Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Аноним Советчик• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Они такиие вкуусненькие, на руке раскрываются шлейф просто волшебный..
Эх, таких нет
MASHUNCHIK_BUKA• 27 июня 2018
А у меня мечта PS4 и кроссовки хочу, давно не было такой обуви) Вот 2 скорее осуществлю, чем 1 в ближ время, но мечтать не вредно))
А тема получилась весьма положительной и многим полезной. Радостно, что мир не без добрых людей.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляНевидимка
Не фанат я исл) были бы - отлила бы, до НГ продержаться)
Спасибо за поддержку:)) сама в шоке что подошли, кстати на КС девочка советовала затестить учитывая мои вкусы и таки 100% попадание:))
Пупуговка• 27 июня 2018
А я для себя мечтаю насобирать 2,5 тыс грн и поставить зубы,хожу уже с пустым ртом,стыдно,но ничего не могу изменить.и еще чтобы диагноз рак не подтвердился после анализов.Но на себя увы не хватает(((
Бутылка Кифира• 27 июня 2018
У меня смешное наверное желание, мне нужна тыква, нет в продаже вообще,а кошка очень её любит, запасы замороженные заканчиваются. Но будем ждать до осени(
Аноним Советчик• 27 июня 2018
Ответ дляМисс Кэти
А если не совсем это и отливанты по паре мл., Но Родригес?
Если честно, другие ароматы этой фирмы не знаю.. они похожи?
ЗдесяЯ• 27 июня 2018
хотілося б оригінальну ляльку лол для доні
подарувати хочу кому потрібен демісезонний комбез для дівчинки віком 0-6 міс, кепку дівчачу адідас вік 1-2 роки
Апрель Ивановна• 27 июня 2018
Ответ дляЛедиДи
Те, что у меня есть на 175 см. Разве что ушьете. Искать?
Конечно,поищите,пожалуйста.Длинные ,не короткие).Подкачу!
SHASTIE LUBIT TISHINY• 27 июня 2018
Ответ дляПупуговка
Желаю Вам огромнейшего здоровья!!!

НадеждаКовальчук• 27 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
любые..даже Ейвон...
У меня есть Эйвон, давно хотела предложить кому-нибудь здесь, но не доходили руки)) Нужны?
Khadi-Ayuroma• 27 июня 2018
Хотела бы подарить вещи для беременной: джинсовое платье в отличном состоянии, футболка желтая Некст размер 14, поношена, серый кардиган из тонкого трикотажа , заказывала из США размер Л, отличное состояние.
Кружите меня,кружите• 27 июня 2018
Ответ дляБутылка Кифира
У вас кицька, а у мене син маленький обожнює гарбуз. Я вже всіх бабок на базарах перетрусила. Нема!
Пупуговка• 27 июня 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Желаю Вам огромнейшего здоровья!!!

спасибо)
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Подарю джинсы в стиле бойфренд, 27 размер, коллекция 2017 лето. Одеты до 10 раз.
На молнии впереди.
По талии 40-41см, талия заниженная.
На молнии впереди.
По талии 40-41см, талия заниженная.
Покажите фотку, плиз
Невидимка• 27 июня 2018
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я думала, только я играю до посинения. Парфюмерия и игры наше всё
из желе я• 27 июня 2018
Ответ дляЕленка32
Доброй ночи!
Мечтаю о красивых наручных часах) Вроде и не самое дорогое желание, а все никак не исполню...
Это красивые? Купила много лет назад на али, надела пару раз, кожаный ремешок, батарейка села уже, думаю можно поменять, не знаю как открыть чтоб глянуть какая там батарейка
А вот недавно• 27 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И я вот тоже хочу подарить джинсы одни Zara s на 164рост и вторые xs, поправилась до размера м, теперь лежат без дела
Покажите фотку, плиз
дошли и у меня руки до темы)))
девушки, 3 юбки лежат давно, может кому нужны:
1. черно-белая на подкладке, с шлицами впереди и сзади
длинна 70см, полуоб.талии 37, бедер 54..
2. короткая
дл.51см, талия 39, бедра где-то 50..
3. длинная, немножко тянется, сзади шлиц
дл.85см, талия 37, бедра где-то 48..
2. короткая
дл.51см, талия 39, бедра где-то 50..
дл.85см, талия 37, бедра где-то 48..
Мао_Мяо• 27 июня 2018
Ответ дляlalaa
Я выше предлагала герлен идиль. Никто не захотел пока
можно мне?
и очень хочу сады нила попробовать, может, у кого в остатках есть?