Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Айпишница• 26 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
о нет, я не в Киеве - в Ров обл в маленьком городе, здесь и косметологов нет практически
спасибо за предложение)
а с какого именно городка?
Простецкая• 26 июня 2018
Хочу домик для кота. Может кому то не надо и готов отдать.
Настасья Пицун• 26 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
А я хочу, ищу и не могу найти шапку для брейкданса для девочки.
купите для мальчика и нашейте апликации, лейбы, вышивку, кайму яркой ниткой
AnnaOst• 26 июня 2018
нужна стеклянная крышка от баночки маленькой для сыпучих продуктов люминарк. Я свою разбила сегодня.
Чебурастик• 26 июня 2018
мне бы вафельницу советскую
могу подарить платье одето один раз с баской. малиновое размер С .рукав три четверти
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляПростецкая
не домик, а когеточка типа такой, но бу бу
Онищенко Инна 1981• 26 июня 2018
Ответ дляПростецкая
я могу отдать )
ЖонДуан• 26 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Нужна розовая))) И лейбы и т.д. будут мешать, ибо на голове крутиться и лишние нашивки просто мешают
Любовь Калистратовна• 26 июня 2018
хочу книг, много, всяких, особенно хочу Улицкую, много, но она дорогая, а все, что можно скачать бесплатно - уже прочитано
ЖонДуан• 26 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
классная ава)
Спасибр. Я тоже от нее балдю) Такой кошак смешной
AlohaS• 26 июня 2018
Эх, книг бы детских и подростковых для девочки...
Ля-ля-ля• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
в канаду собрались?
Ага.
БеллаДонна• 26 июня 2018
Ответ дляЧебурастик
мне бы вафельницу советскую
напишите ваш вайбер или почту! через две недели буду на даче, постараюсь найти свою вафельницу) вот прям на 100% не обещаю, потому как гараж завален. Но если она где-то близко - отдам!
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага.
и я пыталась два раза и не прошла, с новой системой вообще жесть. меня смутило, что там еще и французкий надо сдавать(первый раз на квебек), вот где жесть.Удачи вам в этой нелегком деле. Зато когда все этапы пройдете и будете уже там станете до конца счастливой. Чего искренне желаю!
Ля-ля-ля• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Спасибо большое. А почему именно в Квебек?
Знакомая как раз уехала по Квебекской программе, она для меня пример упорности. Потому что первый год они готовились куда-то в другое место и перед подачей документов убрали ее профессию. И еще года она учила французский с нуля. Уехали туда, а через полгода перебрались в пригород Торонто.
Чебурастик• 26 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
вау. спасибо
shalti21@meta.ua
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
потому что в квебек проще попасть по провинциальной программе. конечно через года мы бы уже перебрались куда-то типа ванкувера или торонто. Второй раз на ванкувер уже подавалась, будучи беременной(+4 балла) и с немного другим опытом работы и еще одним образованием. Но тоже увы. Сейчас к другой стране готовимся, не такой сумасшедшей в плане контроля вьезда имигранта, но тоже денег нужно дофига, уже голова пухнет
Простецкая• 26 июня 2018
Ответ дляОнищенко Инна 1981
я могу отдать )
Спасибо, пишу в личку
Ниф_ниф• 26 июня 2018
Ответ дляAnnaOst
А я банку разбила, правда крышка пластмассовая была)))
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляПростецкая
У меня есть домик, только для свинки)
Может кому надо, подарю. Киев.
_MadonnA_• 26 июня 2018
Ответ дляAnnaOst
а сколько стоит целая баночка?
velikiy32@rambler.ru• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Подростку ,правда, только бильярд нашла
Muratik• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А я серебряные сережки для дочки хочу. Подарили мы ей на др, а она одну потеряла.
Вроде недорого ж стоят, но как-то накладно сейчас
Какой возраст дочки?
У меня есть серебрянные, новые, только не детские они
Айпишница• 26 июня 2018
Ответ дляЖонДуан
Могу пошить
ПриснитсяЖЕ• 26 июня 2018
А я хочу котёнка, домашнего, не обязательно породистого, но пока не решаюсь...
Ля-ля-ля• 26 июня 2018
Ответ дляDreemOfRio
Понятно.
Вам тоже удачи! Пусть все идет, как по маслу!
Грибной_Дождик• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Такие подойдут?
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
На петровке просто куча книг.
Бу от 1грн и до безобразия.
Я туда иногда хожу.
Еще в ашане не очень дорого можно купить новые.
DreemOfRio• 26 июня 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Понятно.
спасибо большое!Желаю, что наши мечты сбылись!
Тётушка Лошадь• 26 июня 2018
А у меня есть патчи корейские начатые. Мне не подошли. Отдам только нп