Блондинка в Законе• 25 июня 2018
Начинаю новую жизнь , гуру советчицы с чего начать ??
Исходные данные
34 года
Есть 1 ребёнок (7 лет )
В разводе (буду в этом месяце )
Финансово относительно свободна (хватает на необходимое )
34 года
Есть 1 ребёнок (7 лет )
В разводе (буду в этом месяце )
Блондинка в Законе
• 25 июня 2018
Ответ дляБратья Капли
Полюбить себя
А что это значит ? Вкладывать в себя ? Что именно ?
Блондинка в Законе
• 25 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
продолжайте то что есть
перетерпите - поплачьте.
Хочу что то изменить , зачем то что есть продолжать ?
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Я бы с салона начала. Почистила бы перышки, сделала новую прическу, возможно поменяла бы цвет волос. На масочки бы позодила, на массажики, может на диету бы села. Гардероб бы обновила. В тренажорку бы записалась если не записаны. Потом в путешествие бы какое нибудь слетала бы.
Но самое первое что бы я сделала - шампанское бы выпила с подружками
Потрындельница• 25 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
у вас в 34 года есть занятие, ребенок - так вот и занимайтесь.
вы надеетесь что то сделать и завтра принц появится на белом коне?
Зачем?
Живите в свое удовольствие.
Зачем?
Живите в свое удовольствие.
Блондинка в Законе
• 25 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
С шампанского начала , но одна .. нет у меня подруг вообще (( слишком была увлечена семьей и бизнесом .. спасибо за Советы , наверное таки салоны и спорт это сейчас самое оно
Блондинка в Законе
• 25 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
Зачем?
Живите в свое удовольствие.
Зачем?
Живите в свое удовольствие.
Я вообще принца не хочу больше , хочу пожить для себя и ребёнка
Потрындельница• 25 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
а вы что раньше волосы не красили?
или эта покраска или массаж сделает из вас золушку?
уберите все в квартире - для начала. заявление хоть подали? или вчера поссорились?
Потрындельница• 25 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
Вот как начать получать удовольствие от жизни ??
для меня удовольствие это - вождение, музыка и секс. Вы ищите свои пути и источники счастья.
Блондинка в Законе
• 25 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
а вы что раньше волосы не красили?
Волосы всегда крашу , но ухода минимум , так что бы на массажи ходить , процедуры всякие , то такого не было . В квартире идеальный порядок , я слежу за этим . На развод месяц назад подала
Потрындельница• 25 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
а не живете сколько?
Модная и Голодная• 25 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
И путешествия. Путешествия не забудьте. Они хорошо проветривают мозги и дают возможность встретить кого то стоящего
Блондинка в Законе
• 25 июня 2018
Ответ дляПотрындельница
а не живете сколько?
С мужем почти год , с любимым мужчиной сегодня расстались
Повелительница лампочек• 25 июня 2018
салон красоты))))
некоторые обновочки
если финансы есть с детем на море или отдых какой)))
и все - жить по полной) встречи с друзьями подружками, гулять с ребенком, спорт и что хотите))) Вы свободна и это прекрасно)
некоторые обновочки