Настя Снежок Воля• 26 июня 2018
Невроз, тревога
Всем привет! Напишите свои методы борьбы.. Устала((
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляАннаШи
не знаю, только подумаю задепресовать, так дети на голову вылазят и не дают расслабиться ))))
Простецкая• 26 июня 2018
таблетки помогут временно снять обострение, но не уберут причину. что именно вгоняет вас в это состояние? вот и работайте, меняйте отношение свое, образ жизни...
во время расслабится, контрастный душ, спорт, прогулки, приятные эмоции
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Знаю все, принимала АД(временное облегчение), подключила спорт, но кроет все равно
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляПечальки.нет
невролог, которій назначил уколы(не помню название) и таблетки бифрен.
Мне бифрен не подошёл
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляПростецкая
как именно кроет?
Сильных приступов паники слава Богу нет, хотя были.. Просто практически постоянно тревожное состояние, особенно связано с транспортом(метро исключила), и мысли эти’Вот сейчас станет плохо ’, постоянно прислушиваюсь к себе, капец
Простецкая• 26 июня 2018
перестать прислушиваться, успокоится, знать что это не страшно, разрешить себе любое состояние
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Спасибо Вам за поддержку!!
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляПростецкая
читайте специалистов, есть много хороших и полезных в свободном доступе
Я только Красикова слушала, Курпатова читала, может, еще кого-то порекомендуете?
Copy-Paste• 26 июня 2018
Я Вас понимаю, сама живу в состоянии амёбы. Пливу по течению, ищу ответы и понимаю ,что никто не поможет. Что только я могу все изменить в худшую или лучшую сторону. Помогает и придает сил молитва своими словами Богу
Настя Снежок Воля
• 26 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Да, и я понимаю, что нет волшебной таблетки, и психологи были и т.д.
Только самостоятельно нужно, я тоже уже взываю дать мне сил все это перебороть
Верочка 100%• 26 июня 2018
Адаптол, Бифрен, Нейрорубин, Нейровитан, Магне Б6. Не все вместе! Подбирать индивидуально!
Из процедур: аромалампа, аутогенная тренировка, упражнения с дыханием, музыка спокойная (поищите звуки природы, музыку для медитации). И все это не 3 раза, а хотя бы месяц поделайте. Плюс питание.
Настя Снежок Воля
• 27 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я натуралка• 27 июня 2018
Хорошая психотерапия, желание клиента (этот на первом месте) и седативные медикаменты. Это я как врач говорю Вам
Настя Снежок Воля
• 27 июня 2018
Ответ дляЛозанна
Я спасаюсь когда накрывает просмотром на Ютуб канала ’Жизнь без паники’, Сергей Бордюг ведет. Очень просто и детально. У меня бывают ПА и давление прыгает и ипохондрия... Сейчас в ожидании осенне-зимнего обострения начала ходить на йогу...
Я тоже подключила занятия для спины, без них никак
Настя Снежок Воля
• 27 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
С психотерапией сложнее.. Дорого и не всегда качественно за эти деньги.. Спасибо!
Я натуралка• 27 июня 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я сказала Вам то, что наблюдаю уже в течение лет 15.
Просто Мария• 29 июня 2018
Вам нужен психотерапевт или психолог, поверьте есть хорошие специалисты за умеренную плату. Волшебной таблетки не бывает, нужно работать над собой очень и очень много, а таблетки только снимают симтомы и все. Ищите специалиста, а для начала прочитайте книгу Люсинды Бассет ’Только без паники’ очень хорошая книга, есть в электронном виде в интернете.
Настя Снежок Воля
• 29 июня 2018
Ответ дляПросто Мария
Благодарю