Добрый день ! Кто может что про школы сказать? Сдали экзамены на поступление в 10 клас в такие школы: Инженерная гимназия, ОРТ 141 и 191 имени Тычины( на березняках). Теперь проблема выбора куда из трех лучше отдать?? Кто- то про эти школы что-то знает?
Ответ дляinnessa_
инженерная вроде в рейтингах хорошая, но знать бы что по атмосфере внутри делается... отзывы 50*50
В 10 классе нужна адекватная подготовка к ЗНО, а не ’впопудуйство’.
Вам же не с атмосферой поступать, и до 10 класса подросток уже столкнулся с разными преподавателями, неужели еще можно чем-то удивить, в 10 то классе?