Головная• 28 июня 2018
Я связалась с женатым
Познакомились по работе почти 2 года назад
Он меня обхаживал с самого начала
Сначала просто общение на работе ,мелкие подарки
Я принимала так как он мой клиент
Потом у меня начались проблемы с мужем ,а он стал меня кружить
Делал поступки,подарки стали существенными
Далее постоянно появлялся на связи
И тут у меня развод(ещё в процессе),подал муж
Вскоре после первого заседания был секс ,не запланированный
Я уехала на отдых ,скоро возвращаюсь
И он меня не оставляет в покое
Вот кто не прав?
Я по сути свободная женщина ,а он...
Ваши мнения?
Он меня обхаживал с самого начала
Я принимала так как он мой клиент
Далее постоянно появлялся на связи
Я уехала на отдых ,скоро возвращаюсь
И он меня не оставляет в покое
Вот кто не прав?
Я по сути свободная женщина ,а он...
Ваши мнения?
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Не будьте такой категоричной
Жизнь длинная
Слава богу, прожила ее честно и горжусь своей категоричностью.
Головная
• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Ещё не прожили
Я тоже была категоричной
То есть он не при чем или как?
Я тоже была категоричной
То есть он не при чем или как?
Приму в дар• 28 июня 2018
А зачем вам наши мнения?
Вы ведь уде увязли.
Сами заварили, вам и расхлебывать.
Причем расхлебывать вам одной, так как мужчина сольется без вариантов.
Пострадаете и будете жить дальше.
Вы ведь уде увязли.
Сами заварили, вам и расхлебывать.
Пострадаете и будете жить дальше.
Роза завяла• 28 июня 2018
Ответ дляПриму в дар
А зачем вам наши мнения?
Вы ведь уде увязли.
Сами заварили, вам и расхлебывать.
Пострадаете и будете жить дальше.
Вы ведь уде увязли.
Сами заварили, вам и расхлебывать.
Пострадаете и будете жить дальше.
да откуда вы знаете? Может мудчина влюбился по настоящему и женится на авторе , всем злым теткам на зло)
Кошка Мурка• 28 июня 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вы с ним быт не делили,на кухне попами не терлись,проблемы не решали и т.п.
А именно в таких моментах и вылазит сущность мужика,а не в букетно-конфетных отношениях.
Тю
бЭйбА• 28 июня 2018
Вы теперь свободная почти уже. Тогда были не правы,но что уж. Он не делал поступков, просто развлечься пытался. Поступок - это совместная жизнь или замужество. У вас может быть два пути: небольшой игрушки либо жены, второй половины. Но не факт, что надо вам, могут быть и лучше - это первое. И второе - не факт, что нужно ему, поэтому по приезду не бегите сломя голову в объятья.
13чудоСВЕТА• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Нет,кокетничать начала когда муж ушел жить к маме
Ой,да ладно, нам пофик, но себе то хоть не врите!
Подарочки и ухаживания принимали, еще будучи замужем?
Позволяли себя кружить и обхаживать, согласились на секс, зная, что он женат?
Обе рябое, який їхав, таку й стрів.
Кобель и с..а друг друга нашли.
Разговоры про ’я же свободна’ - жалкое оправдание, т.к. зная о его женатости, Вы не остановили(сь) и не пресекли всё на корню. Не сказали иди домой к жене и детям. О чём еще можно говорить?
Я в таких случаях говорю мужчинам, что сначала пусть разберутся с предыдущими отношениями и поставят там точку, а потом уже приходят... Будешь свободен от обязательств - позвони. И по другому быть не может априори.
Обе рябое, який їхав, таку й стрів.
Кобель и с..а друг друга нашли.
13чудоСВЕТА• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Мне он нравится как мужчина
Меня очень влечет
Я впервые почувствовала с ним как это быть с мужчиной ,а не мальчиком
Но он мне ничего не обещает
Меня очень влечет
Но он мне ничего не обещает
Поздравляем. Попользуется и пойдёт дальше, а потом будет рассказывать, что она сама на меня вешалась...
13чудоСВЕТА• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Спасибо
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
А что мешает завести роман с неженатым и не мучить свою совесть?
13чудоСВЕТА• 28 июня 2018
Ответ дляРоза завяла
Точно, он мудчина... редкий...
Ноу коммент• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Эгоисты, которые думают только о себе, получают по жизни соответственно.
Общечеловеческую мораль еще никто не отменял. Я думаю, у каждой женщины были ситуации, когда за ней настойчиво ухаживал женатый, но не каждая продавалась за внимание и подарки. Нужно уважать себя хоть немного, зачем так размениваться? Сразу зная, что женатый, давать повод. Мужчина всегда чувствует, стОит подкатывать, или нет. Все это по меньшей мере аморально и эгоистично. А я бы назвала преступлением - влезать в чужую семью. И вина женщины очевидна. Как говорится - сучка не захочет, кобель не вскочет - народная мудрость. И что она здесь хотела услышать, когда все уже сделала? Фу... Противно от таких проституток.
ваш муж кобЕль?)
Цветок Мира• 28 июня 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Пользуйтесь по полной программе. Я дою по полной программе
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Ещё не прожили
Я тоже была категоричной
То есть он не при чем или как?
Я тоже была категоричной
То есть он не при чем или как?
Ну, во-первых, прожила. Мне уже 64 и я вдова. Во-вторых, кто не при чем, не поняла, кто он?
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Обе рябое, який їхав, таку й стрів.
Кобель и с..а друг друга нашли.
Обе рябое, який їхав, таку й стрів.
Кобель и с..а друг друга нашли.
100%!!!
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
ваш муж кобЕль?)
Я уже вдова. А почему муж кобель, если жена верная, не допускала связей с женатыми? По своему мужу судите?
Ноу коммент• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
по вам)
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
по вам)
Не вижу связи. Вам просто нечего сказать, поэтому вы злитесь и переходите на оскорбления, но вы меня не спровоцируете на такое -же хамство. Счастья вам!
Ноу коммент• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
если что, я стебусь) просто в ваших словах такая ненависть к автору и тем кто имеет отношения с людьми в браке)
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
Это правда, я ненавижу таких продажных эгоисток. Это ж надо так не ценить себя, что кроме женатых им не на кого обратить внимание. Никому не нужна?
Ноу коммент• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
а при чем одно к другому? люди понравились, как физически так и эмоционально друг другу, захотят вместе быть-будут, нет-так разбегутся....да и брак это одно, а отношение другое, с партнером может быть феерический секс и отдых, но он может быть не пригоден для совместной жизни, так что теперь? не рожать детей и не выходить замуж или не иметь удовольствия от секса?
Маргарита-Л• 28 июня 2018
Ответ дляНоу коммент
Вы сами понимаете, не мне вам объяснять, что существуют какие-то моральные общечеловеческие нормы. Как тут правильно в комментариях сказали, закончи отношения с одним, а потом уж заводи другие, если тебе так секс приспичил. А измены направо-налево и принимать знаки внимания от семейных - в высшей степени омерзительно. выходить замуж нужно, но не зову п....ки, а обдуманно, на всю жизнь, за того, с которым во всех отношениях тебе нравится. А не так - с одним секс, с другим брак. А то боятся, что останутся в девках и выскакивают за первого встречного, а потом дрючатся направо и налево. Фу... брезгливость вызывает такая грязная лживая жизнь. Смотреть супругу(ге) в глаза и делать вид, что все нормально. Как живется таким? Наверное, у них вместо совести и порядочности что-то другое.
Ноу коммент• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
ну кто те нормы нарушает? кому вообще какое дело кто и с кем спит? о, если каждый раз из-за секса портить отношения, то и паспорта для штампа не хватит) какое боятся? мне +/- 40, и скажу я вам, муж у меня огого, многие за ним бегали, таки умеет) но! это вначале хорошо, а лет через 5 надоедает....хочется свежей крови) так что мне, каждый раз разводиться?) а у вас брезгливость осуждение людей не вызывает?)
HappyBoy BritishShorthair• 28 июня 2018
Вы никогда не будете ему доверять и убьете ребенка если забеременнеете. Вы не первая и не третья- люди так многие себе жизнь испортили.
Один грех тянет за собой другой. Я Вас не осуждаю- знаю таких старых бабушек..а жизнь прошла.
Я 15 лет в браке. Мне посоветовали старшие люди выбирать того кто любит Бога. Не на словах, а на деле... ни разу не пожалела. Но не удивляйтесь за женщиной в разводе такие мужчины не стоят в очереди.
В таком случае лучше выбрать Иисуса Христа. Ни один мужчина не полюбит Вас грешную да и меня как Он.
HappyBoy BritishShorthair• 28 июня 2018
Это такая приманка от сатаны... за ней ловушка. Моя подруга на подобное хорошо повелась. Так жаль было ее крошу- она наверно в месяц или два маленькой уже работала. Теперь жалеет- опять про развод думает... а помочь уже никто не может.
Очень-очень• 28 июня 2018
Ответ дляМаргарита-Л
Купите Доместос, нафталином прет неимоверно...
Ноу коммент• 28 июня 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
а вы думаете сектанты много кого интересуют?)
Я Вас не боюсь• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Мне он нравится как мужчина
Меня очень влечет
Но он мне ничего не обещает
Меня очень влечет
Но он мне ничего не обещает
с женатыми мужиками отношения заводят для секса.
поэтому они часто и выбирают замужних.
всех все устраивает, и у обоих семьи, никто друг другу проблемы создавать не хочет.
Не обещает от жены уйти? а вы хотите чтобы ушел? цель у вас какая отношений и что хотите получить от отношений?
поэтому они часто и выбирают замужних.
Я Вас не боюсь• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Спасибо
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
Совесть мучает
Но не я же клятву давала жене ,а он
да, но вы знаете, что он женат , т.е. пойдете как соучастник.))
Чистой совести не будет.)
Я Вас не боюсь• 28 июня 2018
Ответ дляГоловная
Ещё не прожили
Я тоже была категоричной
То есть он не при чем или как?
Я тоже была категоричной
То есть он не при чем или как?
у вас своя ответственность, вы принимаете решение отдельно.
у него своя.
При чем он или не причем никак не влияет на вашу совесть.
Она отдельно, и его совесть отдельно.
у него своя.
Она отдельно, и его совесть отдельно.