Фекла Персиковна• 26 июня 2018
как смириться, что не станешь мамой?
более 7-8 лет не получается забеременеть. Точнее была за это время одна внематочная.
Сейчас пытались стимулировать овуляцию - мимо.
Денег на ЭКО нет.
Папа сказал недавно "Может, подумаешь? Не ты первая без детей".
Вот я и думаю, может реально во всем этом нет смысла?
Влезть в долги, нервничать, что нечем отдавать, ради того, чтобы очередной раз услышать, что результата нет?
Поделитесь своим опытом ...
Денег на ЭКО нет.
Поделитесь своим опытом ...
Ms. Доброта• 26 июня 2018
А сколько вам лет? Подруга после неудачных ЭКО сама в 39 забеременела и родила.
Фекла Персиковна
• 26 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
возьмите ребенка из детдома
я не хочу ребенка ради ребенка. Я хочу продолжения себя и мужа, как бы пафосно это не звучало
Фекла Персиковна
• 26 июня 2018
Ответ дляMs. Доброта
Та никада в жизни• 26 июня 2018
Брат удочерил девочку, пытались сами и эко,толку не было. Прошло уже 10 лет и девочка умничка радует нас. Собираются за вторым туда же.
Фекла Персиковна
• 26 июня 2018
Ответ дляДобра всем!
поменяйте мужчину
это не для меня совет
Добра всем!• 26 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
на источники тогда нужно
Ms. Откровенность• 26 июня 2018
Сестра мужа без деток, ей в этом году 30. Первый муж был за детей, но у них не получилось, лечились/ обследовались, на тот момент безрезультатно. Сейчас живет с мужчиной, он старше на 10 лет, у него есть взрослая дочь, и он вроде как не против ещё иметь детей, но против что-то для этого делать, и ее настраивает так же, типа никакого ЭКО, это противоестественно и вообще, если природа не дала, то ну его... завели собаку, нянчатся с ней по очереди, даже в отпуск вместе не ездят, тк собака крупная и деть ее некуда.
Мне ее очень жаль, тк не тот мужчина рядом, а время летит неумолимо... и деньги есть, а счастья нет
Я за детей, пусть ЭКО или усыновление, но, конечно, если есть желание их иметь
Фекла Персиковна
• 26 июня 2018
Ответ дляOlen4a
После того, как я смирилась, у меня получилось двое детей)). Возможно, вы слишком зациклены на проблеме?
Как Вы смирились?
Относительно зацикленности - сложно сказать. У нас была пауза в этом вопросе. Фактически 2х летняя. И очень сложные 2 года с болезнями и потерями близких (в прошлом году я фактически сама занималась лечением онкобольной тети).
Фекла Персиковна
• 26 июня 2018
Ответ дляledial
9 лет мимо...смирилась,но надежда всё равно есть.Не отчаивайтесь!
Как Вы смотрились?
Психолог?
Фекла Персиковна
• 26 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Можно взять ребенка из детдома, или попробовать с другим мужчиной.
ответила выше, что это не мои вараинты
ДваДваВосемь• 26 июня 2018
Рекомендую:
Перинатальный психолог Наталья Мовчан.
Стоит намного дешевле ЭКО и отлично «работает»
Перинатальный психолог Наталья Мовчан.
Добра всем!• 26 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Рекомендую:
Перинатальный психолог Наталья Мовчан.

это как
Госпожа Белладонна• 26 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
У... Зря) А потом Вашему мужу родит другая и останетесь Вы одна. Сначала они все утешают, говорят - ничего страшного, нам и так хорошо.
Но Вы и сама ребенка не хотите, хотите ’продолжения’))
Жынси_на_флиси• 26 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Рекомендую:
Перинатальный психолог Наталья Мовчан.
Спайки в трубах от неё рассасываются? Это я что б время зря не тратить.
Фекла Персиковна
• 26 июня 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А муж что говорит?
поддержит любое мое решение
это же не у него нет овуляции. Кто знает, как жизнь может повернуться.
Снегопадка• 26 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Ужас, как грустно такое читать(((...
Жынси_на_флиси• 26 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
поддержит любое мое решение
А в какой клинике Вы консультируетесь?
ПИПИКНУТАЯ• 26 июня 2018
Я долго не могла забеременеть, тоже хотели стимулировать овуляцию, потом где-то прочитала что мидии очень полезны для репродуктивной системы мужчин и женщин, и мы начали их есть, не каждый день конечно, но достаточно регулярно, это конечно не панацея, но попробовать стоит, спустя два месяца я забеременела безовсякого лечения