Болтушка Му• 27 июня 2018
Едем на море за последние 2 года, уже оплатили номер, а будет такая погода (фото
Как вы думаете, это сильно холодно?? Так обидно (
я очень хочу загар, но с таким солнцем наверное сидеть в номере придется
Аноним_1437• 27 июня 2018
При такой погоде очень хорошо можно загореть, температура нормальная. Не переживайте.
Аноним_1471• 27 июня 2018
Если вы не были на море два года, то даже при облачной погоде с прояснениями можно не то что загореть, а сгореть.
И, кстати, заграть вредно
СтрашнаяНаташа• 27 июня 2018
Мы поехали отдыхать в начале июня, прогноз был потрясающим - дожди с молниями, температура 19-21 обещали. По-итогу не купались и не загорали всего один день, остальные дни погода была замечательная.
Настраивайтесь на лучшее!
Верочка 100%• 27 июня 2018
это температура,при которой на море не жарко сильно.Если загорать-то под солнцем и без ветра хорошо.Если как пишут с прояснениями-то когда солнце будет закрыто тучами-будет некомфортно на пляже.Погодв не для моря,так сказать.Мы несколько раз так попадали.Приятного ничего.
Болтушка Му
• 27 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Блин...
И мы едем
Вы смотря куда))) не везде наверное такая погода. Это грибовка
Простецкая• 27 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ойййй. Вы из тех, кто любит нагнетать))))
Коробка с карандашандрами• 27 июня 2018
вам +25 мало? хотите на солнце жариться,когда в тени +40???
это ж идеальная погода.
Болтушка Му
• 27 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это ж идеальная погода.
не знаю)))) а синоптик так пишет
Верочка 100%• 27 июня 2018
Ответ дляПростецкая
нет,просто написала свои ощущения и опыт поездок с такой температурой.Мне некомфортно.
Умею мерить лучше всех• 27 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
мы тоже едем, но в Затоку, и да погода не супер( именно на эту неделю
Заикальница• 27 июня 2018
Чудова погода. Не слухайте нікого! Їдьте і все буде якнайкраще. Тим паче, якщо оплочено. Дощів не буде - це головне.
Я тут с краю постою• 27 июня 2018
Для меня на море должно быть не меньше 30, чтоб было комфортно. Жариться я не люблю, я не загораю, но я люблю плавать в утреннее и вечернее время. При температуре +25 максимум и утром и вечером прохладно. Но кому-то в самый раз. Сейчас с погодой не угадаешь. Хорошо,что не снег и не +10.
Резвая лошадка• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
И, кстати, заграть вредно
Мы а прошлом году в начале июня поехали в Коблево. Намерзлись и сгорели одновременно.
Женщина_в_лосинах• 27 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это ж идеальная погода.
видимо из тех, кто в 20 еще в кофте, а в 15 у них дети в куртках и шапках)
Баррикадница• 27 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
не знаю)))) а синоптик так пишет
Это будет самый оптимальный загар при такой темпе))
чем поджарится при +30 за полчаса, а потом неделю ходить в пантеноле
Я до сих пор вспоминаю шикарное облачное лето в Крыму лет 15 назад. Тогда за 10 дней солнышко так толком и не выглянуло, но свой загар я потом наверное полгода смывала. Была чернее негра
natalyabuyukli1983• 27 июня 2018
а мы в ОДессу собрались на 3 дня,до 1 июля,погода -жесть,пишут дожди....
Ситечко для мыслей• 27 июня 2018
По мне, так идеальна погода))). В прошлом году были, так +35 и выше, ужас, на море только утром и вечером, а весь день в номере под кондиционером сидели. Особенно в большую жару с детьми плохо, под зонтом их не удержишь, они вроде и в воде возяться, но сгорают на раз((. Мне своих приходилось в рубашки с длинным рукавом одевать, так у них ноги посгарали. Это конечно легче чем если бы плечи-спины обгорели, но все равно приятного мало. А была б такая погода, так мы б в номер только спать приходили)).
Боевая• 27 июня 2018
Та да, мороз.
Сочувствую.
Не позагораете, не покупаетесь.
Не забудьте куртки, кроссовки с собой взять, возле моря будет особенно холодно.
Сочувствую.
Не позагораете, не покупаетесь.
АБВГДэшница• 27 июня 2018
Та уже 3-й день обещают и отменяют. Хотели сегодня просто погулять, думали дождь. а в итоге идем на море. Жара, но сильный ветер и штормит.
Карусель-весель• 27 июня 2018
азовское море сейчас очень теплое...отдіхать хорошо при любой погоде
Твердая валюта• 27 июня 2018
Ответ дляКарусель-весель
Грибовка это чёрное.
По теме, сейчас везде по Украине прогноз на эту неделю не очень, дожди и облачность.
Ну не будете тухнуть в грибовке той, в Одессу гулять отправляйтесь если Погода не пляжная)
Каяспер• 27 июня 2018
Ответ дляАБВГДэшница
я вчера утром проснулась(Арабатка)что то тучи, волны, даже не купалась до завтрака, к обеду солнце и все хорошо, вечером домой уехали. За две недели видела даже дождь, но это совсем не тот дождь что здесь, были дни ветрянные, но не критично, купались каждый день . Азов-теплый, комфортный.
Сегодня уже я в Киеве, вот тут совсем другая погода.
Железный коготь• 29 июня 2018
мы тоже забронировали....но не поедем....погода плохая...да придется потерять предоплату....но потеряем больше . если туда подем по такой погоде и просидим в номере...