Приму в дар• 24 июня 2018
Как получить ответы на вопросы о прошлом?
Девочки, кому претит тема, кто не верит и хочет сообщить что уже 21 век, я знаю....не добивайте...пожалуйста...
Меня уже несколько лет мучает 2 вопроса о прошлом, возможно кто то может помочь мне найти ответы, потому что уже много лет пытаюсь понять сама, разобраться и никак не получается. Самый важный,за что расплачиваюсь последние годы? И что сделать, чтобы как то исправить ситуацию?
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ для3@йk@
может вы не расплачиваетесь, может это урок
Если урок, то он сильно затянулся...
И я не могу сама сделать выводы(
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Если урок, то он сильно затянулся...
И я не могу сама сделать выводы(
а шо происходит?
это может быть что угодно и как то говорят самопорча и урок и психосоматика
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
Автор, у вас серьезнейшая депрессия. В таком состоянии любое событие кажется с негативным оттенком.
Депрессию лечат. возможно после похода к врачу и прохождения курса вы перестанете жизнь воспринимать как расплату
Так я и не против, немного депрессивна, но как следствие последних лет жизни.
Но врачи проблему не наблюдают.
Психологи тоже.
Но врачи проблему не наблюдают.
Психологи тоже.
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ для3@йk@
а шо происходит?
Много чего происходит, а еще больше наоборот не происходит что должно.
Пстхосоматика....возможно.
Самопорчу диагностировать не могу.
Пстхосоматика....возможно.
Самопорчу диагностировать не могу.
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Пстхосоматика....возможно.
Самопорчу диагностировать не могу.
Пстхосоматика....возможно.
Самопорчу диагностировать не могу.
ну так вы болеете или что? или муж изменяет?
Ответ дляПриму в дар
Но врачи проблему не наблюдают.
Психологи тоже.
Но врачи проблему не наблюдают.
Психологи тоже.
Вам к психотерапевту нужно , он имеют право медикаментозно назначать лечения, психологи вступают в ..когда депрессия вылечена, а то все эти изменения мышления и т д,бесполезно, .т.к. человек видит все в черном цвете.
На фоне депрессии, они бесполезны.
Если Киев, то отличные спецы : Кириловская 103, Клиника кафедры психиатрии.
Лечить нужно, а не искать по карме : родовые, социальные косяки( причины)
На фоне депрессии, они бесполезны.
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ для3@йk@
Болею в том числе.
Муж...ничего о нем незнаю как оказалось, увы (
Много чего происходит, но оно все взаимосвязано, я много думала, много занималась самокопанием, пытаясь понять почему и за что.
Объективно старалась оценить ситуацию, учитывая возможные варианты, как например, сама себе придумала и тд.
Но не сходится...
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, а можно и мне задать пару вопросов?
Конечно можно, я ,наверное, как никто понимаю как мучают вопросы без ответов)
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Болею в том числе.
Но не сходится...
ну так тут как бы есть логическая цепочка муж косячит - вы обижаетесь/злитесь/психуете и т.д. стресс-отсюда болезни (смотрите психосоматику)
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
На фоне депрессии, они бесполезны.
Ну так психолог заметил бы проблему?
Хотя к психиатру можно сходить.
Хотя я спрашивала мнение других людей, вроди адекватная)
Хотя к психиатру можно сходить.
Ответ для3@йk@
плюсуюсь,
и полное ослабление защитных систем организма, где любое стрессирование вызывает сбой
такое часто происходит, когда человек идет не по своему пути, призванию.
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
Даже по религии. есть такая статья грехов. как уныние , с которого нужно всеми силами выходить.
А.само.., то что вы назвали -опять депрессия, когда человек сам ювелирно портит себе жизнь
Я стараюсь как могу, хожу в церковь, прошу моральных сил.
Смотрю позитивные фильмы, много читаю.
Но все эти действия не приводят к нужному результату
Смотрю позитивные фильмы, много читаю.
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
плюсуюсь,
вот вот или когда натягивает сову на глобус, шо впринципе одно и тоже)
Рогнеда Карповна• 24 июня 2018
Какая у меня была бы судьба, если бы, еще маленькой, осталась в Одессе?
И, почему так поступил со мной близкий (но не родной по крови) человек?... обиды нет, просто интересно, почему.
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
Смотрю позитивные фильмы, много читаю.
короче вы будете писать в чем дело или где? а то мы так ниче не поймем
Ответ дляПриму в дар
Ну так психолог заметил бы проблему?
Хотя к психиатру можно сходить.
психологу не выгодно работать с депрессией, так как право не имеет на медикаментозное лечение.
Вам честный спец попался, который не стал тянуть деньги копанием’все проблемы из детства’ на фоне депрессии
Другие люди оценивают ваше социальное поведение, они ведь не знают насколько глубоко Вам грустно.
Неадекватное поведение-другие разделы психиатрии.
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
ну вы серьезно что ли? вы ежесекундно выбираете себе судьбу у вас миллиарды потенциальных нереализованых судеб)
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ для3@йk@
Согласна, касательно здоровья это рабочая версия. Я об этом думала уже.
Касательно остального вообще не вариант.
Ответ дляПриму в дар
Смотрю позитивные фильмы, много читаю.
А как они могут ? Если у человека депрессиия.
Я в свое время справилась -лечением ( 3 недели АД). плюс поездка в страны. где позитив ( пару месяцев-Бразилия)
Невозможно все время делать однотипные действия и ожидать результатов.
8 лет прошло-полет нормальный
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
8 лет прошло-полет нормальный
А когда облегчение наступило?
Я сама себе уже было назначила, и пару дней пила таблетки, ни о чем.
Конечно, а идеале мне надо изменить условия жизни, но все завязано на состоянии здоровья , нужно придти в себя и пойти на работу.
А чтобы пойти на работу нужно придти в себя )
3@йk@• 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
и автор , может сейчас шапками закидают, Православие -религия смирения-терпения. веселого мало.
Там позитив сложно найти:( утешение , поддержка -да
ну отчего же, я вас поддерживаю, мне тоже не очень, все как то печально, хотя всегда на ночь молюсь, но вот как почитаешь адептов как тушите свет, Библия тоже не вдохновляет как то
Приму в дар
• 24 июня 2018
Ответ дляРешка7777
Если честно, то я вижу Отца нашего небесного, немного не таким как пишут о нем.
Для меня это сосредоточие всего самого светлого, самого доброго, самого любящего...
Незнаю как точнее описать.