Цикавенная• 25 июня 2018

Выйти замуж с двумя детьми. реально?

девочки, напишите реальные истории...
Стрекозей• 25 июня 2018
Шо, совсем всё плохо? Нужен срочно муж?

Липка-прилипка• 25 июня 2018
с какой целью вы хотите выйти замуж и сколько детям? Вы хотите себе мужа или детям папу и спонсора?
Мая твая не панимать• 25 июня 2018
ООООО!!!
СОТНИ историй!!!
и с 3, и с 4 замуж выходили за красивых молодых олигархов ))
Благоуханочка• 25 июня 2018
Моя мама. В 38 лет нас двое 6 и 16. Вот уже 35 лет вместе живут, все ок!
Отчебучкина• 25 июня 2018
Не реально. Только в виде исключения.
Vicusyan• 25 июня 2018
Реально
жар-птица Нюра• 25 июня 2018
Подруга вышла замуж имея 4-х пацанов.С новым мужем родила 5-го.
Аноним_1466• 25 июня 2018
все реально
если множество примеров, когда женщины с двумя детками втречали нового мужчину, разводились и рожали еще общих деток. или же находили нового мужчину уже будучи в разводе.
кол-во детей, так же как и их отсутствие ничего не значат
в жизни бывает всякое
Перемелица• 25 июня 2018
Ответ дляМая твая не панимать
ООООО!!!
СОТНИ историй!!!

автор Цикавенная • 25 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня свой бизнес, своя квартира и я не хочу приводить мужика к себе в дом, могу содержать себя, детей и ездить отдыхать 4 раза в месяц заграницу, но все же интересно. муж мне не нужен- хватило!
Чебуратор• 25 июня 2018
Это зависит больше от вас. Как вы выглядите, как себя ведете, каким человеком являетесь. Некоторые и без детей и молодые-красивые не могут найти нормального мужчину.
Козяка-маляка• 25 июня 2018
даже с тремя реально)
Бяки-козяки• 25 июня 2018
Ответ дляЦикавенная
Тогда к чему ваш вопрос?Вы и так в шоколаде)
Языката Хвеська• 25 июня 2018
Думаю нет
Липка-прилипка• 25 июня 2018
Ответ дляЦикавенная
У меня такая же история и соц. статус, и мне тоже хватило такого счастья, для близости есть любовник на 10лет моложе меня. Пока не хочу замуж, детки мои подросли и я только вдохнула воздуха свободы полной грудью
Бентливуман• 25 июня 2018
Я вышла замуж с 2 сыновьями. С мужем познакомилась на его работе, у него своя частная клиника. Взял меня измором, я после первого мужа замуж вообще не хотела. Живем уже 2 года, обожаю его и дети тоже
автор Цикавенная • 25 июня 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я даже и любовника не хочу
Biped• 25 июня 2018
Есть истории.
Вполне достаточное количество для того, чтобы воспрять духом, поверить в это и начать искать! ))
Диверсификация• 25 июня 2018
Моя бабушка через 5 лет после войны имея двух детей 13 и 7 лет вышла замуж за дедушку, который был на 3 года моложе. Родила ещё 2х детей. Прожили вместе 55 лет. Все возможно)

Цыбулька• 25 июня 2018
Можно.
Знаю девушку, которая вішла замуж с тремя детьми, младшим что-то біло года по 4, старшая - подросток.
Липка-прилипка• 25 июня 2018
Ответ дляЦикавенная
я даже и любовника не хочу
ничего, попустит... значит недавно развелись, я уже 5лет как пнула под зад, меня только пару лет как попустило. Я сначала тоже так боялась этого молодчика, но настырный оказался, да и я не выгляжу на свои года, пока меня все устраивает, регулярный и качественный секс с энергичным мужчиной, а не с мужланом с пивным животом и полувялой потенцией
Автопортрет нурофена• 25 июня 2018
КАК? и ГДЕ? искать мужчину имея 3-х детей???
Петя-петушок• 25 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
он сам вас найдет. на все свое время. Я будучи замужем с своим бывшим отдыхали в большой компании и там я нашла своего мужа нынешнего, потом развелась и сразу к нему бросив работу, друзей, родной город И живем сейчас с 2 моими детьми( 5 и 9 лет), у него тоже есть ребенок от первого брака, он приезжает к нам на выходные. Живем дружно, любим друг друга и детей наших. общего не планируем.
Автопортрет нурофена• 25 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
и я мечтаю о таком....даже была бы ЗА если бы у мужчины были дети , которые жили бы с нами , но не понимаю я как это искать и где((((((((
уже не верю что это реально, истории читаю, но вот в своей жизни нет таких знакомых
и этот форум затянул потому что зашла почитать такие истории положительные )))))
Петя-петушок• 25 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Приезжайте в гости, найдем жениха, будем дружить семьями))
Аноним_1477• 25 июня 2018
Я. Два сына-18 И 11. Развелась в 2013.Причина развода-измены и алкоголь. В 17м году познакомились,год прожили вместе,2 недели назад поженились. Ждём дочь.
Мне будет 39,ему 42. Тоже развёлся несколько лет назад.Причина развода-пока был в Ато,жена завела любовника. Узнал,не простил,ушёл. Там тоже 2 детей(взрослых).Алименты не платит-оставил 3х.к.кв в Харькове и магазин.
Автор,всё бывает.