Пешеходик• 25 июня 2018

Ситуация с гостем. подскажите.

Девочки, подскажите по ситуации гостем. у моего мужа есть приятельница детсва. она живет в другом регионе. в том году она с мужем приехала в отпуск в наши места. мы жили на съемной тогда и планировали переезд в свою квартиру. когда они приехали, мв предложили остановиться в нашей кварире, пока мы туда не переехали. им так понравилось в нашем регионе, что они решили в это году сюда переезжать. и вот звонит нам муж этой девушки, мол я в конце июня буду уже переезжать и искать жилье для съема. мы сказали, что если хочешь, останлвись на пару дней у нас. Наша старшая дочь уехала к бабушке. комната пустует. на руках у нас сейчас грудничек. он сказал хорошо. пишеи неделю назад , чтл будет у нас в воскресенье. ну ок. тут в субботу в обед звонок " я в городе уже, скоро меня ждите" мы с мужем обалдели. но накрыли стол и встретили его. Не суть важно, но к слову, приехал он с буханкой черного хлеба и по пол кило черешни и абрикос. кормили полностью мы. он еще спрашивал, что если найдет жилье без стиралки, то может рн у нас стираться пару раз в неделю. сегодня он посмотрел дом, он ему вроде бы понравился. приехал к нам, пообедал и саазал что дал задаток, чьо бы хозяин нн показывал никому этот дом, а сам он с мыслью этой переспит и завтра уже определится.на этом я у шла с ребенком на дневной сон. присыпаюсь через полтора часа. выхожу и смотрю что его нет и вещей его тоже нет. я не придала этому значения. решила пойти в магазин. звоню ему и говорю что я в магазин, пусть звонит если что, чтобы не стоять под дверью. а он мнн такой" а я цже переехал, так что мне не нужно будет уже дверь открывать" и все. попрощались. и я вот думаю, этл что за п...ц. или это нормально? как в отеле. когда захотел заехал, когда захотел съехал. ни тебе до свиданья, ни тебе спасибо...
Очень добрый аноним• 25 июня 2018
Напридумали себе.....хотели благодарности, ну не получили бывают. Гормоны ваши обижаются

Кому там слова не давали• 25 июня 2018
Извините, сразу напрашивается политический вопрос, с какого именно региона такой гость?
Детские_Будут?• 25 июня 2018
просто бывают разные люди, с разным уровнем воспитания. я бы пожала плечами и забыла. радуйтесь, что ваша жизнь пришла в норму с его отъездом.
КондуктЕр тролейбуса• 25 июня 2018
Ну такой человек)
Забейте...
Кому там слова не давали• 25 июня 2018
Просто мне кажется, что я могу угадать
Файна цьоця• 25 июня 2018
Извините, но ценные вещи свою пересмотрите. На месте всё???
Краля-Галя• 25 июня 2018
Может он еще зайдет к Вам поблагодарить попозже?
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
ну можно ведь было по телефону сказать хотя бы спасибо...
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Просто мне кажется, что я могу угадать
ну угадайте)))

Коварная Зая• 25 июня 2018
проверьте вещи, столь ’тактичные’ люди могут и на память что-то взять или ’случайно’ сломать что-то
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ой зря вы кипятитесь. Ну приехал человек, ну привез вам хлеб с ягодой разве плохо? Неужели сумки с едой должен был тащить? Сьехал по скорому от вас чтобы вас не напрягать своей персоной. Молодец мужик. А то некоторые месяцами тусуются делая вид что им должны.
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
пересмотрю сейчас. спасибо
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Это да. Но делайте скидку что все люди разные. Кого то обучили воспитанию, кого то нет..
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
ну может и так. просто мне как то не понятно. вот так в тихушку съехать и слова не сказать. нн позвонила и не знала бы
Пышечка• 25 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
не, должен питаться полностью у почти незнакомой ему женщины.
люди тупые, не знают, сколько питание стоит? тем более, что автор ему- никто.
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляПышечка
да нам в принципе и не нужно ничего. это просто для меня показатель. ты едешь жиьь на несколько дней.
Чебураха с перцем• 25 июня 2018
Жизнь - боль. Друзей адекватным мало.
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Я думаю он весь по уши в заботах о переезде семьи, плюс вы пошли спать вот он и ушел молчечки. Не берите в голову. Проблема выйденого яйца не стоит
Пышечка• 25 июня 2018
Ответ дляПешеходик
скоро к Вам стираться прийдет, ждите...

автор Пешеходик • 25 июня 2018
вывод.все таки это ненормально. а то я уже начала думать, что это правиьное поведение, а я много хочу
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ответ дляПышечка
Ой я вас умоляю, к чему такая мелочность. Автор его обедом покормила, возможно ужином и завтраком. Неужели он ей холодильник затарить должен за 3 миски супа?
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
я бы в таком случае, или сообщение написала бы или записку. раз он решение поменял за полтора часа. ведь я перед уходом спрашивала. он ведь сказал, что завтра все решит
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
Цитата:
Ой я вас умоляю, к чему такая мелочность. Автор его обедом покормила, возможно ужином и завтраком. Неужели он ей холодильник затарить должен за 3 миски супа?[
да не нужно!!!!! нужно было сказать ’ до свидания, я нашел жилье. спасиьт, что пустили переночевать!’
я вот не знаю как будет проходить дальше общение.
Пышечка• 25 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
я себе такого не позволяю, ходить в гости с хлебом и мизером фруктов.
И что такое полкило черешни- пару ягод на дне кулька? сама съедаю полкило черешни на раз, а на нас троих покупаю 1,5-2 кило. Мелочность -приходить с таким кол-вом фруктов.
И просьба стираться пару раз в неделю , отлично его характеризирует.
автор Пешеходик • 25 июня 2018
Ответ дляПышечка
такие поступки людей для меня звоночки. мне не нужны его продукты.тарелки супа не жалко . но я если бы ехала с ночевкой и на несколько дней себе бы не позволила дангый продуктовый набор
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ответ дляПышечка
Ну вы себе это не представляете, а другие так делают. И что теперь? Раздувать из этого трагедию мирового маштаба? Вот не понимаю я вас.
Пышечка• 25 июня 2018
Ответ дляПешеходик
я согласна, что тарелки супа не жалко, но если пару дней- это не тарелка супа, и питание мужчины обходится 100-200-300 в день, у кого какой бюджет. и такие вот наезды, а что жалко еды, выбешивают.
когда-то знакомые на ночевку в Киеве напросились, с ними познакомилась на экскурсии. Снимала тгда квартиру, кормила их выходные, выпивка вечером, фрукты, они без ничего приехали и еще меня на платный семинар амвей заманили, я там на месте узнала, что надо заплатить за него... Еще потом удивлялись, почему общаться с ними не хочу
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Цитата:
Повторяю, все люди разные. Одного родители научили ходить в гости не с пустыми руками, здороваться и прощаться, другого не научили. Зачем голову чепухой забиваете?
Пышечка• 25 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
вот и делают другие в другом месте, если на горизонте появляются такие знакомые, то ищут себе других лохов.
Кому там слова не давали• 25 июня 2018
Ответ дляПешеходик
ну угадайте)))
Восток?