Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
поваренок• 26 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
а я мечтаю иметь декупажные штучки:ключницу,подставки под горячее ....

а еще очень хочу красивую осеннюю куртку.(на грудь 110 см)

но это несбыточная мечта(
Давайте я вам подарю маленькую ключницу? Типа такой)
Аноним Советчик• 26 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Где ж вы раньше были???((( У меня валялось пару пробников, привезённых из Дрездена. Я с ними не подружилась...валялись валялись, пока я их в туалет не забросила, как освежитель воздуха
ТыЧиНеТЫ• 26 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень дорого
дешевле я не знаю, может Китай какойто или бабские на рынке... Такой размер дешевым совсем не бывает наверное.
Апрель Ивановна• 26 июня 2018
Одежда L и на девочку 128 см нога 20,5см
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляКукусик
дороговато,а где можно фото глянуть?
Удалено администрацией...
LaNo4KA2402• 26 июня 2018
Ответ дляValerya007
У меня есть одна, но мы по времени вообще не стыкуемся, то у нее работа и семья, то у меня работа и работа))
Искренне желаю вам обоемти приятные знакомства.
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляVedma8583
А я мечтаю о зп 1 тыс уе.... а то на море очень хочется просто на месяц в домик, чтоб отдыхать и работать в инете, но съем месяца такие деньги,что проста крыша едет
Ооо, у меня похожая главная мечта.
Только я о пятнашке мечтаю)))
Для начала...
SHASTIE LUBIT TISHINY• 26 июня 2018
А я девочки недавно абалдела от духов одних, лет 10 искала свой запах и таки нашлааа, но купить не могу, брала на распив один раз 5 мл закончились, теперь хожу нюхаю пустой флакончик, собираю деньги дочке зубы полечить нужно 4000 и маме долг отдать 3000 итого духов мне не видать до нового года
Кукусик• 26 июня 2018
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
спасибо Вам! но это точно не мой фасон
Апрель Ивановна• 26 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В том то все и дело(( Я б.у.прошу,конечно же
поваренок• 26 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Кто то отозвался?)))
Искренне рада за Вас!!!
Да! Есть добрые люди! Теперь и я верю в чудеса)))
Бутылка Кифира• 26 июня 2018
Хочу анник гутал мандрагора хоть для пробы, но нет нигде)
Лика-прилипка• 26 июня 2018
Ответ дляповаренок
Всем добра и сбычи мечт!!!
Поздравляю!!!
Невидимка• 26 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
А что именно?
КучМала• 26 июня 2018
Ответ дляКукусик
спасибо Вам! но это точно не мой фасон
Желаю вам поскорее встретиться с Вашим платьем, оно где-то ждёт
mvn14031977• 27 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Отдам новые средства для чувствительной кожи, склонной к покраснению, от купероза. Сроки годности вышли, но не поменяли консистенцию и запах.
Можно мне?)
Вбигудях• 27 июня 2018
Хочу босоножки закрытые сыну. 36 размер.
LaNo4KA2402• 27 июня 2018
Замечательная туничка. Легкая. Узоры вроде из бархата. Размер 36. К узуим джинсам очень подойдёт.
Манька Галченок• 27 июня 2018
Ответ дляповаренок
серьезно?)

очень хочу)бегу в личку
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляНевидимка
А что именно?
YSL ELLE
LaNo4KA2402• 27 июня 2018
Туника теплая, мягкая, приятная к телу. Р.36-38.
yuliauuu• 27 июня 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Я на выходных брюки поищу, какой у вас рост?
Аноним Советчик• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Какие?
УжеВотДа• 27 июня 2018
девочки,может найдется у вас кеды или мокасины черные и белые,ботиночки осенние без каблука,если на танкетке и со шнуровкой,то вообще класс! сапожки зимние,только без каблука и не замшевые)) а еще лосины под кожу хочется т курточку кожанку. и может еще на мальчика зимние вещи и обувь будут? на рост 128 и ножка 31,32
Каменная Фрося• 27 июня 2018
може в когось є Валентіно Рок енд Роуз Кутюр?Дуже хочеться ,а фінансово зараз не потягну.Може бути остаток,чи пару мл.Буду вдячна.
Невидимка• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
YSL ELLE
Не фанат я исл) были бы - отлила бы, до НГ продержаться)
Еленка32• 27 июня 2018
Доброй ночи!
Мечтаю о красивых наручных часах) Вроде и не самое дорогое желание, а все никак не исполню...
Аноним Советчик• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Я так Hermes нюхала пробник, потом выкинула, все равно для меня дорого
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Маленькая 156см)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
Какие?
Они такиие вкуусненькие, на руке раскрываются шлейф просто волшебный..