Девочки, миленькие, рассудите кто не прав.
Если видите мой неадекват - бросайте тапки
Я разрушила свой 25-ти летний брак. И теперь мой муж меня ненавидит.
Ситуация следующая. Мы с мужем с моих 17-ти лет. Любим друг друга. У нас хорошая, любимая машина, и муж любит просто кататься по городу. Месяца три-четыре назад он начал без предупреждения и с маньякальным упорством, не часто, но регулярно уезжать часов на 6-8. Кататься по Киеву. Вначале я очень беспоколась, чтобы что-то не случилось, не разбился, проверяла новости ДТП и т.д. ( Затем начала подозревать измену (раньше был в этом уличен неоднократно). Муж все отрицал и говорил что просто катается или сидит в парках. Блин, червячки недоверия мне душу разгрызали все больше и больше (( Я металась как паук в банке, не зная как докопаться до истины. Мне ккзалось что об меня просто вытирают ноги. Зачем? Если просто можно туда уйти. Мне казалось, что муж впервые реально и серьезно на кого-то запал. Он так поступал, я бы так не смогла: я возвращаюсь домой после недельного отсутствия, он говорит что скоро будет дома и приежает через 7 часов в поночь - катался; он говорит что поедет забрать машину с СТО, я лежу больная и приезжает через 6 часов - катался. Далее я стала запоминать пройденный километраж на спидометре, и когда он маленький - сидел в парке. Блин, мне реально срывало крышу. Я создавала тему ´´ купить детализацию вайбер´´. Неделю назад мы выяснили отношения, выговорились, он все отрицал а после у нас была самая счастливая неделя за все 25 лет. Пока мне не показалось что он с кем-то переписывается в вайбере. Я забрала его телефон, вошла в мой киевстар и увидела, что каждый раз когда он уезжал он набирал один и тот же номер (вызов шел 2 секунды). Были еще удаленные звонки и какие то смс сайта знакомств. Я его выгнала. Когда он собирал вещи сказал: да ездил, да звонил (увидел в инете красивое тело) но не изменял. Потому что по этому номеру невозможно дозвониться. А он пытался четыре месяца!!! Ушел, ненавидит за то что не поверила ему. День рыдала, ночью ехали к нему с котом в другой город мириться, выгнал, приехали обратно. Я очень скучаю. Мы были вместе 25 лет.Подруги говорят что перегнула палку, некоторые крутят у виска, свекровь говорит что нечего рыться в чужих телефонах. Через месяц мы должны были уезжать на ПМЖ в Штаты.
Я не права?
Простите за длинный текст, не знала как донести мысль
Я не права?
Ответ дляПапуй
Автор, вы пишете:
Затем начала подозревать измену (раньше был в этом уличен неоднократно)
Если неоднократно ловили его, то почему этот раз стал решающим? Идите миритесь, уезжайте в Штаты, живите счастливо, вы уже давно определили своё место в вашей семье - вы терпила, поэтому негоже как-то вам хвостом крутить. Раньше надо было, а сейчас чего уж.
Терпения и сил. Не грустите.
романы я бы не терпела.
afalina-flor• 25 июня 2018
Ответ дляkaramelka81
Сначала хотела поддержать Вас в Ваших действиях, но после фразы ’Через месяц мы должны были уезжать на ПМЖ в Штаты’, Автор, Вы действительно перегнули. Ради Штатов можно было и подождать. Если только Вы можете без него уехать - тогда норм.
а смысл? если он неоднократно изменял, то и в Штатах продолжит это дело. только там автор будет более зависима от него...и уйти будет практически невозможно
Zame4atelno• 25 июня 2018
по 6 часов сидеть на лавочке в парке одному??? У него что-то с головой, может кризис среднего возраста. Автор, дайте ему побыть одному! Не трогайте! Сам придет в себя!
Оличка_Боличка• 25 июня 2018
я бы машину разбила спустя недели две, чтоб поменьше катался
тем более у нас вообще марка редкая, только запчасти недели три ждать
Ответ дляОлечка-я
а на измены с американками можно продолжать закрывать глаза). Пусть изменяет, главное в ШтатаХ?
Дело в том, что там он не будет востребован как мужчина. Так как у нас. Будет сидеть дома и радоваться, что не один, а с женой. Знаю лично несколько таких семей. До переезда были гуляки. А теперь сидят дома при своих женах и радуются, что не одни. Ну нет на наших мужчин такого спроса ни в Европе ни в Америке. За очень редким исключением. А вот жене как раз проще было бы устроить свою личную жизнь, если бы она не захотела жить со своим мужем.
julpankova• 25 июня 2018
Не изменял, потому что не ответили по номеру?
это ровным счетом тоже самое что изменял, четыре (!) месяца добиваться’тело’ не видя и не встречаясь по факту , это не просто так. Дома ему явно не хотелось быть
margaritavoronina1• 25 июня 2018
Ответ дляrybka21
дозвонился куда?
Туда-*вошла в мой киевстар и увидела, что каждый раз когда он уезжал он набирал один и тот же номер (вызов шел 2 секунды). Были еще удаленные звонки и какие то смс сайта знакомств. Я его выгнала. Когда он собирал вещи сказал: да ездил, да звонил (увидел в инете красивое тело) но не изменял. Потому что по этому номеру невозможно дозвониться. А он пытался четыре месяца!*
afalina-flor• 25 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
это правда. номер несуществующий. про него много отзывов в интернете, жаль я его удалила
ваш муж 4 месяца вызванивал просто ’красивое тело’ - вы реально думаете, что у вас с ним было будущее? он разрушил ваш брак в своей голове и дал себе добро на любые поступки, поэтому и летели вы с котом с лестницы, когда приехали мириться.
Ответ дляnyralg
не факт.
Ответ дляLatteve
Получается, ему лишь бы не дома, рядом с вами. По 8 часов гулять, только чтобы вас не видеть? Странное поведение. Какие у вас тогда отношения?
мы никогда и никуда вместе не ездим, кроме свекрови. на море - я с подругой или братом. мне разрешалось если не все, то многое
Ответ дляmargaritavoronina1
ну, дозвонился бы...дальше что?
Ответ дляafalina-flor
мне просто необходимо было все выяснить до переезда. как начинать жить с нуля с человеком которому не доверяешь?