Девочки,нигде не могу найти книгу "3000 примеров по математике. Счет в пределах 100. 3 класс. Новые примеры, крупный шрифт". Кому не жалко, скиньте ссылку. Очень надо!
спасибо большое!
man_darinka• 25 июня 2018
Ответ для83elvira
Не могу купить(( так как нет сейчас ни карты, ни электронных кошельков((
может кто из девочек что в вашем регионе, сможет купить? или у вас проблемы с доставкой?