Угги_в_горошек• 26 июня 2018
Как часто вы бываете у мужа на работе?
Лично я ни разу не приходила к мужу на работу. Но жены его сотрудников регулярно приходят, просто так, с детьми. Даже к одному сотруднику приходит его мама и сидит пьет чай с печеньем. Сотрудников его знаю, выезжали на природу с ними. Но, чтоб просто так заваливаться в офис, нет желания.
Кидстаффовна• 26 июня 2018
Если у вас нет желания, то а чему тогда вопрос? Бываю у мужа почти каждый день, у нас офисы рядом, мы вместе обедаем.
Амели на мели• 26 июня 2018
Ну если в офисе муж в носу клвыряется, то можно там и табором чай попить. А у кого мужья работают, у тех как правило закрытые офисы и никаких родичей приводить не разрешено.
Кидстаффовна• 26 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Ваш муж работает на оборонном заводе?
Угги_в_горошек
• 26 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
они занимаются продажами и приходят клиенты. Поэтому можно заходить в офис. Работы полно, счета отгрузки. Муж говорит, напрягают такие посещения родственников
Снегурочко• 26 июня 2018
муж аппаратчик чего то там, а по простому - массу для таблеток делает. Стирильность. Сами работники переходя из помещения в помещение переодевается, моются, а нас туда и подавно не пустят
Хотя мне интересно посмотреть, как таки таблетки делаются
младокошкина• 26 июня 2018
Пару раз в год в субботу в конце рабочего дня. И только из-за детей, им нравится у папы на работе железяки перебирать. И на трамвае туда ехать нравится.
Пришли, 10 минут поиграли и пошли домой.
Точный_сантиметр• 26 июня 2018
Ни разу,хотя хожу каждый день мимо его работы. У него проходная поэтому никак не могу зайти.
Миледи• 26 июня 2018
Ответ дляКидстаффовна
Ваш муж работает на оборонном заводе?
А что Вас удивляет? Стаедартная офисная практика На работе надо РАБОТАТЬ, а не чаи пить..
Тихомандражная• 26 июня 2018
ни разу не была, работает на заводе - просто так не пройдешь, и муж у меня не был
Сегодня не целуюсь• 26 июня 2018
У нас так не принято, еще и табором приходить... корпоративы тоде не семейные. Вобще считаю это жлобством.
Тётушка Лошадь• 26 июня 2018
Я когда захочу приезжаю. Дети как то тоже изъявили желание посмотреть папины владения. С ними приезжала, он делал экскурсию, знакомил со своими подчинёнными
Жерица ночи• 26 июня 2018
Ни разу не была и не знаю даже точно где его работа находится ))) - уже полтора года на новом месте... но я и когда знала - работала 10 лет буквально напротив дома - никогда не ходила. Если что - работа в офисе. Киев
Плету интриги• 26 июня 2018
На прошлую его работу подходила к воротом, надо было передавать вещи. Он ко мне в офис пару раз приходил к окончанию рабочего дня.
На новой его работе ни разу не была, и даже не представляю, как бы я могла это провернуть)))
Мамаша в бигудях• 26 июня 2018
Как с пьянок приходится забирать, так и бываю)))))
На такси ехать не хочет, драйверам не доверяет, вызывает меня и я забираю и его и машину
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2018
Была ни раз, но не в рабочее время. Была или на корпоративных или когда помочь ему надо в кабинете. Просто попить чай и пообщаться и дома можем
Кидстаффовна• 26 июня 2018
Ответ дляМиледи
На работе есть обеденный перерыв, который можно проводить как душе угодно
Контрольница• 26 июня 2018
не хожу, зачем, я там и так всех знаю очень хорошо
вместе работали около 8 лет, сейчас сменила работу)
Не любовница• 26 июня 2018
Нет, зачем. Знаю некоторых сотрудников, с некоторыми общаемся ’семьями’. Муж может меня у работы забрать моей или я его, но пить там чай не вижу смысла, тем более, что они по пропускам ходят. Я вообще на себя работаю, но муж ко мне на офис пить чай тоже не ходит)
Аноним_1444• 26 июня 2018
А у мужей к которым жены и мамы приходят проходной двор на работе или они листовки на улице в костюмах хотдогов раздают, поэтому любой подойти может?