kornelius• 25 июня 2018

Я разрушила свой брак

Девочки, миленькие, рассудите кто не прав.
Если видите мой неадекват - бросайте тапки
Я разрушила свой 25-ти летний брак. И теперь мой муж меня ненавидит.
Ситуация следующая. Мы с мужем с моих 17-ти лет. Любим друг друга. У нас хорошая, любимая машина, и муж любит просто кататься по городу. Месяца три-четыре назад он начал без предупреждения и с маньякальным упорством, не часто, но регулярно уезжать часов на 6-8. Кататься по Киеву. Вначале я очень беспоколась, чтобы что-то не случилось, не разбился, проверяла новости ДТП и т.д. ( Затем начала подозревать измену (раньше был в этом уличен неоднократно). Муж все отрицал и говорил что просто катается или сидит в парках. Блин, червячки недоверия мне душу разгрызали все больше и больше (( Я металась как паук в банке, не зная как докопаться до истины. Мне ккзалось что об меня просто вытирают ноги. Зачем? Если просто можно туда уйти. Мне казалось, что муж впервые реально и серьезно на кого-то запал. Он так поступал, я бы так не смогла: я возвращаюсь домой после недельного отсутствия, он говорит что скоро будет дома и приежает через 7 часов в поночь - катался; он говорит что поедет забрать машину с СТО, я лежу больная и приезжает через 6 часов - катался. Далее я стала запоминать пройденный километраж на спидометре, и когда он маленький - сидел в парке. Блин, мне реально срывало крышу. Я создавала тему ´´ купить детализацию вайбер´´. Неделю назад мы выяснили отношения, выговорились, он все отрицал а после у нас была самая счастливая неделя за все 25 лет. Пока мне не показалось что он с кем-то переписывается в вайбере. Я забрала его телефон, вошла в мой киевстар и увидела, что каждый раз когда он уезжал он набирал один и тот же номер (вызов шел 2 секунды). Были еще удаленные звонки и какие то смс сайта знакомств. Я его выгнала. Когда он собирал вещи сказал: да ездил, да звонил (увидел в инете красивое тело) но не изменял. Потому что по этому номеру невозможно дозвониться. А он пытался четыре месяца!!! Ушел, ненавидит за то что не поверила ему. День рыдала, ночью ехали к нему с котом в другой город мириться, выгнал, приехали обратно. Я очень скучаю. Мы были вместе 25 лет.Подруги говорят что перегнула палку, некоторые крутят у виска, свекровь говорит что нечего рыться в чужих телефонах. Через месяц мы должны были уезжать на ПМЖ в Штаты.
Я не права?
Простите за длинный текст, не знала как донести мысль
ksyuha831• 25 июня 2018
Автор, Вы искали и нашли, приняли решение - выгнали. Это жизнь, тут нельзя сказать правы или нет, Вы поступили так как велело сердце и разум в тот момент. Теперь главное смирится и жить с этим всем.

an na• 25 июня 2018
Это он перегнул
Nimfa77• 25 июня 2018
Зачем копаться и ’уличать’, если не знаете, что будете делать с полученной информацией? Если пытаетесь ’ловить’, то нужно быть готовой выгнать мужа и остаться одной.....имхо. Правы-неправы - время покажет
Звязда• 25 июня 2018
Даже не знаю, что и сказать. Вам бы стоило поговорить и все выяснить. А он просто уходил от проблем. А на сколько бы вас хватило, так жить? Скорее всего я бы разорвала отношения, но вначале выговориться попыталась бы. Если не удалось бы, тогда ответ очевиден. Смысл жить в таком напряжении?
nyralg• 25 июня 2018
Да. Месяц можно было и потерпеть в вашем случае.
helgo• 25 июня 2018
Он гулял , а вы виноваты, смешно! Может это он перегнул? А с другой стороны, зачем было копать, если не знаете, что теперь делать с этой информацией?
Zigmyn• 25 июня 2018
О у меня красивое тело , спросите у мужа он его в штаты возьмет ?
Samirra• 25 июня 2018
Да. В том момент, когда поехали к нему мирииться, Вы свой брак разрушили. Он может и дальше существовать, но как 2 сорт.
Решение сохранять брак должен был принимать мужчина. Доказать Вам, что это его цель. Сейчас же Вы отвергнутый проситель.
Marta0030• 25 июня 2018
Вы правы! Я бы послала. ..... покататься..

avicber• 25 июня 2018
он пытался, звонил, но кто то там не взял трубку. Значит, была бы возможность - изменил.
Все вы правильно сделали.
AnastasiaOmelia• 25 июня 2018
Если вы так дороги друг другу,то будете вместе,пробуйте,объясните что от так для вас дорог,поэтому так вышло,самое главное искренность))Удачи))
tanita-tango• 25 июня 2018
Вот это вас накрыла ревность(( не пойман не вор,а вы его уже обвинили во всех тяжких, тем более чего вам было бояться если вы знали что уезжаете далеко и надолго .Никакая любовница не останется при таких раскладах.Ну теперь вам надо написать мужу слезоточивое письмо и написать что вы его любите и не хотите терять,что у вас ревность взыграла и т.д и т.п
katya-lucky• 25 июня 2018
Думать нужно было ДО того, как решили за ним следить, проверять звонки и выгонять. А сейчас сидите у разбитого корыта, и приучайтесь жить без мужа.
karamelka81• 25 июня 2018
Сначала хотела поддержать Вас в Ваших действиях, но после фразы ’Через месяц мы должны были уезжать на ПМЖ в Штаты’, Автор, Вы действительно перегнули. Ради Штатов можно было и подождать. Если только Вы можете без него уехать - тогда норм.
автор kornelius • 25 июня 2018
Ответ дляЗвязда
Вот и я уже не могла. У меня после трех бессонных ночей уже начались галлюцинации, я серьезно, к сожалению
Edaina• 25 июня 2018
Не поняла. Вы за месяц до переезда в штаты на пмж устроили такой цирк? Да пусть бы ездил себе ваш муж, где ему хочется. Вышли бы через год в штатах за другого.
Звязда• 25 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а в Штаты вы не сможете поехать без него?
автор kornelius • 25 июня 2018
не знаю. нам (ему сделали грн-карту, но работодатель сделал)
автор kornelius • 25 июня 2018
Ответ дляavicber
Все вы правильно сделали.
четыре месяца пытался. а там переадресация

Samary• 25 июня 2018
прежде чем докапываться до истины изменяет или нет, нужно ответить себе на вопрос что вы будете делать с этой правдой
вы нашли, выгнали... не пойму зачем ездили к нему вернуть? ЧТо это за такое?
он не прав что обманывал, а вы.......
я когда то была в подобной ситуации правда с парнем. Я полезла к нему в телефон и прочитала переписку с девушкой. Я убедилась в его не верности и бросила его. И считаю что сделал правильно
а вы, если не готовы были расставаться то и до истины не надо было докапываться ИМХО!
автор kornelius • 25 июня 2018
Ответ дляEdaina
я бы не смогла прикидываться и там с ним жить.
voloshka_s• 25 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так что теперь с переездом? Он поедет без вас?
anuta.sokol@yandex.ru• 25 июня 2018
Автор, не вините себя! Он виноват и чувствует это. Вернее, никаких угрызений он не чувствует. Он это просто знает. Да, такое поведение мужа НЕ НОРМА. Но вы сглупили, начав перед поездкой его ’жать’. Странно, вы вроде уже ж и не девочка, а так попали со своими эмоциями...
Mikulishna• 25 июня 2018
Какая прелесть, ваш гулящий муж 4 месяца гонялся за несуществующим номером и красивым телом (если это правда), а вы еще и виноваты?
Прекратите рыдать и включите здравый смысл. Если хотите уехать на ПМЖ - езжайте, там либо помиритесь (простили же ему предыдущие похождения, но имейте в виду, что он и там себе может приключения найти), либо потерпите видимость фиктивного брака ради переезда. Если не хотите ехать, тогда тем более проще. И не таскайте кота туда-сюда, он ни в чем не виноват
ginora• 25 июня 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну что, мысли материальны? все что хотели, все получили. пользуйтесь.
ааа, не знаете, что с этим делать? ну так надо сначала решить, что делать с той самой правдой, которой вы так добивались.

все хотят правды, но на самом деле никому она не нужна.
kitsya1• 25 июня 2018
для меня странно то, что вы не вместе ездили?он Вам предлагал вообще? у нас это любимое,взять кофе и кататься просто по городу.
а вообще если Вы и раньше ему измены прощали,то что тут говорить..
Mechta poeta• 25 июня 2018
Если Вы собирались раз и навсегда поставить точку в этом вопросе, независимо от последствий — тогда Вы правы. Если же Вы не были готовы к такому повороту событий, то зачем нужно было доказывать очередную измену, ведь Вы прощали ему ранее?
Муж ненавидит за то, что сам изменял и давал повод для подозрений?! Браво! Думаю, это не Вы разрушили брак.
автор kornelius • 25 июня 2018
Ответ дляSamary
он не прав что обманывал, а вы.......
я готова была расстаться, если бы узнала об измене. я думала над этим, его восьмичасовые поездки по городу это я думала у него реальный роман. в принципе, он и был бы..наверное
Сафари• 25 июня 2018
Думаю, в вашем желании помириться он видит исключительно меркантильную составляющую. Со стороны это выглядит так: вы вспылили, устроили скандал, но потом пораскинули мозгами, поняли что Штаты уходят - поехали мириться. Муж, поняв что он ’на коне’ т.к. грин карта открыта ему и без него вы никуда не поедете - выпендривается и корчит из себя пострадавшую сторону.
Tanya15• 25 июня 2018
у Вас есть дети?