Уси Пуси• 27 июня 2018
ну и чем я не жених???
все жалуются, что нет мужиков.
готов предложить себя!
39 лет киевлянин, не пью, не курю, женат не был.
аауууу???
готов предложить себя!
аауууу???
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляНе гоню
Так может дело не только в з\п? Нужно образ сменить (не в обиду сказано)

Бабульция• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
2-3 тыс. у.е - да вы шутите!??
Почему?
К сожалению, в сегодняшних реалиях это минимум.
Мы с мужем одногодки, нам по 38, вместе с 25 лет. Сначала я зарабатывала больше, потом он. Последние 6 лет не работаю, занимаюсь ребенком. На ребенка в месяц идет только от 10 тыс. грн.- спорт, образование, медицина и на одежду по минимуму.
Вот идет в сентябре в первый клас, школа более-менее- стоимость обучения 10 тыс. грн. в месяц, а помимо этого сколько нужно...
Указанная сумма- это сейчас минимум на семью с одним ребенком в месяц.
IQ 80• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
было несколько свиданий. но все остались недовольны моей зарплатой.
Автор, идите в топовую тему.
Сделайте тонкий маркетинговый ход- там сейчас очень много потенциальных невест и к вечеру их станет больше, берут все.
Выкладываете фото и пишете- отдам шкаф, Киев, самовывоз.
Еще и кастинги устраивать будете
IQ 80• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
А меня Одесса больше устраивает)
Не хочу в Киев понаехать, хочу тут жить)
Меня отсюда калочом не сманишь)
вот и Вы начинаете крутить носом

Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Не в зп дело, зуб даю.
Иначе как обьяснить феномен востребованных альфонсов, кои без зп вовсе, но шальные бабы их делят с остервенением?
а потом плачут от альфонсов.
зато простой добрый мужчина не нужен.
А у нас макарошки• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
А меня Одесса больше устраивает)
Меня отсюда калочом не сманишь)
ой.... как я вас понимаю. При том,что я киевлянка - не из ’понаехавших’..., но единственный город на Земле на который бы я поменялась - это Одесса.
Люблю нежно.
Раз одела не бу• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Не в зп дело, зуб даю.
Ага и аж бегом живут с приезжими, которые получаю еще и меньше) Тут подвох, однозначно))
Уси Пуси
• 27 июня 2018
Ответ дляpush up
Всё. Опечалилась. Мой одногодка. Неужели и я - бабушка...
я похож на деда????
ДелайКак_Я• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
сестра отправила меня на Советчицу невесту искать.
она - ярый ваш почитатель.
мужииик, тикаааай!
щаз тут заклюют , обгадят и загонят в комплексы!
Золотая орда• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
я похож на деда????
Автор, фото немного неудачное....может другое есть?
ДелайКак_Я• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
я похож на деда????
скажем так, не похож на того воображаемого мачо, о котором грезят 104% здешних дам )
вернее, нет тех 2-3 куска у.е, которые бы, по меркам здешних дам, сделали бы мачо да хоть бы даже из бомжа...
Раз одела не бу• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
я похож на деда????
Автор - а слабо сделать фото прям сейчас?) В другом ракурсе?)
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Не от зп носом крутят, от готовности вкладывать в девушку, скорее всего.
Я не о ногтях-салонах, я о букете утром в кровать, именно букете, а не вялой гвоздичке.
Душа нараспашку - это высокий старт)
С такой зп никаких букетов не получится) и никакого вклада, скорее и девушка должна впахивать иначе как в Киеве прожить. Да если и ребёнок появится ...вот и причина почему автор сам.
бЭйбА• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
Без детей хочу.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
адекватную, порядочную женщину.
а всех только зп интересует.
не верю, что вам 39, минимум 44
кучери сострегите, рубашку выбросьте, сделайте ремонт или прибиритесь, и тогда возможно и требования качать
Сундучок с каникулами• 27 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Просто минимализм
вы еще напишите шо то лофт)
бЭйбА• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
9 тыс. грн. / мес.
все крутят носом. и советуют сменить работу.
правильно советуют.
это только на продукты
IQ 80• 27 июня 2018
Ответ дляpush up
Подарите автору трусы с вашей авки
и уже по-другому заиграет.
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляDeliria
Мой муж начинал с печальной зп на автостоянке в студенчестве...
А сейчас у нас типография, о которой мы и мечтать не могли, море в пределах пешей прогулки и много чего еще.
Кто ж запретит рвануть-то?
2000 у.е. - это не предел мечтаний, это работа над собой.
Кто ж запретит рвануть-то?
Ключевое тут «в студенчестве») а не в 40 лет и нет желания менять работу )) какой там уже потенциал ... это если правде в глаза смотреть.
бЭйбА• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
ну правильно, девушке за 35 рай в шалаше и романтические прогулки по парку на фиг не нужны уже
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2018
Зп не критерий, но нет огонька в глазах и стиль.... э... не фонтан. И под анонимом зря
бЭйбА• 27 июня 2018
вы думаете девушки не рожали и замуж не выходили до 35 лет, это они вас ждали?
Ромашкинная• 27 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
а потом плачут от альфонсов.
зато простой добрый мужчина не нужен.
Простой добрый мужчина как собираетесь семью содержать то а ? Будущую свою ))) или нужна девушка, которой можно на шею сесть ? День назад была уже тема как жена бьется как рыба об лёд. А муж с такой зп как у Вас только и знает что кредиты брать. Искать лучшее он не хочет ))
Ответ дляРомашкинная
Ой я Вас умоляю... Знаю людей, которые при зп еще и меньше умудряются даму в Европы свозить, и сурпризы в кроватку с утра, и дети не обделены... Весь цимес в распределении ресурсов
Мой товарищ при зп 7000 грн явно лучше меня проживает в этом мире, хоть квартира и в маленьком городишке, зато небольшой бизне, правильно поставленные цели и раз в полугодие путешествуют автотурами с ребенком (от первого брака, в прошлом посте писала), и счастливы не в пример многим.
И ребенок в свои шесть изрек, что папа - это тот, кто любит, а не тот, кто произвел на свет. А у папы свет в глазах от этого)