Губы_зубы• 26 июня 2018
Что это мне пришло на почту с угрозой
Вот я сделала фото письма. И не пойму что это и что за долг.Файл,который прикреплен- не открывается,с ошибкой выдает..
Губы_зубы
• 26 июня 2018
смущает даже моя фамилия неполная. Так могла я регистрироваться на сайтах...
Поддакиваю иногДА• 26 июня 2018
Федеральная служба России придет арестовывать Ваше имущество в Запорожье?
ну-ну...
Гл. Амурная• 26 июня 2018
это вирусное письмо. Такие письма нужно удалять не открывая. Если вы пытались открыть вложения, то вам нужно проверить компьютер на вирусы
Sunny_Anny• 26 июня 2018
Файл, который вы пытались открыть, уже сделал свое дело.
Начинайте чистить комп.
Губы_зубы
• 26 июня 2018
Ответ дляНафаня Маня
ну-ну...
так вот я чего то не понимаю,что за бред
Губы_зубы
• 26 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Начинайте чистить комп.
а как?
Губы_зубы
• 26 июня 2018
Ответ дляГл. Амурная
как,подскажите
Тоска в носках• 26 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
как,подскажите
Включить антивирус. Если не установлен антивирус - скачиваете бесплатно в интернете.
Помогалочка• 26 июня 2018
Вы в Рф? Если нет, то каким боком они к вам?
П.с. не открывайте сомнительных писем
Губы_зубы
• 26 июня 2018
антивирус есть,но не обновлен, обновлять только платно.. как можно это бесплатно сделать
Советничаю тут• 26 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
...и добавляете себе еще вирусов
Губы_зубы
• 26 июня 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
удалите старый и установите новый антивирусник
как?
Почемучечка• 26 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
позвонила мужу,стоит антивирус говорит,должно быть все нормально
ничего не нормально , если тот вирус о котором я думаю, то при перезапуске компа, у вас пропадут все файлы ( фото. документы и тд) оно их переделает в другой формат и открыть вы их уже не сможете (((
Губы_зубы
• 26 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
перезапустила ноут,все проверила,все открывается,ничего не переделано
Почемучечка• 26 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Тогда Вам повезло ! Поставьте комп на полную проверку и можете скачать бесплатный антивирус с оф сайта майкрософт Называется Microsoft Security Essentials и им еще проверить