Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
Lady_ChokoOlate11111111• 14 июля 2018
Ответ дляNusechka2015
Есть два школьных сарафана б/у , но без дефектов, но будут на рост 140-150, если нужны навырост?
Буду дуде вдячна
Ответ дляИз Хацапетовки
Он сейчас около 20 см ростом, ему 1 год. Вообще растет см до 60-70, плодоносит на 2-3 год, гранатики до 5 см в диаметре. Съедобные, но маленькие. Его можно обрезать (формировать), как бонсай.
Есть недостаток - мусор (он листопадный, то есть, на зиму сбрасывает все листья, чем неслабо мусорит).
И если ему мало света, то плодоносить либо не будет вообще, либо будет, но плохо.
На фото - в стаканчике - этот гранатик, только он уже подрос. А взрослый гранат - для примера, чтобы Вы представляли, как он будет выглядеть, когда вырастет. Но это он не обрезался вообще, а можно обрезать красиво.
Какой красивый!!! И аппетитный! Хоть и маленький)))
Ответ дляИз Хацапетовки
Если вдруг будет лишний отросточек - я бы тоже хотела)))
Бабушка-байкерша• 14 июля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Такие цены были когда-то давно, до подорожания, может год назад.
Вот это я привыкла
.Как то нелогично 100 грамм-21 гривна и 1200 -23гривны.
Бегущаяпо• 14 июля 2018
Девочки, может есть аквариумистки, у которых есть много здоровых аквариумных рыбок, или водорослей и они готовы поделиться, желательно Бровары, обменяю на шоколад и какао.
rodina2012• 14 июля 2018
Девочки, все еще есть брюки, черные новые, цветные состояние на 3, замеры есть в моих сообщениях тут, просто нажмите на все сообщения и увидите. Отправлю Новой почтой.
svetik1980• 14 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
У меня есть такие вот древние очки) Могу отдать. ) Там и дужки можно отломать. ))
Оля я бы купила такие, люблю такую форму
барабанщица• 14 июля 2018
Доброе утро, надеюсь найдется моя фея , очень ищу чашу к комбайну Браун 700, моя треснула, может у кого то он поломан, а комплектующие остались, буду благодарна и рада такому подарку, сейчас такая новая выпускается, но мне подойдёт и старая
Kameron999• 14 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А у вас есть еще?
Сарафан полосатый. Тяжелый трикотаж. Веревочки перевязывала и подшивала кучу раз... Из-за того, что ткань тяжелая - он обвисает, а так как показать в декольте у меня нечего - то я все подтягиваю его и подтягиваю...) Есть дырочки на подоле, которые зашиты очень аккуратно и их не видно при носке. По размеру значительно меньше, чем там написано... Я бы сказала, что 12 максимум. Сарафан прямой, а потом юбка солнце клеш.
Kameron999• 14 июля 2018
Ответ дляMedola
Вау!
А у Вас нет ещё лишнего?)))
У меня есть лимон из косточки, посаженый в 2006 году, шикарное дерево, правда не хочет плодоносить((( но он у меня такой красотун, что люблю и без плодов)))
А у Вас нет ещё лишнего?)))
Лимон из косточки нужно скрестить из лимоном который плодоносит. Без скрещивания они не плодоносят.
n.semenova• 14 июля 2018
Дівчата можливо комусь потрібні ліки Квамател пластинка до 20,09,2019(лежали в холодильнику),коробочка трохи забруднилась.
Я натуралка• 14 июля 2018
У меня приземленные мечты.
Очень хочу красивые босоножки на каблучке 37р-24см стелька, чтоб на свой день рождения надеть и платье новое (красивое)
А то муж ( уже почти бывший)) при переезде выбросил пакет с моей летней обувью (говорит что нечаянно)..
Также ищу школьную одежду на мальчика 152-164см рост, обувь 37рр
И обувь осень-зима на мальчика 24-25рр и одежду осень-зима от 2х лет
Развивающие игрушки, книжки(а то совсем говорить не хочет, хоть и занимаемся с ним каждый день)
Готова купить недорого
Неугомонная• 14 июля 2018
Ответ дляAteya
У меня есть скажем так классический черный, типа городского) размер нормальный скажем так....но не детский...могу сфоткать, если такой может подойти)
Вчера Вас спрашивала относительно рюкзачка, а увидела фото -
!
Девочка отказалась брать для дочери, как я поняла. А Вы не передумали его отдавать
?
! Девочка отказалась брать для дочери, как я поняла. А Вы не передумали его отдавать
?
Наталья2882• 14 июля 2018
Ответ дляrodina2012
Доброе утро. Хотела посмотреть замеры черных брюк, но в Ваших объявлениях их нет(
nightwoman• 14 июля 2018
Ответ дляNusechka2015
Отдам тепловлажный ингалятор как на фото, б/у пару раз, нужен был сочно на море
Он очень хороший:))) у нас такой в семье лет 8. Всем советую:)
matyakaslova• 14 июля 2018
Ответ дляLeskova0716
Допоможіть знайти: Шукаю неробочого moulinex masterchef 8000 потрібен ремін, у нашому лопнув, а знайти ніде не можемо (там ремінь без будь-яких розпізнавальних знаків, у точках де продають різні ремні не можуть підібрати потрібного) можливо у когось лежить без дііла, а то без комбайну як без рук((( Якщо у когось є такий, напишіть будьласка у ПП, готова купити цілого неробочого (без чашок) за договірну ціну,головне щоб ремні були цілі
Позвоните сюда . Я всякие запчасти покупаю у них .
Подготовьте названием вашего агрегата, модель ( обычно пишут на дне ) и что вам надо .
Они под заказ привозят и винтик любой
На морозе• 14 июля 2018
Подарить не могу ничего, живу за океаном, но вдруг кто-то, как я 4 года назад, стоит на распутье, поделюсь своими знаниями про переезд в Канаду на ПМЖ. Вдруг это изменит кому-то жизнь, как мне когда-то..
Никаких секретов или нелегальных путей, конечно нет, все можно прочитать и на оф.сайте, но вспоминаю себя -как было сложно делать каждый новый шаг, а спросить или посоветоваться не у кого было.
Если кому-то интересно, напишите здесь, я постучусь в личку.