ни с кем ними не могу. Поэтому просто выговориться.
Купили недвижимость, выложив всеее что было.До въезда еще пару месяцев и нужно отдать долг быстро.
Квартира ,где мы раньше жили продалась (мы снимали). Что-то на такую же цену,найти не могли и родители мои пригласили нас к себе. Вроде как мы должны сэкономить на сьеме и будет легче отдать долг. При чем настаивали, и если бы мы отказались была бы обида на века.
Папа с мамой живут как соседи в одном большом доме. Оба работают.Ком.услуги пополам ,еда отдельно.В свое время мы тут немного пожили и вложили приличную сумму в ремонт,кучу мебели. Короче мы согласились.
Теперь к печальной части, той,что меня грызет.
По идеи предполагалось,что мы сэкономим. Но увы и ах,у нас на продукты ушла сумма в 2(!!!) раза больше,чем раньше, пока мы жилы втроем с дочкой.Это при том,что якобы папа питается отдельно ,а мама с нами. Мне не то,что жаль.Просто за эти 2 месяца мы ни разу не ели говядину или свинину,только куриные голени, крылья. Иногда филе. На кухне заведует мама,когда готовлю я - всячески критикует и намекает,что она хозяйка.Ок. Папа втихаря и не очень подьедает наши продукты. И МНЕ НЕ ЖАЛЬ! Но мне очень неприятно,что он прячет все свое,включая печенье ,хлеб. При чем,что такое печенье может есть только наша дочка (4 года) мы нет,это он прячет от нее. Хотя это его условие раздельная готовка. Получается по принципу - сначала твое, потом каждый свое.
Всегда летит на кухню ,когда мы там. Разглядывает покупки, пытается найти чек и обгадить все.
И расспрашивает ,а что это у вас.Знает,что я угощу. Своим не угощает . Втихаря унес на работу бутылку дорогого спиртного, которое стояло для дела .В нее налил "домашнего" шмурдяка. Масло у нас просто расходный материал. Бутылки хватает с трудом на 3 ну от силы 5 дней. У меня хватало подсолнечного на месяц литра. Мы привыкли себя чуть ограничивать. Но не во всем. Раньше я готовила по небольшому куску мяса типа стейка.То сейчас мама запекает или зажаривает 2 кг гомилок. На раз. Мы его с мужем есть не можем.Оно в жиру все.Сказать стесняемся.Мягко говорю,что мы от такого немного отвыкли -обижается. Все это охотно доедает папа. Он вообще всю жизнь питается гигантскими порциями и не имеет чувства стопа. Я могу приготовить утром еду, чтобы на ужин разогреть - вечером могу застать ее треть или четверть.
Он вообще охотно доедает. Если я варю борщ,то предполагаю его на семью на несколько дней на обед. А не на раз поесть .
Вторая часть это контроль. Кто куда зачем пошел,когда вернется,каким путем шел.Куда заходил,сколько потратил .
Всегда любит дать нам советы,которых не просят. Все наши идеи и задумки по ремонту (выспрашивает у мужа) называет глупыми. Например мы хотим детскую и спальню.Без зала - обозвал идиотизмом.И сказал,что в двухкомнатной квартире ребенок не имеет права на комнату.
ВСе критикует ,даже ту еду,которую сьел и никогда не говорит спасибо.
Например - я доел,тот борщ ,его все равно бы только собаке.(ага,кастрюлю свежего борща)
Забрал на работу те пироги с вишней,а то вижу никто не ест (стоял пирог целый ,чтобы утром взять на работу всем).
Не стыдится даже у малой выдуривать.Вот вчера.Купили ей маленький ммдмс ,она всех угостила ,остальное высыпала в блюдечко и смаковала под мультик, он - а можно мне еще и еще и так слопал почти всю пачку.
Ком. услуги говорил,что будем делить на всех.Но я поняла,что платим мы за всех. Но это ладно,он называет нам сумму без субсидии - полную,хотя получает субсидию.
Короче мне и тяжело , и очень стыдно за все то,что я написала. Просто мне обидно,что мы потратив такую сумму. (для нас это много в режиме выплаты долга) с мужем практически голодные.
Распутница• 25 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Да, просто белая и пушистая А папа прожорливый хам, воришка и
и прочее
никто не идеален. но всему есть мера. Человека определяют его поступки и если человек обманывает, орёт и унижает, то будь он хоть папой римским - такому поведению оправдания нет.

МисисПропер• 25 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
Идите уже спать.
Вас видимо тема за живое задела.Себя увидели.
А теперь переверните. С другой стороны.Это полезно? Так питаться?
Моей маме удалили желчный в марте( между прочим выхаживала ее я )с первых минут после операции.это я к вопросу о болезнях.
после удаления желчного она так питается?
Я видела, лежали в одной палате, женщину после удаления желчного, ей принесли из дому суп на кур. филе, она его не могла есть из-за жира от кур. филе. Нет желчного, который бы всё это перерабатывал, то есть жир.
Запасная спина• 25 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
до свидания.
Была бы такая гадина как вы пишите, ни крошкой бы не угостила и устраивала бы скандалы, требовала компенсировать деньги, которые вложили в дом.
Автор, читаю Ваши ответы.
Не такая уж Вы скромная, белая и пушистая. Можете за себя постоять, нахамить, поорать.
Так почему Вы таким же образом не можете разобраться дома ?
В рот не ложи• 25 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
Не знали горя?!
Закройте свой рот .
У вас там чернота.
Противно от таких...
Обычно в жизни вот такие судьишки оказываются...тем, что приписывают другим.
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1460
Вы своих детей, как рабов в будущем рожали?! Прям вырастили и выучили достижение то какое! Ребенка она рожали по своей воле, даже блага за это получали) и по закону вообще-то должны и вырастить в нормальных условиях.
А то прям будто единственные в мире. Представьте есть много родителей, которые не только тупо как-то вырастили ребенка, а и подарили ему счастливую во многих отношениях жизнь и любовь.

Если вы так и не смогли понять, то в теме речь, что автору нужно сейчас сэкономить деньги, а уходит еще вдвое больше, чем до и которую сумму хотели сэкономить.

И да много есть и вредно и грех). Есть нужно для поддержания сил и жизни, а не жить ради еды и набивания пуза до отвала каждый день, чтобы поесть-полежать от еды-в туалет-поесть-полежать.
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 25 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Нельзя всю жизнь жить в ожидании беды и черного дня. Жизнь - она происходит каждый день и, как не банально, она одна.
Так у них каждый день черный
В рот не ложи• 25 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
до свидания.
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1460

Читайте внимательно Мадам писала, что ранее уже жила с семьей с родителями Значит знала и предполагала возможные конфликты
Зачем снова залазить в маргарин Понятно, зачем - решила экономить на квартплате А собственных родителей любит всем сердцем и считает, что они ее объедают и обворовывают , ну просто бухгалтер Не вижу логики в их переезде, даже на время
В рот не ложи• 25 июня 2018
Ответ дляРаспутница
А если прикидывается , лицемерит перед родителями, я чужим людям выставила на обозрение свое грязное белье, это нормально?

Распутница• 25 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
рассказала ситуацию в которой не знает как себя вести. без имен, дат, мест. Рассказала конкретные примеры, которые ее беспокоят. никого не оскорбляла. всё в рамках приличия.
где лицемерие перед родителями?
Умный хвост• 26 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
а я что-то пропустила, в каком посте автор назвала ФИО мамы и папы? или свои?
автор 66сезон666серия • 26 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Сами вы окажетесь на свалке
автор 66сезон666серия • 26 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Вы неадекватны
автор 66сезон666серия • 26 июня 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Желаю вам втройне, чего желаете вы мне!
asjaua• 26 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
Желаю вам втройне, чего желаете вы мне!
зачем вы тратите эмоции на психически нестабильного человека? обратите внимание на мнение большинства отписавшихся- это и есть показатель нормы
автор 66сезон666серия • 27 июня 2018
Ответ дляasjaua
Просто в шоке,от того что такие существуют.
По теме... папа сегодня очередной раз порадовал . Задел личное,перешел на грубости. (У меня была сложная беременность и роды, это на кое-что повлияло,я очень стараюсь это исправить) . Но ему приятно ударять каждый раз в эту точку.
Короче активно ищем дачу. Не могу это терпеть(