Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
камилла2003• 12 июля 2018
Ответ дляdziecko
Може в кого є пластмасові звірята або овочі фрукти на липучках, буду дуже вдячна. Фото з інтернету
Вы наверное пропустили смс я кидала номер вайбера.про сушку и пп рецепт
Мандолина Бу• 12 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
У меня племяш Артемка, правда на 3 года младше, заявленного возраста. Если не найдется хозяин можно я заберу Темке на вырост?
Думаю, что бумага подпортится, пожелтеет за это время. Там есть проведенные части. Есть ли смысл в таком хранении.
Анна Александровна24• 12 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Ааааа ну может Вы и правы!!!!
У меня невестка оооочень любит замораживаться такими штучками малым на д.р
Думала сделать приятное))
Я не претендую, если найдется именинник)))
Извините)
Думала сделать приятное))
Извините)
Компас Ижевска• 12 июля 2018
Ответ дляTransfuse
фото
Какая прелесть. Я аж себе сохранила. Золотые руки.
МастерЮля• 12 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Цифра три для дня рождения девочки, делала собственноручно. Плоская. Высота около 70 см
очень красиво
Мандолина Бу• 12 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Ааааа ну может Вы и правы!!!!
Думала сделать приятное))
Извините)
Думала сделать приятное))
Извините)
Ничего) Умничка ваша невестка,могу поделится материалами в эл. виде , если именно нужна такая тема ей. Я тоже очень люблю украшать и что-то делать своими руками.
Lena_Rus161078• 12 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, купила себе вьетнамки , правда не совсем дешевые наверное как для вьетнамок, но очень давно хотела такие и качество понравилось, долго носится будут точно! Но к сожалению прогадала с размером. После покупки раз обула и поняла, что малы ( Продавец настойчиво убеждала, что размер мой))
Новые купить нет пока возможности, скорее не в этом году, но может кому-то очень нужна такая обувь сейчас?
Подарю девочке на стопу 22 - 22.5 см максимум , вымыты и упакованы) Ждут свою новую хозяечку!
(На 23 см малы будут)
Доброй ночи, забрали уже?
Катька Пушкарева• 12 июля 2018
СтелькаОТединицы• 12 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Тыква урожай 2017 ждет свою гурманку
Зх, жаль, что я не в Киеве, а доставка золотая будет. Вкусняшка )))
НадеждаКовальчук• 12 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Какая вы умничка
АнтиТанкист• 12 июля 2018
Ответ дляTransfuse
Красота!!!!!
Ответ дляVostok
Спасибо, подожду, может откликнется, боюсь что все страницы не осилю чтоб найти.
Девушки, спасибо большое! Это я искала люстру для подруги. Уже моя феечка нашлась и сделала шикарный подарок, спасибо ей огромное!
Помню, ещё одна девушка спрашивала потом после меня за люстру, может, отзовется)
Кому там слова не давали• 12 июля 2018
Отправка только Новой почтой. Сегодня ближе к обеду (в следующий раз не знаю когда вырвусь).
Дюфастон есть таблетки, полная пачка 20 таблеток. Срок 09.2019
Фото 1
Набор в подарочной коробке (могу выслать и без неё) мужского ухода Lancôme. Лицензия! По срокам ничего сказать не могу, батч-коды как и на любой лицензии не соответствуют. Запах в норме.
* Очищающий гель для умывания 100 мл;
* Антивозрастной гель для кожи вокруг глаз 15 мл;
* Гель увлажняющий для лица 50 мл;
* Увлажняющий бальзам для лица 50 мл;
* Анти-возрастной флюид-перфектор 50 мл.
Набор тяжёлый, баночки увесистые.
Фото 2
Балетки на узкую/среднюю ножку 22-22,5 см. В самом широком месте 7 см. Не кожа. Состояние на фото, чуть замялись при хранении.
Фото 1
* Очищающий гель для умывания 100 мл;
* Гель увлажняющий для лица 50 мл;
* Увлажняющий бальзам для лица 50 мл;
Набор тяжёлый, баночки увесистые.
Фото 2
МастерЮля• 12 июля 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Фото 1
* Очищающий гель для умывания 100 мл;
* Гель увлажняющий для лица 50 мл;
* Увлажняющий бальзам для лица 50 мл;
Набор тяжёлый, баночки увесистые.
Фото 2
Фото 1
* Очищающий гель для умывания 100 мл;
* Гель увлажняющий для лица 50 мл;
* Увлажняющий бальзам для лица 50 мл;
Набор тяжёлый, баночки увесистые.
Фото 2
Мужской набор можно?