Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Анти-аноним• 28 июня 2018
Ответ дляTransfuse
Посмотрела ’Плати вперёд’, какой печальный конец...
да. очень трагичный(( но фильм потрясающий
Бойцовская• 28 июня 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Хотите? На ногу средней полноты. 25.5 см. Но они б/у.
Я Вам ответила, не пойму, отправилось письмо.
НеКонец-Света• 28 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Да, пришло
Ответ дляМеряно-перемеряно
я, извиняюсь , что влезла с своим вопросом.
а нет ли случайно сандаликов на мальчика 19-20 см стелечка ?
это все равно младше , чем милане нужно , а вдруг ?
Босоножек точно нет, давно раздала. У сына уже ножка 26 см)
Мокасины должны лежать тряпичные 32р
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляЛана80
Мокасины должны лежать тряпичные 32р
спасибо. если не трудно гляньте мокасины. на вырост пойдут. лишней обувка не будет
натуся1977• 28 июня 2018
Ответ дляМотылек
Добрый вечер! А просто доброе слово кто подарит? Так грустно на душе почему-то
Всё будет хорошо! Мы же девочки, мы все можем
Если грустно, говорите себе - я красавица, умница, у меня все выйдет!
Нежная Лапка• 28 июня 2018
Повторюсь((
Манеж детский игровой не пылится ни у кого в хорошем состоянии? Такого плана как на фото, не очень габаритный и чтобы складывался легко.
Киев. Готова заплатить! Если можно то в личку лучше, а то быстро теряются ответы.
Angie Noel• 28 июня 2018
Ответ длямилана111
Девочки,попрошу пожалуйста еще раз может есть у кого пару футболок которые вы не носите р.42-44,кардиганчик р.44,и платье в пол р.44 ,и для мальчика брючки коттоновые черные на школу и спортивный костюм на рост 134,на худенького.Нам супер модного не нужно,просто обычные вещи на выход.Заранее огромное спасибо всем феечкам из темы
Напишите Вашу почту в ЛС !Завтра сброшу фото всего,что подходит!
Leskova0716• 28 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Это неважно. А важно то, что в таких темах, помимо реально нуждающихся людей есть и халявщики. Не знаю, как вас, а я от дайте айфон, бутли ниши и тд слегка прифигела
Як на мене всі в праві написати що кому хотілося б отримати і дар. Ніхто ж нікого не заставляє дарувати...ну ось а якщо знайдеться одна з тисячі хто захоче подарувати саме Такий подарунок).. не всі ж бідні, й у кожного свої забаганки на які саме у цей момен не вистачає коштів . .. І І я хотіла б на даний иомент такого подарунка для Себе, не для дому не для дитини, не для когось чи чогось там а саме для себе)..та наразі це не на часі ...Кожен гадаю має право написати своє ’хотілося б’ ... А Вам би не хотілося отримати айфон? )) Просто кілька людей не побоялися це написати .
Ответ дляУгадайс
Девочки, есть много одежды женской на ОБ 100-105 джинсы, бриджики льняные черные и разные блузки, свитерки на ОГ 100 примерно , два отличных спенсеровских бюстика без косточек р 80 С ... После родов и ГВ похудела, все в хорошем состоянии . Отдам , Днепр или перешлю ...кому интересно , пишите почту , сфотаю
Хочу блузку і бюстик .
Ответ дляУгадайс
І якщо можна то ще джинси на ОБ 102
Angie Noel• 28 июня 2018
Ответ дляСегодня на диете
А можно мне клетку для попугая,у моего Крошки клетка разваливается?
Ответьте в Лс,пожалуйста,предложили ли уже Вам!
У нас должна быть в идеале где-то
Angie Noel• 28 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочки,как то ничего не отдают и не просят для мужское...А мне надо,для мужа домашнюю одежду.Он инвалид
Напишите ОТ и бедер в Лс,пожалуйста.
Очень добрый аноним• 28 июня 2018
Ответ дляLeskova0716
Я с Вами согласна .
Я мечтаю о дорогой кожаной сумке . О хороших элитных парфюмах , о купальнике Виктория Сикрет , о большом кожаном кошельке. Очень хочу классные фирменные джинсы Зара, бершка... .Но пока это остаются мои желания.
Я не голая и босая . У меня есть что одеть . Но это не значит, что я не могу мечтать о том , что для меня не доступно
Из за того что нет такой возможности .
Я верю и надеюсь , что моя жизнь изменится в лучшую сторону. И я смогу себе позволить купить мои ’Хочу ’ )
Из за того что нет такой возможности .
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляlidasumy
Отдам платье в пол как по ссылке на наш 50 (44евро). Одела буквально 2-3 раза, ходить в нём особо некуда в декрете было, а потом подхудела.
не подскажите сколько примерно по груди там на какую окружность ?
Ответ дляМеряно-перемеряно
Наверное около 100, может даже чуть больше.
замеряла платье под руками-когда оно вдвое лежит 56см (т.е. 112 окружность), но фасон такой, что должно быть свободным и ткань не тянется.
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляlidasumy
подходит! Можно ?
как раз мечтала о нежном макси платье
Меряно-перемеряно• 28 июня 2018
Ответ дляlidasumy
Можно, конечно)) Мне будет приятно, если оно вас порадует)) Пишите в личку-договоримся об отправке)
бегу

YaNatalo4ka• 28 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Девочки, отдаю ’сандалии’ (не знаю как назвать))) ’суперфит’, по стельке 20 см.
И кеды, очень они мне нравятся, но р-р мне не подошёл. Стелька 25 см.
Простите за внешний вид. Правда, стирала, но видно выполоскала плохо. В остольном, все целое, не затертое.
Здравствуйте. Сандалики еще не забрали? Я бы забрала, если можно,
Самохвалова• 28 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я очень хочу что-нибудь красивое на лето. Дочку одела, сама хожу в одной футболке и джинсах. :( Правда толстая я, даже если деньги были бы, фиг найдешь что-то красивое на мою тушу. :(
Посмотрите на гранд.юа.Я там одеваюсь.Тоже толстая-58 размер))
vesennee_solnishko• 28 июня 2018
Ответ дляAngie Noel
Размер наш 46 (12)тянутся
а на какой обхват талии и бедер? хоть приблизительно
Angie Noel• 28 июня 2018
Ответ дляvesennee_solnishko
длина 101
пояс 40
бедра 50
в не растянутом виде мерки
пояс 40
бедра 50
в не растянутом виде мерки
vesennee_solnishko• 28 июня 2018
Ответ дляAngie Noel
длина 101
пояс 40
бедра 50
в не растянутом виде мерки
пояс 40
бедра 50
в не растянутом виде мерки
спасибо за замеры,но к сожалению не подойдут
Изподтишка• 28 июня 2018