Гуру троллинга• 26 июня 2018

Как осознать беременность?

Девочки, на днях узнала, что беременна. Думала, что морально готова, но оказалось, что не готова.
То есть, я понимаю, что беременна, но как-то нет принятия этого факта. Думала, что когда узнаю то буду рада, а я что-то совсем пока не рада. И переживаю, что я купила как паравоз, как теперь перестроиться
Просто поговорить
любименькая• 26 июня 2018
Замужем?

Я Главная• 26 июня 2018
Поймете после УЗИ или первых шевелюшек.
Я очень хотела малыша, но пока не увидела на мониторе, не могла поверить, что получилось.
Скелет дыни• 26 июня 2018
Не курите,не пейте,на каблуках не скачите,тяжести не таскайте-если все это делаете,вы осознали беременность.
Аноним_1448• 26 июня 2018
вы вообще-то нормальная беременная :)
к 12 неделям должно пройти это и придти осознание беременности и радость :)
СпайдерВумен• 26 июня 2018
Вам бы на УЗИ сходить и все осознаете. Я прослезилась от радости на УЗИ, и не только на первом! Здоровья Вам и лёгкой беременности!
Вкаблучках• 26 июня 2018
я тоже после узи только осознал, как увидела фасолинку, на экране)))
Зупка_цем• 26 июня 2018
Ответ длялюбименькая
Замужем?
Какая связь?

Арина85• 26 июня 2018
Это обычная ситуация -вам нужно время! У многих так происходит.
На УЗИ в 12 неделек увидите - ручки, ножки, пяточки - и осознаете, а когда к 20 неделе толкаться начнет - тем более поверите
Не переживайте - кушайте хорошо, пейте фольку (лучше не нашу) много гуляйте и спите полноценно.
И все будет хорошо.
Файна_зупка• 26 июня 2018
Не то что бы это вас утешило, но и материнский инстинкт таким каким вы его себе представляете может не появиться сразу после рождения. Мне кажется не стоит вообще прям ’ожидать’ чего-то. Живите себе, ешьте вкусненькое.
Соня-сонятко• 26 июня 2018
Да это правдой выше о материнском инстинкте, только спустя некоторое время после рождения малыша ты понимаешь что в ответе за него, привязываешся, нюхаешь этот запах и начинившем любить своё дитя.
Я_готова_ко_второму• 26 июня 2018
Удалено администрацией...
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Овуляция и прочее, конечно, чушь. А вот гадалка дату сказала это да
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляАрина85
И все будет хорошо.
Спасибо большое за поддержку)
автор Гуру троллинга • 26 июня 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо большое)
Была на узи, там точечка) и точно не уверена, что на ту точечку что надо смотрела
Гигиенишвили• 26 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо большое)
Первое осознание прийдёт когда на УЗИ включат сердцебиение ребенка, в 6-7 недель. Это не описать :)