Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2018
Ранній старт дитині
Дівчата, привіт! Педіатр і масажист радять поставити дома міні спортивний куточок дитині 1.5 року (погано розвинуті руки). Чоловік кардинально проти. Як вважаєте, чи потрібна річ
Аноним_1438• 27 июня 2018
А почему против? У нас был комплекс с горкой, лет до 7. А невролог что говорит?
ZaRaZa• 27 июня 2018
Если у мужа есть другие предложения по физ развитию ребёнка, то конечно стоит его выслушать. Но просто поставить спорт уголок - мало, на нем надо регулярно заниматься
размахер• 27 июня 2018
почему против, у нас старшей столько было когда поставили, младший через пол года родился. Активно юзали в дошкольном возрасте, особенно зимой. Сейчас изредка, выбрасывать не собираемся.
размахер• 27 июня 2018
и была бы возможность, муж вообще бы им целую комнату с батутами и сетками устроил
Чеширская кошечка• 27 июня 2018
ну да ,куда уж мнение мужа против мнения двух каких-то тупых людишек. он же светило науки, лучше знает, как исправить деффект у ребенка.
По теме фу, жлоб он у вас просто. А вещь эта деткам нравится.
Чеширская кошечка• 27 июня 2018
Ответ дляSamirra
Это реклама уголков Ранний старт.
я параноей не страдаю и не вижу в каждом сообщении скрытую рекламу. А ранний старт в рекламе не нуждается, как и все хорошие вещи
Аноним_1438• 27 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы автор?
Челюскина• 27 июня 2018
У нас стоит Ранний старт. Он просто стоит) ребёнок на него залезает раз в полгода.
Кидстаффовка• 27 июня 2018
Мои обожали его! Купили на др 2 года и продали в прошлом году при переезде в новую квартиру т.к она меньше съемной. Но им и было по 6 лет когда продавали. Они аж плакали так жалко было(
неДодекаэдр• 27 июня 2018
У нас был обычный. Сейчас вышли новые ’растущие’ модели - их берите, если есть свободная комната в квартире. Иначе - места мало, и до лет 4-5 максимум, потом сильно низко перекладины, ни на кольцах, ни на канате. - не хватает высоты.
Самая СоветЧиваЯ
• 27 июня 2018
Ответ дляSamirra
Это реклама уголков Ранний старт.
Яка реклама? Ну назвіть спорт уголок. Я не розбиралась ще, що ставити. Навіть фірм не знаю. Питала чи це дійсно маст хев
Чоловіка слухати не буду - там скоро і так розлучення буде
Самая СоветЧиваЯ
• 27 июня 2018
Ответ дляКидстаффовка
А який саме порадите? Я не розбираюсь. Мені сказали, що має бути вертикальна і горизонтальна драбина. І канат
Зажуженная Жужжа• 27 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, у нас подібний ось такий. Це одна з найкращих покупок для дитини на мою думку. Мені порадила подруга купити, у якої старший хлопчик. Так, треба бути біля дитини, коли він грається, але для фізичного розвитку це дуже корисна річ, тим більше вам рекомендують фахівці. Дитина розвивається повністю, вчиться володіти тілом і координацією. На майданчиках не буде такого ефекту, бо там може недовго лазити, а вдома скільки хочеш часу. І ігор можна придумати безліч додаткових. Ми і хатинку робимо - накриваємо зверху ковдрою, і машинки/м´ячики з гірки пускаємо. Усі гості діти одразу біжать лізти на гірку і з´їджати з неї.
успіхів вам і нехай ваша дитинка буде здоровою
Кидстаффовка• 27 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Они стандартные. Лестница и канат идут в наборе. Остальное мы докупали сами (горку, кольца т.д)
Чеширская кошечка• 27 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Вы автор?
а у вас с логикой как? возле моего ника анонимного указано, что я автор темы?