Аноним_1432• 26 июня 2018
А Chicco форум закрыли?
Зашла кое-что посмотреть.., нет его. Удалили\закрыли?
ХуАнита• 26 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
хрена се вы проснулись)) он лет 8-9 назад стал кидстаффом)
стать-то стал:)))
Но тот форум работал, тоже как-то заглядывала туда
не знала, что уже всё
Смурфик• 26 июня 2018
Ответ дляХуАнита
стать-то стал:)))
не знала, что уже всё
а в чем проявлялась работа того форума?
Аноним_1432
• 26 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, не правда)
Кидстафф - это отдельный проэкт, просто созданный на базе пользователей чикко форума. То есть, на какую-то конкретную дату все зарегистрированные пользователи чикко форума автоматом авторизировались и здесь. Акк пользователей, которые зарегились на чикко на второй день переноса, на Киде уже не были авторизированы.
Чикко форум остался на месте в том же виде, Кидстафф развивался отдельно и никакого отношения больше к чикко не имел.
Полгода назад (+-) чикко форум еще функционировал, сейчас зашла - нет его.
Аноним_1432
• 26 июня 2018
Ответ дляСмурфик
а в чем проявлялась работа того форума?
просто болталка старого образца, потом начали темы с продажами создавать, продавалка разрослась с годами и базу пользователей продублировали на новосозданный отдельный проэкт (кидстафф), который уже целенаправленно работал как доска объявлений.
ХуАнита• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1432
а у вас ссылка на него осталась?
я что-то и ссылку найти не могу..
тоже вроде около года назад заглядывала туда под своим Ником:)
я что-то и ссылку найти не могу..
Аноним_1432
• 26 июня 2018
Ответ дляХуАнита
стать-то стал:)))
не знала, что уже всё
Чикко не стал Кидстаффом! Не было такого - это миф.
Чикко и Кидстафф связывает только одинаковая группа пользователей, которые зарегистрированы не позднее 16.12.2008. И всё.
Нельзя писать ’стал’ - это не правильно.
Ссылки нет, да и кеш не выдает уже(
Хотя поискать можно..
Ссылки нет, да и кеш не выдает уже(
Хотя поискать можно..
ХуАнита• 26 июня 2018
Ответ дляАноним_1432
Ссылки нет, да и кеш не выдает уже(
Хотя поискать можно..
Ссылки нет, да и кеш не выдает уже(
Хотя поискать можно..
да знаю я что это отдельный сайт!
я зарегистрирована позднее:) Хотя пришла с Чикко, просто когда мне пришла ссылка на Кисдтафф, я зашла сюда и не поняла ничего:))) походила, побродила и вернулась на Чикко:)) Но сюда заглядывала, продавалка развивалась здесь, стало тут удобнее и когда решила покупать, со своим же Ником с чикко и авторизировалась. Вот в тот день у меня и стоит дата регистрации.
ХуАнита• 26 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Та это он и есть
нет, здесь кстати, был свой форум! ДО Советчицы:)))
а Чикко форум, тот самый, так же и существовал.