Инстагра_мерша• 26 июня 2018
А вы слышите как ваши соседи занимаются сексом?
Наверное от того,что стены тонкие и слышимость хорошая,слышно всегда,а иногда и такое впечатление,что принимаешь участие
Губки-уточкой• 27 июня 2018
У нас теж дуже чути. За стіною молода пара на протязі десь шести місяців практично кожну ніч по 4-5 разів так, що мабуть весь під´їзд чув, не лише ми. Поки не залетіла, та не родила... Зараз синочку дечь рік, то за цей рік я їх один чи два рази чула... Тепер мабуть важче, синочок вимучує, вночі спати хочеться їм...
Удачная• 27 июня 2018
Ответ дляAnastasija
При троих то детях не пошумишь наверное))))
подтверждаю))))))))) там нужно очень тихо себя вести чтобы никто не проснулся)))))) не захотел попить, пописять, мамину сиську и т.д.)))))))