Уси Пуси• 27 июня 2018
ну и чем я не жених???
все жалуются, что нет мужиков.
готов предложить себя!
39 лет киевлянин, не пью, не курю, женат не был.
аауууу???
готов предложить себя!
аауууу???
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Поэтому любой парень с умеренной волосатостью и в меру суровый - на вес золота)Не капризничайте, дамы, не гневите судьбу
Есть желающие тут???
СережкинаЯ• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
Без детей хочу.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
Вы не умеете подделывать справки из бухгалтерии?
Модная и Голодная• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
Без детей хочу.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
А зарплату вы как я поняла хорошую предложить не можете. Если без детей хотите то она детей захочет. Как прокормите детей и жену?
Ответ дляУси Пуси
Без детей хочу.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
Дык вложения в женщину - это важный момент. Цветущая женщина кого угодно на подвиги сподвигнет, это надо понимать.
Лично видела, как любофф и адекватная спутница жизни, которой к ногам пол-мира бросили, помогала стать из унылого сантехника крутым фитнес-тренером)
РозаЛюксен• 27 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Ага)) я такие разбираю на запчасти и даю им вторую жизнь) советская полировка - вещь!
У меня один шкаф такой остался
чтоб смастерить? Может подкинете идейку!
IQ 80• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
У меня уже есть, менять не собираюсь)
да, пусть будет
зато квартира в Киеве
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляМодная и Голодная
9 тыс. грн. / мес.
все крутят носом. и советуют сменить работу.
Раз одела не бу• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
9 тыс. грн. / мес.
Пардон, поинтересуюсь). А кем работать изволите?
Ответ дляУси Пуси
Без детей хочу.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
Эт Вы зря, с плеча-то...
Идеальный партнер - это тот, кто не только добытчик, но и семью дамы готов принять.
Что в детях-то плохого?У меня друг женился на девушке с двухлеткой, кааак же он счастлив был... Представляешь, говорит, как повезло - ребенок сразу, еще и в сознательном возрасте, памперсы и капризы в прошлом, можно сразу тащить в парк гулять, вот же повезло!
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
рабочим на хлебзаводе.
Челюскина• 27 июня 2018
Автор, не обижайтесь, моему мужу 47, но он выглядит... как Ваш младший брат, причем намного младший. Вам надо сменить имидж и в следующий раз делайте селфи на другом фоне...
А по теме - есть знакомая, 40 лет, замужем не была, детей нет. Вполне возможный вариант))
Ответ дляУси Пуси
9 тыс. грн. / мес.
Не от зп носом крутят, от готовности вкладывать в девушку, скорее всего.
Я не о ногтях-салонах, я о букете утром в кровать, именно букете, а не вялой гвоздичке.
Душа нараспашку - это высокий старт)
Бабульция• 27 июня 2018
Ну, мне 38, и Вы не мой формат точно.
Сорри, но выглядите на 45-47 лет.
Меняйте прическу и стиль одежды, сделайте ремонт в квартире. И желательно, доход в месяц от 2-3 тыс. у.е., тогда и найдете кого-то.
Но, самое главное- человеческие качества, все указанное выше, без них, не имеет значения.
Сорри, но выглядите на 45-47 лет.
Раз одела не бу• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Душа нараспашку - это высокий старт)
Дык может там и не только гвоздичка вялая..
Что-то нам недоговаривают))
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляБабульция
Ну, мне 38, и Вы не мой формат точно.
Сорри, но выглядите на 45-47 лет.
2-3 тыс. у.е - да вы шутите!??
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Кто то стебется с чужого фото)))
сестра отправила меня на Советчицу невесту искать.
она - ярый ваш почитатель.
Не гоню• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
она - ярый ваш почитатель.
Так почему сестра не поможет найти девушку среди окружения? И привести Вас в порядок?
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляНе гоню
было несколько свиданий. но все остались недовольны моей зарплатой.
Из Хацапетовки• 27 июня 2018
Девочки, я считаю - вы не правы - судить однозначно по первому фото . Женщина должна видеть потенциал, а всем дай готового принца. Отношения - это совместный рост и развитие. Поэтому , прежде , чем однозначно разворачиваться - надо через общение понять - на каком уровне духовного и душевного развития человек. Если есть потенциал - то миссия женщины вдохновить мужчину на успех. И эта тема - только проявленное желание мужчины встретить свою музу и вдохновительницу .
Не гоню• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
она - ярый ваш почитатель.
Так может дело не только в з\п? Нужно образ сменить (не в обиду сказано)
Ответ дляУси Пуси
2-3 тыс. у.е - да вы шутите!??
Мой муж начинал с печальной зп на автостоянке в студенчестве...
А сейчас у нас типография, о которой мы и мечтать не могли, море в пределах пешей прогулки и много чего еще.
Кто ж запретит рвануть-то?
2000 у.е. - это не предел мечтаний, это работа над собой.
Кто ж запретит рвануть-то?