Котик-Пупсик• 24 июня 2018
Как думаете какая будет обстановка на Земле и во Вселенной через 50-100 лет?
Какие предположения?
Бармалеина• 24 июня 2018
Космические корабли будут бороздить вселенную и в Васюках будет межгалактический шахматный турнир. Это предположение.
А если в сухом остатке, то программы перевооружения НАТО и ОДКБ до 2020 года, из чего вытекает возможность глобального военного конфликта. Плюк эскалация на Востоке и наша страна рискует стать буфером для мигрантов. Грустненько как-то...
Аноним_1441• 24 июня 2018
Ответ дляБармалеина
Я попрошу,
, в Нью -Васюках!)

Аноним_1454• 24 июня 2018
Не будет ни мужчин ни женщин, будет только оно
В космос будут летать как на маршрутке сейчас
Appки будет в голове
Нанотехнологии
Более скоростные самолеты
Стационарных компьютеров не будет так точно
Офисов не будет, все только онлайн
Продукты заменят таблетками
Ой много всего будет по другому
Appки будет в голове
Нанотехнологии
Более скоростные самолеты
Офисов не будет, все только онлайн
Продукты заменят таблетками
Ой много всего будет по другому
Бармалеина• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Я попрошу,
, в Нью -Васюках!)

благодарю за весьма значительное замечание. пора перечитывать классикофф ))
12 галюцинаций• 24 июня 2018
Все очень плохо. Я только не могу решить прошли мы точку невозврата или нет. Уровень вмешательства человека за последние 200 лет катострофически вырос. Природа не успевает ни справится, ни противостоять. У меня ощущение, что Земля скоро стяхнет нас, как надоедливых блох.
Скоро будут эпидемии. Все правильно с точки зрения законов природы, но совсем не хочется в этом участвовать((
Секс-Бомба• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Appки будет в голове
Нанотехнологии
Более скоростные самолеты
Офисов не будет, все только онлайн
Продукты заменят таблетками
Ой много всего будет по другому
Appки будет в голове
Нанотехнологии
Более скоростные самолеты
Офисов не будет, все только онлайн
Продукты заменят таблетками
Ой много всего будет по другому
хоть готовить не надо.
Я б такое не носила, но продаю• 24 июня 2018
Через 50 мало ещё что изменится.
А через 100 уже могут быть значительные изменения .
Читала предсказания ванги , много предсказала, и хорошего и плохого.
Особенно , понравилось рак будут успешно лечить, органы выращивать легко можно будет заменить , третий пол будет оно, это все говорят .
С плохого, военные конфликты будут и новые болезни
Пищалка• 25 июня 2018
Я думаю основной проблемой будет нехватка воды и безумное перенаселение земли, хотя наверное природа подкинет каких нибудь вирусов типа чумы
Я б такое не носила, но продаю• 25 июня 2018
Ответ дляПищалка
От чего перенаселение ?
Люди давно уже не стремятся плодиться как кролики , особенно учитывая что контрацепция хоть не идеальна пока ,но даёт массу возможностей контроля .
Плюс, люди все время стремятся к улучшению качества жизни , а значит не будут просто так по 10 детей рожать .
Тем более давно изучают новые планеты и постоянно .
Погуглите .
Марс активно и другие .
И Ванга и многие говорят, скоро будет реальные возможности жить на других планетах .
Погуглите .
Марс активно и другие .
12 галюцинаций• 25 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
От чего перенаселение ?
А сейчас от чего перенаселение?
Значит надо• 25 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Погуглите .
Марс активно и другие .
Погуглите .
Марс активно и другие .
А вы фантазерка !
12 галюцинаций• 25 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Погуглите .
Марс активно и другие .
Погуглите .
Марс активно и другие .
А здоровье где брать будут? Люди отменили для себя естественный отбор. Каждое следующее поколение слабее предыдущего, причем это видно.
С нормальной едой совсем туго. Эти штуки в магазине едой не являются, там нет ни витаминов, ни микроэлементов