Коварная Зая• 25 июня 2018
вопрос мамочкам продвинутой молодежи.
я мама почти 16 летней девочки.
по разговорам дочки 80% сверстников гуляют до часу ночи, или вообще до утра. ходят в ночные клубы. кальян.
вот сейчас группа одноклассников поехали на 3 дня на море.
дочка не врет.
я подписана на всех ее одноклассников. так да. гуляют сколько хотят. рассвет встречают.
судя по всему ничего плохого они не делают. просто гуляют, танцуют, купаются в море.
а не могу представить что мой ребенок где то гуляет до утра. как она поедет без присмотра на море.
в 16 уже можно пускать везде?
дочка не врет.
в 16 уже можно пускать везде?