Скорая помощь• 26 июня 2018
Чернигов на связи?
Девочки, расскажите, какие Вы любите заведения? Куда чаще всего ходите? У меня какой-то кризис жанра, не могу придумать куда сходить)
Свисток ля-минор• 26 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пр-т Мира, возле Мегацентра
Так там по другому называется,забыла...
Свисток ля-минор• 26 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пр-т Мира, возле Мегацентра
который прям возле входа прктически?
Редиска Я• 26 июня 2018
Театр, кино, рест? Что именно вы подразумеваете?
Кафе тоже надоели, все по 100 раз обошли, не хотите съездить за город? Лошади?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
который прям возле входа прктически?
да, Джорджия ресторан грузинской кухни, рядом Мафия
Свисток ля-минор• 26 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мафию видела)) Джорджию нет))))Нужно обратить внимание где же это))))
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
они друг напротив друга
Редиска Я• 26 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Оно все черное и потому сливается. Такое себе заведение, нормальное, не лакшери, хотя таких у нас и нет в Чернигове, потуги чайной и велюроff не считаю..
Скорая помощь
• 26 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Кино тоже надоело, вот думаю может у нас что то новое открылось.
Скорая помощь
• 26 июня 2018
Ответ дляРедиска Я
Мафия не понравилась, ожидала большего, в Джорджии лучше?
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2018
Скорая помощь
• 26 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мафия тоже не понравилась, а в Джорджии любим хачапури по аджарски))
Ой, обожаю хачапури по аджарски, и по мегрельски(в голливуде в хинкальне заказывали).
Скорая помощь
• 26 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы из Киева ездим в Чернигов в Хряк.
Хряк раньше был крут, сейчас говорят испортился, после ухода Шефа.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2018
Ответ дляСкорая помощь
Тогда Вам должно там понравиться)
Ответ дляСкорая помощь
не лучше в плане еды.
Лучше в плане мальчики-официанты галантные, и разденут и оденут (верхнюю одежду вымысли, там не знаю, как дальше у вас сложится :)))))
’Хряк’ лучше тогда уж, если рядом с Мегацентром.
Если нет привязки к месту, то идите в ’Библиотеку’, это от площади к валу, на месте бывшего янтаря.

Скорая помощь
• 26 июня 2018
Ответ дляlilusha2
не лучше в плане еды.

Ой, да я с мужем буду))))
Библиотека? Это что-то новенькое?
Скорая помощь
• 26 июня 2018
Ответ дляlilusha2
Уже не совсем новенькое. но достойно.
А как там по ценам?
Ответ дляСкорая помощь
А как там по ценам?
Не дороже Хряка, где-то так +-.
На некоторые блюда у них акции часто, вообще хорошо получается, и пиво ну очень вкусное, только в их заведениях его подают, с таким персиковым послевкусием ммм.... Прям захотелось, редко когда пью, тем более пиво, но это даже понравилось.
Свисток ля-минор• 26 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
они друг напротив друга
Поэтому я и не заметила разницы)))))Спасибо Вам,что подсказали)
Свисток ля-минор• 26 июня 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы из Киева ездим в Чернигов в Хряк.
Специально ездите в хряк? вы серьезно?
Сегодня сержусь• 26 июня 2018
Нам очень нравится Українське Підпілля. Именно то, что неделеко от налоговой. Вкусно и цены вообще не высокие.
Скорая помощь
• 29 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
В том не была. Тот что на Украине мне очень не понравился. И по обслуживанию и по кухне.
Аноним_1460• 29 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ужасно там. Как и в Кубе и в Самогоне и во всем подобном. Там же заказать нечего :(