Кондуктор маршрутки• 26 июня 2018
У меня нет 100 уе, но есть...
А давайте поможем друг другу осуществить мелкие желания? У кого-то есть то, что Вам нужно, а кому-то вы сможете сделать приятное.
Давайте напишем наши желания! И пусть они исполнятся.
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2018
Не завалялась ли у кого электрическая мясорубка?)) Была бы рада такому дару
Анна Александровна24• 27 июля 2018
Ответ дляЕвгенияПавлюк
У меня есть, но там сломалась шестеренка внутри в ремонт не носила, не знаю ремонтабельна ли она...
Если надо обращайтесь в лс
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Если надо обращайтесь в лс
спасибо, я откажусь
камилла2003• 27 июля 2018
Ответ дляAli
Игрушка Chicco для купания, осталось 2 фигурки (2 потеряли)
Пересылка НП
Можно мне?
Yulia-Soap• 27 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
Если надо обращайтесь в лс
ранее просила в нерабочем состоянии.с удовольствием возьму,если свободна.
Ответ дляElenka 27
Девочки, может у кого-то есть уже не нужный антискользящий коврик в ванную?
Есть не коврик, а ракушки, что-ли, с присосками. 6 жёлтых и 6 голубых. Лепите, как хотите их.
Голубые выцвели немного, не такие яркие, как жёлтые. Размер на фото, ракушка лежит на стандартной столовой салфетке.
Анна Александровна24• 27 июля 2018
Ответ для-VIANN-
Если девушка откажется ,можно я заберу?
Напишите в лс
камилла2003• 27 июля 2018
Ответ дляannette06
Я бы взяла если откажутся
Анна Александровна24• 27 июля 2018
Ответ дляYulia-Soap
У мені из 2 и там и там´ полоса одна
Пишите в лс
Анна Александровна24• 27 июля 2018
Ответ дляannette06
Если откажется девушка, можно нам?
Yulia-Soap• 27 июля 2018
Ответ дляАнна Александровна24
У мені из 2 и там и там´ полоса одна
Пишите в лс
Спасибо!Иду в л.с
Marina Farmasi• 27 июля 2018
Мечтаю о посуде и шторах для кухни, предметах быта в украинском стиле, можно советских времен.
Ответ дляValerij20
Добрый вечер, милые девочки! Опять я хочу угостить кого то из вас, Харьковчаночек свежими крупными огурцами и кабачками , со своего огорода. Они без капли какой нибудь химии.
ЭКО-продукт. Буду рада если завтра меня кто то из вас посетит . Живем на Салтовке , недалеко от 8 хлеб завода. Напротив парка частный сектор. тел. 0-956084590 (есть Вайбер)
Жду в гости. :)
Marina Farmasi• 27 июля 2018
Очень хочу чайник для газплиты из нержавеющей стали можно времен СССР и все так же не теряю надежды найти такую форму для печенья
opium_black• 28 июля 2018
У меня есть шлепки размер 40 на лето, белые с зелёным, но там под пальцами черные следы. Предложить или лучше не позориться?