Пез Году Неделя• 26 июня 2018
Хочу начать ходить в бассейн ,но стесняюсь своих лишних кг
Как перебороть этот страх и какие вообще туда люди ходят ?Сегодня посмотрела на себя в купальнике и ужаснулась .На спине крылья жировые (раньше такого вообще не было ) ,целлюлитные ноги ,попа .Да ,что описывать ,лишних 20 - 30 кг появилось .И не знаю идти ли в таком виде в бассейн или лучше пойти сразу в зал ,что бы меньше полуголой ходить на людях и не комплексовать .Или зря волнуюсь ?
Anastasija• 26 июня 2018
Это тоже самое что больной скажет ’ Я стесняюсь идти к врачу!’ Идите и не заморачивайтесь! Поверьте что там всякие люди ходят)))
Пез Году Неделя
• 26 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
О, вы бы видели какие туши в бассейнах плавают.
так то уже тёти в возрасте ))а я молодая совсем
Пез Году Неделя
• 26 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
вы туда мужа искать идете?))
нет ,в этом как раз не нуждаюсь))
Семена рукколы• 26 июня 2018
Зря волнуетесь. Полные люди есть везде: и на пляже, и в бассейне, и в зале
А под водой Ваши телеса не видны будут
идите и плавайте. Лишний вес даёт нагрузку на позвоночник и суставы, а вода очень хорошо разгружает позвоночник
А под водой Ваши телеса не видны будут
Мечты сбываются• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
нет ,в этом как раз не нуждаюсь))
я так стеснялась при идеальной фигуре в 25лет))
забейте, на вас там никто не будет смотреть, все ходят плавать) а кто идет девчонок подснять - на вас тем более не взглянет))
Пез Году Неделя
• 27 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
А под водой Ваши телеса не видны будут
А не обсматривают там ?И купальник без разницы какой ,сдельный или раздельный?
В том то и дело ,я была последний раз на море 1,5 года назад.Но я тогда на 20 кг худее была ,да и в Дубаи это было ,там на пляже людей совсем мало было ,в отличие от наших курортов)
Пез Году Неделя
• 27 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
А много там красоток ?))мой тоже задумывается со мной ходить ,рассчитываю ,что там поменьше будет девушек с идеальными фигурами )
Маурита• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
а вам будет мало одной , которая ему в глаза будет впадать?
уж одна две будут
Маурита• 27 июня 2018
а цель какая ваших походов в бассейн?
похудеть ?
то вряд ли поможет.
быстро худеть можно на кардио нагрузке.
а плавание то больше для общего тонуса.
похудеть ?
то вряд ли поможет.
быстро худеть можно на кардио нагрузке.
а плавание то больше для общего тонуса.
Чупокабра• 27 июня 2018
У я хожу в бассейн, так процентов 70 там бабушек и дедушек под 80 лет, приходят с палочками, а в бассейне берут нудл и часа полтора ходят туда обратно. Странно только, это же не дешёвое удовольствие, а столько стариков могут себе позволить. О каких формах может идти речь?) идите в бассейн и не переживайте.
Чупокабра• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Купальник любой, главное, шапочка.
Пез Году Неделя
• 27 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
Для пенсионеров там вроде скидки .Поэтому видимо и ходят))
Пез Году Неделя
• 27 июня 2018
Ответ дляМаурита
уж одна две будут
А ,ну все равно все время в воде и их особо не видно .Поплавал 45 мин и ушел )
Пез Году Неделя
• 27 июня 2018
Ответ дляМаурита
а цель какая ваших походов в бассейн?
похудеть ?
то вряд ли поможет.
быстро худеть можно на кардио нагрузке.
а плавание то больше для общего тонуса.
похудеть ?
то вряд ли поможет.
быстро худеть можно на кардио нагрузке.
а плавание то больше для общего тонуса.
да и похудеть хотелось бы и плавать вообще люблю
Семенна Семеныч• 27 июня 2018
Ха. Я в тренажерку хожу. Вешу 84 кг. Ни одной такой там не видела(. Ну и ничего, хожу себе. Уже спина меньше болит и делать подходы легче.
Маурита• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
от плавания по 45 минут точно не похудеть.
Маурита• 27 июня 2018
та было бы круто. ешь себе наедаешь по 80 кг и плавать ходишь по 45 минут и худеешь, если бы
Пез Году Неделя
• 27 июня 2018
Ответ дляМаурита
Да как это ?какая никакая а это нагрузка .Вот у мч родственницы сын ходит на плаванье ,по часу плавает ,а так похудел .
Маурита• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
сравнили. мужчины худеют проще, у них на 30 процентов больше мышц, чем больше мышцы работают тем быстрее худеешь.
тем более может там парень питался так чтоб похудеть.
Бауди на ауди• 27 июня 2018
Ответ дляПез Году Неделя
вы главное не жрите после басейна. Но апетит будет зверский. Пейте воду, нежирный кефир
Пез Году Неделя
• 27 июня 2018
Ответ дляМаурита
Питание немного изменилось ,но и сладкое ест и всякие вредности .