Гидромассаж в Донецке кто делал ? ваши отзывы
Ушла и Пришла• 30 сентября 2013

		Я делала в медибесте! мне не понравилось по двум причинам: очень больно в конце и после были синяки и кровоподтеки...

                        Ответ дляУшла и Пришла

		Вы знаете,а я сходила 2 раза в диамед Дон- я в восторге от массажа, и в шоке от того, что пока я ждала в холле свое время (пришла раньше) -мне администратор предложила чай, а потом при расчете за массаж взяла еще 10 грн за этот самый чай я такое первый раз встречаю
 я такое первый раз встречаю

	Ушла и Пришла• 05 октября 2013

                        Ответ дляОбувь и сумки

 я такое первый раз встречаю

		Мда...:)) бывают жадные компании!:))) в Медибесте все бесплатно было! одноразовые шапочка, трусики, тапочки, чай. Правда и стоимость за один сеанс не из дешевых...