Не раскрытый парашют• 25 июня 2018
Помогите советом
Нравится мужчина на работе.Я ему тоже вроди бі как.Он постоянно делает мне комплементі,уделяет мне внимания.Но больше ничего серьезного.Как развить дальше?
Умею мерить лучше всех• 25 июня 2018
Дайте ему понять что он вам нравится и что вы хотели бы как-то вместе время провести. И забудьте сказки о том что все мужики сами всегда делают первый шаг даже когда им не дают никаких на это намеков - так делают далеко не все, и не всегда такое поведение - положительный знак.
Во время общения невзначай заведите разговор про фильмы, и приведите этот разговор к теме новых фильмов идущих в кино, чтобы он имел шанс вас туда пригласить. Не забудьте обозначить свои вкусы и узнать его. То же самое можно проделать не только с фильмами.
Не раскрытый парашют
• 25 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как дать понять что он нравится ?