Девочки, миленькие, рассудите кто не прав.
Если видите мой неадекват - бросайте тапки
Я разрушила свой 25-ти летний брак. И теперь мой муж меня ненавидит.
Ситуация следующая. Мы с мужем с моих 17-ти лет. Любим друг друга. У нас хорошая, любимая машина, и муж любит просто кататься по городу. Месяца три-четыре назад он начал без предупреждения и с маньякальным упорством, не часто, но регулярно уезжать часов на 6-8. Кататься по Киеву. Вначале я очень беспоколась, чтобы что-то не случилось, не разбился, проверяла новости ДТП и т.д. ( Затем начала подозревать измену (раньше был в этом уличен неоднократно). Муж все отрицал и говорил что просто катается или сидит в парках. Блин, червячки недоверия мне душу разгрызали все больше и больше (( Я металась как паук в банке, не зная как докопаться до истины. Мне ккзалось что об меня просто вытирают ноги. Зачем? Если просто можно туда уйти. Мне казалось, что муж впервые реально и серьезно на кого-то запал. Он так поступал, я бы так не смогла: я возвращаюсь домой после недельного отсутствия, он говорит что скоро будет дома и приежает через 7 часов в поночь - катался; он говорит что поедет забрать машину с СТО, я лежу больная и приезжает через 6 часов - катался. Далее я стала запоминать пройденный километраж на спидометре, и когда он маленький - сидел в парке. Блин, мне реально срывало крышу. Я создавала тему ´´ купить детализацию вайбер´´. Неделю назад мы выяснили отношения, выговорились, он все отрицал а после у нас была самая счастливая неделя за все 25 лет. Пока мне не показалось что он с кем-то переписывается в вайбере. Я забрала его телефон, вошла в мой киевстар и увидела, что каждый раз когда он уезжал он набирал один и тот же номер (вызов шел 2 секунды). Были еще удаленные звонки и какие то смс сайта знакомств. Я его выгнала. Когда он собирал вещи сказал: да ездил, да звонил (увидел в инете красивое тело) но не изменял. Потому что по этому номеру невозможно дозвониться. А он пытался четыре месяца!!! Ушел, ненавидит за то что не поверила ему. День рыдала, ночью ехали к нему с котом в другой город мириться, выгнал, приехали обратно. Я очень скучаю. Мы были вместе 25 лет.Подруги говорят что перегнула палку, некоторые крутят у виска, свекровь говорит что нечего рыться в чужих телефонах. Через месяц мы должны были уезжать на ПМЖ в Штаты.
Я не права?
Простите за длинный текст, не знала как донести мысль
Я не права?
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я не настолько терпила
????
1)он вам изменял -вы прощали
2)обнаружились эти звонки, где измена в его голове уже свершилась ( если бы она взяла трубку) - вы выгнали, но потом поехали мирится, то есть простили.
3) говорите, что это вы разрушили брак.
Разве не настолько????
Ваш муж даже не признаёт, что виноват!!!! Настолько вы для него терпила....
если он позвонит - вы всё проглотите и вернётесь и будут дальше измены. Куда ж вы денетесь?
1)он вам изменял -вы прощали
3) говорите, что это вы разрушили брак.
Разве не настолько????
Ответ дляjulpankova
Не изменял, потому что не ответили по номеру?
это ровным счетом тоже самое что изменял, четыре (!) месяца добиваться’тело’ не видя и не встречаясь по факту , это не просто так. Дома ему явно не хотелось быть
последняя неделя наших отношений была классная. нам двоим было классно. быть влюбленной в своего супруга..
поэтому и поехали с котом мирится
Ответ дляafalina-flor
ваш муж 4 месяца вызванивал просто ’красивое тело’ - вы реально думаете, что у вас с ним было будущее? он разрушил ваш брак в своей голове и дал себе добро на любые поступки, поэтому и летели вы с котом с лестницы, когда приехали мириться.
пишите еще. может прийду в сознание. спасибо
Яночка_2014• 25 июня 2018
Девочки, мне одной кажется, что ´уличен в измене неоднократно´ как-то слабо сочетается со счастливой семейной жизнью? Я бы давно выгнала, у меня жизнь одна и терпеть, а тем более вычислять, я не буду.
автор, ви якась дивна чесно слово. 25 років він вам зраджував і нормуль, а тут прямо так осєрчалі, що вигнали. Як на мене його сраним віником давно треба було вигнати. Коли мужчина поважає свою жінку, то приховує від всіх свої походеньки по-максимуму, щоб жінку не розстроювати. А вашому просто н@ср@ти на вас. Я слабо уявляю, щоб хтось з мужчин в моїй родині дружині говорив - скоро буду, а сам пів ночі катався, і так не один раз.
Вам за життям треба сумувати і намагатись наздогнаи, а не за тим пі-пі-пі
Ответ дляЯночка_2014
автор сама себе придумала семью - сама и счастлива в семейной жизни.
Ответ дляЯночка_2014
нет, не одной.
и меня больше в этой истории занимает психическое здоровье сорокалетнего чувака (или старше), который 4 месяца куда-то названивает,где не отвечают, и часами гуляет где-то сам.
Ответ дляrybka21
нет, не одной.
ой... мы просто может много не знаем...
может у этого стареющего мачо есть вторая семья с детьми? и он был там? и решил ту семью в штаты перевезти, а тут автор подыграла, поэтому её с котом и тырнули нафиг?
о какой я сериал придумала...................
Ответ дляrybka21
нет, не одной.
Та в них в багатьох в тому віці починає психічне здоров’я підгулювати, але нормальні чоловіки так зі своїми дружинами не чинять.
Ответ дляrybka21
нет, не одной.
Точно, согласна с вами.
Это даже не реальный человек, просто картинка в интернете (красивое тело) и так снесло крышу на 4 мес
Если бы они переписывались или общались по тел а она потом пропала на 4 мес и он все звонил и ждал это можно было как-то обьяснить
Но просто раз увидел фото...
Не понимаю, извините автор....
Но просто раз увидел фото...
Не понимаю, извините автор....
Ответ дляkhms
Точно, согласна с вами.
Но просто раз увидел фото...
Не понимаю, извините автор....
Но просто раз увидел фото...
Не понимаю, извините автор....
а тут уже ’измену’ придумали.
Ответ дляОлечка-я
я знаю семью живут в Штатах. За 40 им... так за мужчиной бегают.... а жена сидит с детьми. Она не работает + дети.
А он на хорошей работе - уехали по рабочей визе, так и работает уже 5 лет.
в Киеве на него едва-ли не каждая вешается и на машину ложиться
Ответ дляrybka21
нет, не одной.
Та есть куча таких мужчин, которые втыкают вечерами в машине вместо того чтобы домой ехать. Знаю как минимум трое таких, при чем все нормальные, уважаемые люди.
Наверное самому в машине лучше, чем дома.
sunny--bunny• 25 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не знаю. нам (ему сделали грн-карту, но работодатель сделал)
как это?? ее разве можно ’ сделать’??
Ответ дляlisulya
Сама недавно видела чувака возле заправки , он сидел в машине под ливнем, потом залпом выпил 2 банки пива, вышел с пакетиком еды и пошел себе домой , сидел часа 2-3, так жаль его...
Ответ дляЯночка_2014
вычисляла один этот раз, все остальное - случайно
Ответ дляvorobchyk
я тоже так подумала, что насрать на меня. а он меня называл истеричкой которая вечно видит измены.
Ответ дляБриджит_Фрикандо
автор, ну вже все ясно. Я не знаю, де ви там хорошу сім’ю побачили. Ви не думайте, що він говорить, ви думайе як ВАМ жити далі. Завжди легше когось стороннього звинуватити ніж визнати свою не правоту.