Уси Пуси• 27 июня 2018
ну и чем я не жених???
все жалуются, что нет мужиков.
готов предложить себя!
39 лет киевлянин, не пью, не курю, женат не был.
аауууу???
готов предложить себя!
аауууу???
Раз одела не бу• 27 июня 2018
Ответ длябЭйбА
ну правильно, девушке за 35 рай в шалаше и романтические прогулки по парку на фиг не нужны уже
И судьба у неё - драить лакированный шкаф, который, цуко, хреново оттираетцца)))
Ответ дляРомашкинная
Ключевое тут «в студенчестве») а не в 40 лет и нет желания менять работу )) какой там уже потенциал ... это если правде в глаза смотреть.
Дык, в студенчестве-то я подвернулась)И мы, два нищих студента, заняли 200 долларов, и за месяц их умножили на пять совместными усилиями. А это, знаете ли, вдохновляет.
А поодиночке вряд ли бы так вышло.
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
А поодиночке вряд ли бы так вышло.
Просто есть мужчины, которые доживают до 40 и им ничего не нужно. Это заложено уже природой. Потому что до 40 уже бы была семья или прошлое. Ваш же муж изначально сам по себе стремился к чему-то потому все и получилось.
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Ой, вот не связывались бы Вы с прынцессами, которые в 35 без личной жизни)Не того прынца они ждут, не по зубам даже настоящим прынцам такие прынцессы)
Я думаю что в данной теме тоже прЫнц ибо если так хотел бы семью, то и с ребёнком рассматривал, а так перебирает )
Раз одела не бу• 27 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
Ну дык не для семьи ж, для чпока))
И шо я имею сказать на Ваш пост? Берите пицот гривен в зубы от честной своей зп, идите в парк, и с пламенем в глазах потчуйте мороженком симпатишную даму, скучающую в парке...
Без оглядки на цену.
А потом ей букет хризантем в зубы, кофэ в постель и готовность в огонь и в воду...
И живите долго и счастливо)
А на форуме - то ж не усилие, никто не оценит)То лень и фикция.
Без оглядки на цену.
И живите долго и счастливо)
Раз одела не бу• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Без оглядки на цену.
И живите долго и счастливо)
Без оглядки на цену.
И живите долго и счастливо)
Мороженка с букЭтиком катит у молоденьких мальчиков)). Тут бы посолиднее чево надо)
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
А еще лучше - найдите даму, которой помощь нужна...
У которой жизнь катится в тар-тарары. Прибейте ей полочку, принесите кило говядины и кило творога, розетки почините...
И жизнь у обоих наладится.
вы правы...
В опчем, молодой человек, нужно прежде всего совершить мышечное усилие. Булки напрячь, в смысле, выйти из интернета и на улицу, на улицу...
Легких путей искать - моветон.
А там - людей тысячи, сами посмотрите... На любой уровень, на любую зп, душевность же не суммой измеряется, а порывом)
Да хоть бы мороженку купите любому приглянувшемуся карапузу, не как вложение, а от души. И в маме потом ищите отклик)
Легких путей искать - моветон.
Попипиповна• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
Без детей хочу.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
А какая у вас зп?
Я такое• 27 июня 2018
Автор! Ничто не украшает мужчину так...как кошелек! Вам бы доход в 100тыщ долларов в месяц и вы бы были красавец!!!
Аноним_1474• 27 июня 2018
Ответ дляАпофиозная
Бо не хозяин. Банку краски мог купить и полы выкрасить?
И я обратила внимание на этот ужас )