25 июня 2018

Девочки!!! Крик души, покажите ваши брови!! Пожалуйста!!! Уже нимагу...

надоело смотреть в инста червяки и губени.
На улицах вижу брови в стиле "МОЛЬ" никакие, серые, страшные.
Хочется увидить нормальные чоловеческие ухоженные брови.
Покажите фото прямо сейчас, можно без лица только брови.
Я очень хочу себе нормальные брови.

Всем спасибо кто откликнется.
Жабры жабы 25 июня 2018
вот проблемы у Вас
Diamond_777 25 июня 2018
Пойдите к мастеру, сделайте аккуратную хорошую форму и покрасьте.
Зачем вам чужие брови?! вы же не нарастите себе ничего.
Получится только то что может получиться, исходя из ваших природных данных
Дело было давно 25 июня 2018
. Поддержу. Боюсь идти к мастеру, не хочу тоже молью Гоги быть
Аноним_1485 25 июня 2018
я делаю себе натуральные брови)
Путающаяся 25 июня 2018
а подскажите хорошего мастера в Киеве для коррекции,а то сами брови хорошие,но одна бровь чуть вверху выше,надо аккуратно подкоректировать
КонхфЭдкаТузик 25 июня 2018
У меня вот такие как на фото
Забагаловка 25 июня 2018
Да, лобки образца 98 года над глазами не урашают. У меня обычные.
Nata_69 25 июня 2018
автор, покажиье свои брови, чтоб все знали эталон бровей человеческих!
Клептоманка 25 июня 2018
не покажу..всю жизнь у меня Густые,широкие, черные брови...сростаются глубоко на переносице-до середины носа, и заростают под бровью до самого глаза...Мучаюсь всю жизнь-выщипывать нужно полморды...ходить к специалисту каждые 3 дня всю жизнь-можно разориться. Поэтому последний год- переносица-электроэпилятором,остальное-пинцетом..Конечно,никаких красивенных бровей -при таких площадях-не получается. Но стараюсь...Лазером сейчас убираю усики( на год растягивается процедура)...дальше нужно заняться бровями,хотя платить нужно за все зоны отдельно-переносица...подбровье...А еще же и маникюр-педикюр,парикмахер.косметолог...Блин- и лазерка тоже нужна...
Рыжая бестия 25 июня 2018
Галябалована 25 июня 2018
А какие это брови как моль?
Паравозик 25 июня 2018
Ответ дляЖабры жабы
вот проблемы у Вас
Че забрели сюда ? Идите дальше
Яичница с беконом 25 июня 2018
Мои. Мастерам не доверяю, сама немного выщипываю и всё.
Очень-очень 25 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Мои. Мастерам не доверяю, сама немного выщипываю и всё.
Вам нужна коррекция,перещипаны на переносице
Очень-очень 25 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
фото
Брови супер,но теперь так интересно посмотреть ваши магнитики)))
Лукава_Кiшка 25 июня 2018
Ангелочек с рожками 25 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Вам нужна коррекция,перещипаны на переносице
+1

И мне нужна коррекция (
Яичница с беконом 25 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Вам нужна коррекция,перещипаны на переносице
Как это перещипаны? Много убрала?
Кашка-маняшка 25 июня 2018
Девочки из темы, вы считаете что выложили фото красивых бровей???
Ку ка ку ка ку 25 июня 2018
Сама за ними ухаживаю, татуажа нет
Папина дочка 25 июня 2018
Автор, покажите себя для начала.
Под каждые черты лица свои брови. Ну допустим Ани Лорак хочет быть в тренде и сделала себе широкие брови и и типа пухлые губы, но не учла, что черты лица у нее мелкие (глаза маленькие, нос маленький). Рот у Ани Лорак не маленький (длинный), но губы узковаты. Накололи и получилась ротяка. И как теперь все это выглядит? А у Седаковой большие глаза, нос широковат и ей идет.
В первую очередь отталкиваться нужно от собственных данных, а не данных советчиц и еще кого-то. И если вам мастер будет напаривать тренды, вы должны четко понимать свои особенности и не вестись.
Очень-очень 25 июня 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Как это перещипаны? Много убрала?
Да,из-за перещипа глаза могут смотрется как близко посажены. Советую отрастить(знаю сложно,и ручки будут чесаться) но потом к хорошему специалисту,а не парикмахеру и т.д. Лицо очень изменится-гарантирую
Рыжая бестия 25 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Брови супер,но теперь так интересно посмотреть ваши магнитики)))
Спасибо.

Кидстаффовна 25 июня 2018
Аноним Анонимыч 25 июня 2018
Пересмотрела я ваши фотки. Как будто вы из 90х)))
Аж детство вспомнилось
Очень-очень 25 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо.

Ах,спасибо
Папина дочка 25 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
фото
У вас красиво. По крайней мере на фото хорошая форма. Цвет волос и бровей совпадает. Выразительный контраст получился между волосами и глазами, но не ушли в затемнение, которое часто старит.
Яичница с беконом 25 июня 2018
Ответ дляОчень-очень
Да,из-за перещипа глаза могут смотрется как близко посажены. Советую отрастить(знаю сложно,и ручки будут чесаться) но потом к хорошему специалисту,а не парикмахеру и т.д. Лицо очень изменится-гарантирую
Спасибо за совет
автор Вареный лук 25 июня 2018
Ответ дляАноним_1485
я делаю себе натуральные брови)
моль.
автор Вареный лук 25 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
не покажу..всю жизнь у меня Густые,широкие, черные брови...сростаются глубоко на переносице-до середины носа, и заростают под бровью до самого глаза...Мучаюсь всю жизнь-выщипывать нужно полморды...ходить к специалисту каждые 3 дня всю жизнь-можно разориться. Поэтому последний год- переносица-электроэпилятором,остальное-пинцетом..Конечно,никаких красивенных бровей -при таких площадях-не получается. Но стараюсь...Лазером сейчас убираю усики( на год растягивается процедура)...дальше нужно заняться бровями,хотя платить нужно за все зоны отдельно-переносица...подбровье...А еще же и маникюр-педикюр,парикмахер.косметолог...Блин- и лазерка тоже нужна...

сами или мастер?