Я тут Живу• 26 июня 2018

Вечером сьедаю???

Вечером делаю себе огромную тарелку салата,помидоры,огурцы. с маслом.И все кушаю один салат.Очень наедаюсь живот прям большой становится!Не каллорийный ли на ночь кушать салат???
Ваша прЭлесть• 26 июня 2018
нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2018
Не волнуйтесь, не поправитесь. Я тоже объедаюсь на ночь, фруктами правда. Не могу сдержаться))
emerald_88• 26 июня 2018
И я так люблю, но мне от такого питания к середине лета плохо становится. Да и желудок растягивается.
Кому там слова не давали• 26 июня 2018
помидоры и огурцы лучше есть отдельно, это несовместиме продукты.
Огурцы по своему составу относятся к щелочным продуктам, а помидоры - к кислым.
Огурцы и помидоры по-разному усваиваются нашим организмом. И когда в желудке выделяется кислота, чтобы переварить огурцы, помидоры, тем временем, начинают бродить. Именно поэтому большая порция любимого салата из огурцов и помидоров нередко приводит к вздутию живота и повышенному газообразованию.
Поэтому у вас и живот большой :)) Лучше по отдельности ешьте.
Мадам БрЮшкина• 26 июня 2018
Сколько масла кладете в порцию ту что съедаете?
Мост_Устал• 26 июня 2018
В жир вряд-ли превратится, а вот желудок ’растяните’ и потом наедаться маленькой порцией будет сложно.
emerald_88• 26 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ого, я такого не знала, спасибо!
Стопудова• 26 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
тоже на днях только узнала,прочитала статью)
Женамужная• 26 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Это безграмотный бред))))))
В желудке кислота не выделяется, она там всегда и есть, соляная кислота, называется желудочный сок)) При соединении кислоты и щелочи происходит реакция нейтрализации и получается нейтральное вещество! Любые абсолютно продукты в желудочном соке распадаются, это и называется перевариванием.
Откуда вы такую чушь выискиваете? Какие недоучки-копирайтеры клепают такую ерунду
автор Я тут Живу • 26 июня 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор Я тут Живу • 26 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо я не знала
автор Я тут Живу • 26 июня 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может чайную ложку или половинку
автор Я тут Живу • 26 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
ООО приму на заметку спасибо
darinka85• 26 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Бред, всю жизнь ем их вместе и никакого вздутия. Читала литературу о раздельном питании, ни слова не видела о несовместимости огурцов и помидоров
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляКому там слова не давали
а что в организме выделяется, чтобы переварить помидоры?
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
Это безграмотный бред))))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
Ничего не растягивается, фрукты/овощи очень быстро перевариваются, не успеет желудок растянуться
Вся в кредитах• 26 июня 2018
Я сама такая, вон сегодня вообще на хотелось есть вечером, лупанула черешни и малины)))) хоть и говорят что фруктов нельзя на ночь, только в первой половине дня. Но днём мне некогда на работе такую вкуснотищу есть, а если я не буду есть черешню пока ее пруд пруди, я себе не прощу)))