Муууумие• 25 июня 2018
Становлюсь психопаткой
Нервная, раздражительная, иногда говорю бред (сама понимаю, что не могу правильно сформулировать мысли), забываю слова.
Это от длительного стресса, нагрузок, недосыпа и недовольства обстоятельствами.
Что делать? Помогите
Глаголица• 25 июня 2018
Была сегодня у неврапотолога по этому поводу, у меня ещё и боли в спине и прочие прелести повышенной тревожности. Рекомендовал психоанализ и йогу. Не хочу и пока не буду. Прописал антидепрессанты на полгода. Надеюсь помогут собраться и спокойно и активно жить.
Муууумие
• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Да, есть тревожность и боли в спине, онемение рук
Вот Она Я• 25 июня 2018
И я в похожем состоянии.
Собираюсь записаться на танцы - йога мне не подходит (потом головные боли).
Но и к психиатру собираюсь.
Глаголица• 25 июня 2018
Ответ дляМуууумие
Звёздочки перед глазами, нехватка воздуха и т.п. Сходите к невропатологу.
Замыленная• 25 июня 2018
вы сами все написали, как минимум недосып вы можете контролировать. И он может быть основным источником проблем. Добавьте еще какие-то позитивные и приятные занятия, что-то что вас будет радовать, расслаблять, приносить удовольствие.
МЧСница• 25 июня 2018
а на гормоны щитовидки не проверялись?
у моей мамы похожее поведение, на узи и анализах обнаружена проблема
Пьяная вишня• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Какой антидиприсант выписал!?я не могу собраться с силами свои начать пить.Плохо очень первые дни становиться
Глаголица• 25 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
Прозак. Но это лично мне. Были на выбор 2 препарата, я выбрала тот, который «будит», а не «усыпляет».
Возлагаю большую надежду на него, иначе приросту к дивану.
Пьяная вишня• 25 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Что значит будит?