Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
mamma nast• 28 июня 2018
Ответ дляАноним_1431
Есть еще)
Как с вами связаться?
Пишите в личку

камилла2003• 28 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А я серебряные сережки для дочки хочу. Подарили мы ей на др, а она одну потеряла.
Вроде недорого ж стоят, но как-то накладно сейчас
Самоколки гвоздики подойдут?
Арнауточка• 28 июня 2018
Хочу купальник яркий на стройную девочку-подростка на рост 152 или 158. Можно сдельный. Вдруг-у кого-то дочка подросла или размер не подошел, буду очень рада подарку:)
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
35+ Очень хочу попробовать какой то аптечный.Много читала про Физиогель,хочу очень.Может кому то не подошел.Буду благодарна.
Смогу ответить только вечером,написала почту.На 10 на работу убегаю
у меня на совсем другой возраст, к сожалению(
сестра милосердия• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
девочки,
по прежнему
очень и очень хочу ДУХИsmile]blush[/smile]

в идеале сладенькие, но буду рада любым вкусным))
У меня есть куча пробников с брокарда, давали когда нишу покупала, там и сладкие есть , Киев Оболонь
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ длясестра милосердия
и их тоже с радостью возьму, можно?
иду в лс...)
Belosnezka1980• 28 июня 2018
О,вспомнила(правда не знаю можно ли такое дарить)Есть эпилятор Браун.Себе купила новый,а тот лежит.Если кому надо....
сестра милосердия• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
и их тоже с радостью возьму, можно?
иду в лс...)
Я не большой специалист по темам.. напишу а потом не могу найти где.. 0678964053 напиш в вайбер могу на м Минская отдать
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляBelosnezka1980
можно мне?

Аноним Первый• 28 июня 2018
Одной мне, наверное, ничего не нужно)
И есть кому отдать, то что уже мне не нужно.
Belosnezka1980• 28 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
можно мне?
Конечно)Пишите куда.
Блины со смайликами• 28 июня 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Конечно)Пишите куда.
спасибо
написала
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ длясестра милосердия
о, так удобнее!
сейчас постучусь!

спасибо!
Непостоянная постоянность• 28 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Одной мне, наверное, ничего не нужно)
Давайте с вами чем-нибудь обменяемся?
sirsa• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
очень очень мечтаю про крем для лица.Просто для нормальной кожи.Может найдется фея и моя
vox.mar@yandex.ru
Цитата:
очень очень мечтаю про крем для лица.Просто для нормальной кожи.Может найдется фея и моя vox.mar@yandex.ru[/

Пишите в личку
cdf5g• 28 июня 2018
Может у кого-то пылится старая вафельница для треугольных толстых вафель. как в детсвте. готова купить
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляНежная Лапка
Эх девочки, то вы не видели телефон моего мужаааа. Нокиа, кнопочный, ему лет 7 уже. Кнопки просто прорезиненые уже краски давно черной не осталось, просто вместо клавиатуры чистая резиночка практически...не знаю как он смс писать умудряется))) но и менять не хочет его, я уже 100 раз предлагала новый взять, современный. Говорит он же звонит и заряд неделю держит.
А я его понимаю. У самой Nokia. Тоже весь истертый, но держалась за него до последнего. Пока батарейка не села и нигде уже купить не могу ( старая модель ). Служил почти 10 лет. Сейчас муж отдал старый свой кнопочный. А я его не могу полюбить. Использую только для звонков и редко.
Lena_Lena123• 28 июня 2018
Меня так эта тема затянула,уже второй день думаю...что бы отдать
Elenka 27• 28 июня 2018
А я хочу помощь от человека, который работает в Госгеокадастре или связаной сфере) может здесь есть такие?

Каменная Фрося• 28 июня 2018
Дуже хочеться парфуми красиві.Вчора писала вже три рази ,але не пощастило ,іншим дівчатам відписували ,а мені ні.Я ще раз пишу може пощастить.Я можу подарувати куртку для хлопця підлітка осінню парку.І ще штани і сорочки ,футболки.Це все на вік 13-14 років.Стан хороший.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
А что у вас есть ? Я такая же
Meghalaya• 28 июня 2018
А я была бы очень счастлива, если бы нашелся человек, понимающий как пересчитать маме пенсию (удалить невыгодный стаж), чтобы увеличить сумму хоть немного.
MaргаРитка• 28 июня 2018
Девочки,может нужна кому то, накидка пляжная, Новая, светло салатовая, остаток с прошлого лета.
2 баффа, тоже остаток с прошлого лета
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22919554.html
Отдам.
НеКонец-Света• 28 июня 2018
Ответ дляКаменная Фрося
красиві це які?
Без комплексов• 28 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Сама ще не знаю що там знайду Приблизно від 3-х до 7-9 років.
Вдруг что-то хорошее из одежды или обуви для девочки ( размер 128 ) и мальчика ( размер 122) найдется. Напишите пожалуйста
Lena_Lena123• 28 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что у вас есть ? Я такая же
Я даже не знаю, что бы ещё предложить)) уже много отдала. Теперь главное посылки не перепутать))
Непостоянная постоянность• 28 июня 2018
Ответ дляLena_Lena123
Lena_Lena123• 28 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
А что у вас есть ? Я такая же
А вы спросите, вдруг у меня есть нужное вам
Неваляшкина• 28 июня 2018
Девочки, кто пользуется свежими, морскими, озоновыми парфюмами, посоветуйте вкусный аромат) Я в поиске. Раньше любила Давидофф, но его перевыпустили и вообще не то стало. Плюс я, наверное, выросла из него... Нравятся также А.Басси Ин Ред, Эклат Ланвин и Ай лов лов Москино. Может у кого-то пробники озона есть, приобрела бы. Спасибо.
Вам телефонограмма• 28 июня 2018
Попробую еще раз старые елочные игрушки ни у кого не валяются без дела?