Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018

У меня нет 100 уе, но есть...

А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
30155 0
  • 1006
камилла2003• 12 июля 2018
16381
Ответ дляdziecko
Може в кого є пластмасові звірята або овочі фрукти на липучках, буду дуже вдячна. Фото з інтернету
Вы наверное пропустили смс я кидала номер вайбера.про сушку и пп рецепт

Мандолина Бу• 12 июля 2018
16382
Ответ дляАнна Александровна24
У меня племяш Артемка, правда на 3 года младше, заявленного возраста. Если не найдется хозяин можно я заберу Темке на вырост?
Думаю, что бумага подпортится, пожелтеет за это время. Там есть проведенные части. Есть ли смысл в таком хранении.
Мандолина Бу• 12 июля 2018
16383
проклеенные части, т9(( они со временем желтеть будут
Анна Александровна24• 12 июля 2018
16384
Ответ дляМандолина Бу
Ааааа ну может Вы и правы!!!!
У меня невестка оооочень любит замораживаться такими штучками малым на д.р
Думала сделать приятное))
Я не претендую, если найдется именинник)))
Извините)
Компас Ижевска• 12 июля 2018
16385
Ответ дляTransfuse
фото
Какая прелесть. Я аж себе сохранила. Золотые руки.
Transfuse• 12 июля 2018
16386
Цифра три для дня рождения девочки, делала собственноручно. Плоская. Высота около 70 см
МастерЮля• 12 июля 2018
16387
Ответ дляTransfuse
очень красиво
Transfuse• 12 июля 2018
16388
Ещё раз платье на модели
На бирке 2. В районе талии 68, в груди около 80. По бокам косточки. Есть карманы и широкий пояс-резинка.
Мандолина Бу• 12 июля 2018
16389
Ответ дляАнна Александровна24
Ааааа ну может Вы и правы!!!!
Думала сделать приятное))
Извините)
Ничего) Умничка ваша невестка,могу поделится материалами в эл. виде , если именно нужна такая тема ей. Я тоже очень люблю украшать и что-то делать своими руками.

Lena_Rus161078• 12 июля 2018
16390
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, купила себе вьетнамки , правда не совсем дешевые наверное как для вьетнамок, но очень давно хотела такие и качество понравилось, долго носится будут точно! Но к сожалению прогадала с размером. После покупки раз обула и поняла, что малы ( Продавец настойчиво убеждала, что размер мой))
Новые купить нет пока возможности, скорее не в этом году, но может кому-то очень нужна такая обувь сейчас?
Подарю девочке на стопу 22 - 22.5 см максимум , вымыты и упакованы) Ждут свою новую хозяечку!
(На 23 см малы будут)
Доброй ночи, забрали уже?
Катька Пушкарева• 12 июля 2018
16391
феечки, вдруг все таки у кого то найдется моя мечта,духи такие,Лакоста)) буду очень рада
Лена-15• 12 июля 2018
16392
Ответ дляTransfuse
Ещё раз платье на модели
Очень красивое платье
BMW style• 12 июля 2018
16393
Ответ дляЛена-15
Очень красивое платье
BMW style• 12 июля 2018
16394
Подарочки получила и отправила)
Спасибо феечкам)
Еще раз спасибо автору)
Хорошая темка, но нет больше сил следить)))
Кому что обещала с отсрочкой - постараюсь все выслать в августе
Вы лучшие))), спасибо за приятные моменты)
Мурмон• 12 июля 2018
16395
Дочка мріє про такі книжки ’Мері Поппінс’ з другої книги, ’Детективи в Артеку, кам´яні могили’, ’Сестри Грімм’, Нестайко. Або електронна книга?)
Якщо є щось, напишіть, будь ласка, в особисті. Дякую.
Можливо, є якісь настільні ігри непотрібні?
І навушники бездротові
СтелькаОТединицы• 12 июля 2018
16396
Ответ дляTransfuse
Тыква урожай 2017 ждет свою гурманку
Зх, жаль, что я не в Киеве, а доставка золотая будет. Вкусняшка )))
НадеждаКовальчук• 12 июля 2018
16397
Ответ дляTransfuse
Какая вы умничка
АнтиТанкист• 12 июля 2018
16398
Ответ дляxena2003
А я о другом подумала....
О перепродаже?
АнтиТанкист• 12 июля 2018
16399
Ответ дляTransfuse
Красота!!!!!

Тимофейка• 12 июля 2018
16400
Доброе утро, девочки ;) ищу всё для ВЫШИВКИ, вафельницу и бутербродницу. А вдруг!
Lenika77• 12 июля 2018
16401
Девочка которая очень долго-долго просила кофемолку !
Нюанс- крышку склеивали после падения. На работе не отражается. Полоска после склеивания поверху в глаза не бросается.
Если вопрс актуален- отзовитесь
Lenika77• 12 июля 2018
16402
А турчанка для кофе может скучает у кого-то ?
olyalyay• 12 июля 2018
16403
Тапочки забрали
мама 2 зайців• 12 июля 2018
16404
Ответ дляLenika77
Вы спрашивали про одежду для дедушки ?
Да
мама 2 зайців• 12 июля 2018
16405
Ответ дляLenika77
Вы спрашивали про одежду для дедушки ?
Да
Lenika77• 12 июля 2018
16406
Ответ длямама 2 зайців
Да
Рост 170-176 вам подходит ?
donata30• 12 июля 2018
16407
Доброе утро, напомню свою хотелку - машинку для катышек
может кому не нужна?
arteya• 12 июля 2018
16408
Ответ дляVostok
Спасибо, подожду, может откликнется, боюсь что все страницы не осилю чтоб найти.
Девушки, спасибо большое! Это я искала люстру для подруги. Уже моя феечка нашлась и сделала шикарный подарок, спасибо ей огромное!
Помню, ещё одна девушка спрашивала потом после меня за люстру, может, отзовется)
Кому там слова не давали• 12 июля 2018
16409
Отправка только Новой почтой. Сегодня ближе к обеду (в следующий раз не знаю когда вырвусь).

Дюфастон есть таблетки, полная пачка 20 таблеток. Срок 09.2019

Фото 1
Набор в подарочной коробке (могу выслать и без неё) мужского ухода Lancôme. Лицензия! По срокам ничего сказать не могу, батч-коды как и на любой лицензии не соответствуют. Запах в норме.
* Очищающий гель для умывания 100 мл;
* Антивозрастной гель для кожи вокруг глаз 15 мл;
* Гель увлажняющий для лица 50 мл;
* Увлажняющий бальзам для лица 50 мл;
* Анти-возрастной флюид-перфектор 50 мл.
Набор тяжёлый, баночки увесистые.

Фото 2
Балетки на узкую/среднюю ножку 22-22,5 см. В самом широком месте 7 см. Не кожа. Состояние на фото, чуть замялись при хранении.
МастерЮля• 12 июля 2018
16410
Ответ дляКому там слова не давали

Фото 1
* Очищающий гель для умывания 100 мл;
* Гель увлажняющий для лица 50 мл;
* Увлажняющий бальзам для лица 50 мл;
Набор тяжёлый, баночки увесистые.

Фото 2
Мужской набор можно?