Пез Году Неделя• 26 июня 2018

Хочу начать ходить в бассейн ,но стесняюсь своих лишних кг

Как перебороть этот страх и какие вообще туда люди ходят ?Сегодня посмотрела на себя в купальнике и ужаснулась .На спине крылья жировые (раньше такого вообще не было ) ,целлюлитные ноги ,попа .Да ,что описывать ,лишних 20 - 30 кг появилось .И не знаю идти ли в таком виде в бассейн или лучше пойти сразу в зал ,что бы меньше полуголой ходить на людях и не комплексовать .Или зря волнуюсь ?
Маурита• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Питание немного изменилось ,но и сладкое ест и всякие вредности .
если подросток , то там не в коня корм.

Маурита• 27 июня 2018
парни растут до 25 лет.
и вообще худеют легче нас
Моль Молливна• 27 июня 2018
Автор, я когда худеть начинала со своих 95 кг, как раз с бассейна и начала, т.к. стыдно такой было в зал идти
3 месяца плавала каждый день по 2 км, питание откорректировала, первых 10 кг ушло только так.
Парасюха• 27 июня 2018
да никого там не волнуют ваши килограммы.
В шоколаде• 27 июня 2018
у вас в городе хоть бассейн есть..
парИла я парИла• 27 июня 2018
Автор, долго страдала такой же проблемой, только лишнего веса гораздо побольше. Стартовала с питания, потом думала добавить какие-то элементарные физнагрузки. Вес был 102 кг при росте 174. И хотела очень плавать, работа сидячая, болит спина. Потом увидела акцию в Фейсбуке, купила годовой абонемент в спортклуб - там тренажерный зал, групповые занятия и бассейн, акционная цена была 7000 грн при трехразовом посещении в неделю. Брала по Оплате частями от Приватбанка, разбили на 3 платежа. Хожу пока на групповые и в бассейн, два раза была на беговой дорожке по часу. Сейчас подруга вернется из отпуска, возьмем персональные тренировки с тренером в тренажерном зале. Сейчас вес 95 кг, пока ни одного раза не пропустила, начинаю втягиваться. Так что все в наших руках)))
парИла я парИла• 27 июня 2018
С лишним весом очень много людей в бассейне, плавают и не заморачиваются. Купальники разные, но в основном пляжные. Спортивных меньше

olena_shch• 27 июня 2018
Разные ходят. Стыдно ничего не делать для красивой фигуры и хорошего здоровья. Все , кто первый раз приходит в зал не выглядят как Ева лонгория в лучшие свои времена. Все, кто первый раз садится за руль не ездят, как те кто 10 лет юзает авто. Если вы так зависимы от чужого мнения используйте его в свою выгоду, пусть это будет мотиватор. Чтобы уже через месяц люди, которые ходят с вами в бассейн отметили ваш результат, мол вау. И питание, никакой бассейн сало не уберет в таком количестве.
Анонимба• 27 июня 2018
авторе, в мене вага зараз десь 115-120 кг і ще й вени на ногах сині (оце набаго більше зупиняло з походом в басейн). але басейн потрібен моїй дитині - тому ходимо в дитячий.
з таких повних лише я і ще одна мама з дитинкою інколи, інши всі нормальні. але я себе налаштувала, що це потрібно для моєї дитини і ходжу. на пляж в цьому році і не піду (не хочу ці косі погляди).

що ж до схуднення, то корекція харчування не завжди приводить в форму. в мене недостатьньой ферментів і порушена кількість мікроі макроелементів і організмі, а також певних гормонів. але при цьому організм не сприймає взагалі вітаміни та мікроорганізмі ззовні (хімічні). тобто лише свої сприймає. тому, щоб щось з ним зробити є два варіанти - або сироїдення (робила, допомогло), але зараз не можу, бо тоді як я дитину буду годувати - вона все за мною повторює - а це вже може бути шкідливе для неї?! або такий препарат як Вобензін (зараз придбала собі - приймаю лише 4 дні, а вже ефект відчуваю - і голод вовчий просто зник і енергії більше з´явилос) але там упаковка 800 таблеток на півтора-два місяці коштує 2,5 тис грн.
Замыленная• 27 июня 2018
Я работаю в бассейне.Процентов 80 посетителей с лишним весом.Если уж очень стесняйтесь,то можете что-то накинуть(полотенце,халатика)пока топаете из душа до воды.
Бабайко• 27 июня 2018
У меня год назад было примерно также). Вес 80 кг, и желание привести себя в форму. Решила, что пойду в бассейн, чтобы вес убрать, а потом в зал подтягивать мышцы. Знаете - помогает!!! Сейчас хожу в зал и раз в неделю в бассейн, до настроения. П.С. Купальник любой, абсолютно. Главное, тот который не жалкость испортить. В бассейне портятся купальники почему-то. . Я в раздельном плаваю.. Полных плавает много, красоток и нет особо. Пожилых много, они вообще молодцы!! Плавайте, не бойтесь и не комплексуйте!)) Сами пообвыкнитесь, позже и мужа подключайте!
Хранительница чешки• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
так то уже тёти в возрасте ))а я молодая совсем
Я в вашей ситуации и решилась)) больнве ноги и спина, помое тяжёлой травмы вес медленно, но упорно растет по 2-3 кг в год из за малоподвижного образа жизни. Вот за десять лет и наросло. В море плавать не могу, так как внезапно нога может отняться, онеметь, в последний раз еле выплыла. А в бассейне будет полегче, другая физическая активность мне не светит.
Вожу сына в бассейн, он вес год просил плавать с ним, а я стеснялась (160 рост, 83 кг). Хотя видела какие курпулентные дамы ходят))
И вот решилась, в июле на море, подзагорю и будем вместе с ним ходить. Пусть не похудею, может хоть подтянется немного тело
Хранительница чешки• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А не обсматривают там ?И купальник без разницы какой ,сдельный или раздельный?
В том то и дело ,я была последний раз на море 1,5 года назад.Но я тогда на 20 кг худее была ,да и в Дубаи это было ,там на пляже людей совсем мало было ,в отличие от наших курортов)
Для нас есть классные купальники. На животе сборка, которая скрывает пузо, утягивающие. У меня фирмы Маркс&Спенсер. Подберите себе удачный вариант и вперёд)
Да Щас же• 27 июня 2018
Всем плевать
бЭйбА• 27 июня 2018
Это как я со своими десятками лишних кг боялась ехать на море. Вышла на пляж, а идеальных то нет и куча женщин больше меня, так что я на общем фоне не выделялась. Так и вы успокойтесь и смело идите
Четырёхсторонний скотч• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
В бассейне никто ни на кого не смотрит, все гребут и думают о своем.
У меня 30 кг лишних, спокойно иду и плаваю.
Мне в сдельном удобнее плавать, смотрите, как Вам.
Дресс-кода нет. Шапочка нужна и тапки.
Четырёхсторонний скотч• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А много там красоток ?))мой тоже задумывается со мной ходить ,рассчитываю ,что там поменьше будет девушек с идеальными фигурами )
В воде не видно, есть ли там красотки.
Шапочка уродует почти любой фейс.