Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
Aloise• 28 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
Разрешу воспользоваться моей мебельной скидкой на вияре в Киеве всем, кто хочет сделать мебель сам)
Ой, а можно мне? мі как раз шкаф хотим заказать?

Изподтишка• 28 июня 2018
То же самое
Твидовый 44-46 (10-12)
Длина 61
рукав 59
ПОГ 49
ПОТ 43-44
Изподтишка• 28 июня 2018
44 р
~ бедра 96-97
грудь 3- 3.5
Aloise• 28 июня 2018
Ответ дляМамзелькин
Моё предложение уступить свою мебельную скидку на вияр в Киеве актуально. Кому нужен совет по мебели-обращайтесь.

Ищу девочку парикмахера-колориста) нужен совет по покраске) отзовитесь, кому не лень
ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ НУЖНА скидка на ВИЯР в Киеве
Могу дать контакты бухгалтера, девочку с Кидстафф, может она проконсультирует
МойНеТакой• 28 июня 2018
и я хочу)
МойНеТакой• 28 июня 2018
)) хочу спросить. может есть у кого-то юбка, длинная, в самый-самый пол, но на габаритную даму. очень габаритную. от от 120-125, об от 150 и выше. да, вот такая. пышненькая дама есть. и очень-очень мечтает о длиннючей юбке. в секонд не отправляйте - нет там такой, ну не находится такая, да и выбирать не умеет((( фото прилагаю.
рост 167, но не проблема если юбка будет очень длинной - такая вот мечта.
МойНеТакой• 28 июня 2018
фото - образец)
Деловитая• 28 июня 2018
А я мечтаю сделать ремонт в съёмной квартире. 10 лет здесь живём, а ремонта как небыло, так и нет до сих пор. Ванную сделали 5 лет назад, все остальное просто печальное( Насобирала 3500 грн, но понимаю, что этого не хватит.
Может, у кого-то остались после ремонта материалы, буду очень благодарна. Клей для обоев, ненужный линолеум для кухни, остатки плитки, обоев... Я и купить готова дешевле, если что.
Мебель б/у, шторы тоже актуально, только мой бюджет очень скромный, я, хоть и мечтательница, но реалист в финансовом плане)
Деловитая• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
девочки,
по прежнему
очень и очень хочу ДУХИsmile]blush[/smile]

в идеале сладенькие, но буду рада любым вкусным))
А какие для Вас вкусные?)) У меня стоят без дела Gucci rush. Муж дарил, не угадал. Не новые, пробовала пользоваться, но для меня резкий. Флакон не прозрачный, навскидку больше половины в нем.
2013 год, но это даже лучше.

Маурита• 28 июня 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не поверите)) В лотерею в группе любительниц пандоры.
Класс! Поздравляю вас!
Я бы тоже так хотела.
Briunetochka• 28 июня 2018
Ответ дляМандолина Бу
Девочки! Подарю у кого мальчику будет 5 лет летом, футболку и кепку! Город героев Бэймакс!
Никто еще не пожелал забрать?Я бы не отказалась,моему Тимофею в августе 5 лет.Хиро -любимый герой)
Секс-Бомба• 28 июня 2018
Ответ дляДеловитая
2013 год, но это даже лучше.
если девушка откажется ,можно мне поросить у вас, на почту
vox.mar@yandex.ru.Мои любимые
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляИзподтишка
То же самое
Твидовый 44-46 (10-12)
Длина 61
рукав 59
ПОГ 49
ПОТ 43-44
Доброе утро. Если еще не подарили, можно мне?
vola01• 28 июня 2018
Ответ дляAngie Noel
Размер наш 46 (12)тянутся
написала в личку за брючки
Петя-петушок• 28 июня 2018
А я уже вчера один подарочек получила, один подарила и один отправлю в пятницу.Спасибо , у меня даже муж радовался , как ребенок, упаковывая подарок!
сестра милосердия• 28 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
очень хочу серебряную цепочку.
после обеда посмотрю в сейфе, если найду отпишусь, новая с кулоном
Петя-петушок• 28 июня 2018
Предлагаю создать единую тему, аналогичную пролетам, например ’Аукцион невиданной щедрости’
Скарлетт1• 28 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Единая тема давно есть ’Давайте дарить подарки’, но туда мало кто ходит.
Секс-Бомба• 28 июня 2018
очень очень мечтаю про крем для лица.Просто для нормальной кожи.Может найдется фея и моя
vox.mar@yandex.ru

Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляДеловитая
2013 год, но это даже лучше.
очень хочу!!!! нашла описание - нравится)

можно?))
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
можно админов попросить ЭТУ тему так переименовать),
т.к. это уже и есть аукцион невиданной щедрости
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
vox.mar@yandex.ru
а Вам на какой возраст надо?
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
vox.mar@yandex.ru.Мои любимые
простите, но я их уже очень хочу
Секс-Бомба• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
а Вам на какой возраст надо?
35+ Очень хочу попробовать какой то аптечный.Много читала про Физиогель,хочу очень.Может кому то не подошел.Буду благодарна.
Смогу ответить только вечером,написала почту.На 10 на работу убегаю
Секс-Бомба• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
простите, но я их уже очень хочу
ну конечно он ваши
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну конечно он ваши
спасибо! в лс напишите, пожалуйста, как подарок забрать
Belosnezka1980• 28 июня 2018
В наличии два утюга:красный и синий))Рабочие,может кому надо?Еще есть босоножки мальчику.Размер 33 по стельке 21см-оч.хорошее состояние.Фото пока вставить не могу(в этом я чайник)О,по поводу чайника-есть электро)Пишите в личку.
Секс-Бомба• 28 июня 2018
Ответ дляПестрая Стрекоза
это не я фея ,пост 4299 Для вас лично
Пестрая Стрекоза• 28 июня 2018
Ответ дляСекс-Бомба
ну конечно он ваши
ой не посмотрела на ники, подумала, что это девочка, что духи дарит, написала) (от радости под-офигела)
поваренок• 28 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
И я вчера 2 подарочка отправила. Так приятно! Свой подарок жду! Он в пути)