Мафиозная• 28 июня 2018
Государство Асгардия?Как можно получить гражданство? Контакты офоциальные
О создании космического государства под названием Асгардия впервые заговорили в 2016 году. У этой страны нет границ и территории, однако она уже имеет население в 200 000 человек, собственную конституцию, герб и флаг. Теперь стало известно, что внеземная цивилизация получила и своего президента. Лидером космического государства стал российский ученый и бизнесмен-миллиардер Игорь Ашурбейли.
Если кто знает, помогите найти официальный сайт этого государства и как можно стать гражданином этого государства? Контакты с официальными представителями Асгардии?
Спасибо.
Копуша• 28 июня 2018
Ответ дляРоса
У Львові є таке відділення. Там кожен другий з Азгардії. Знаходиться на вул. Кульпарківська
Мафиозная
• 28 июня 2018
Ответ дляРоса
если можно,подробнее с адресом и контакты.Спасибо.